спасибо. Схожу еще туда. может там наша моделька есть, чтоб уж наверняка))
пс: еще ТоммиМ есть в Терре на Тополе на 2м этаже!!! Там и с открытым носочком и с закрытым есть!
Девочки, вижу Вас. определяйтесь с размерами. Может, если у Ксюши ростовки нет на складе, то соберем две ростовки..









Bookmarks