| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Утер добер!Проветрил и освежил гостиную, размял зарядкой и умыл Дракошу, на всяк случай запустил с ним камин - с утра свежо, взбодрил кофеварку. Всё готово!
![]()
Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
гаафффккк!!!!
Принесла Дракоше мышек поиграть....
ВИИиииииииииииииии. ХРююююююююююююю ВИииииииииии . ХРЮююююююююююю. Ахтунг Ахтунг !!!!
драсьте! у мя седня настроение еще лучше фчерашнего, чего и фсем жЫтялям хостинной желаю!
Пиво и сиськи по-прежнему правят миром!!!
ЗЫ: не люблю, када мне Выкают - я от этого старею! не воспринимайте мое Тыканье, как личную обиду - не хочу, чтоб кто-то старел от моих слов!
вшем мырчик
Шелочка, мяффффффффф
Всюшечка, ты у габотку ш головой уфла?? пропала на целых два денька
- Все собрались ?
(В свинотереме произошло оживлённое движение. Окошко мансандры распахнулось. Показались хитрые свинячьи мордочки, с прищуренными глазками, через секунду высунулось дуло гиганской базуки)
- БА БАХХХХХХХХХ !!!! Огромное облако из желудёвой шелухи полетело в сторону гостиной. Жёлудевый дождь обрушился на собравшихся обитателей гостинной.
ХИ хи хи хи. !!!!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks