Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 539 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #9121
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Смотрите, на офсайте, там 73
    http://www.bank.gov.ua/control/uk/cu...B0%D1%82%D0%B8
    о, дякую



  2. #9122
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    мне нравится минфин, тоже 73
    http://minfin.com.ua/currency/nbu/usd/
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  3. #9123
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    баланс можно, а на ф.4 придет отписка в течение месяца))говорю же, был опыт в прошлом году.
    а если не пришла отписка. я еще в начале марта отправляла. но у меня только физики, юриков нету.

  4. #9124
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А Вы делали? Попадает в расчет по НДС-счету?
    если РК к НН до 01/02- не попадает ((

  5. #9125
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Edward` Переглянути допис
    Мне 14 апреля тоже отказали по ЧП с одним учредителем физлицом. ( а регистраторы и не принимали по сост.на 14.04)
    Читайте выше. Закон 1701- VII. Подавать обязаны ВСЕ предприятия (кроме коммунальных и государственных). И до регистраторов это дошло наконец-то. И теперь они принимают.

  6. #9126
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Доброе утро! Поделитесь контактами где факсемиле сделать можно . желательно в центре города. Спасибо огромное! В ЛС.

  7. #9127
    Аватар для Любовь К
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    263

    Типово

    Кто знает почтовый адрес регистратора, хочу отправить баланс почтой

  8. #9128
    Аватар для Edward`
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Пр.Газети „Правда”, буд.42, м.Дніпропетровськ, 49051

  9. #9129

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Читайте выше. Закон 1701- VII. Подавать обязаны ВСЕ предприятия (кроме коммунальных и государственных). И до регистраторов это дошло наконец-то. И теперь они принимают.
    Доверенность у кого-то есть?

  10. #9130
    Аватар для Любовь К
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    263

    Типово

    Цитата Допис від Edward` Переглянути допис
    Пр.Газети „Правда”, буд.42, м.Дніпропетровськ, 49051
    Спасибо

  11. #9131
    Аватар для Edward`
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Какую? И чем обосновали отказ. И как потом докажите, что приносили?
    С учредителем физ.лицом не приняли - мотивируя, что по закону подают только по учредителям юр.лицам. Документально отказ конечно не оформили. Так что берите видеорегистратор

  12. #9132
    Аватар для Edward`
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Доверенность у кого-то есть?
    Четыре страницы назад выложили

  13. #9133
    Аватар для Edward`
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Edward`: 07.05.2015 о 10:33

  14. #9134

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, подумываю открыть комиссионый магазин, сначала буду работать сама, позже возможно с сестрой на пару. Какая форма предпринимательской деятельности мне больше подойдет?

  15. #9135
    Аватар для goodday
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    3 916

    Типово

    Цитата Допис від kto-to Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, подумываю открыть комиссионый магазин, сначала буду работать сама, позже возможно с сестрой на пару. Какая форма предпринимательской деятельности мне больше подойдет?
    Частный предприниматель на едином налоге 2 группа.
    Обсуждение ведется в соседней теме

  16. #9136

    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    889

    Типово

    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Частный предприниматель на едином налоге 2 группа.
    Обсуждение ведется в соседней теме
    Спс

  17. #9137
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Подскажите по форме 4.У меня ф одной фирме юрик 50% учредитель. Я его пишу на 4 странице и расскрываю его учредителей? А там где физики учредители таки тоже здавать?

  18. #9138
    Аватар для anna200778
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від Edward` Переглянути допис
    С учредителем физ.лицом не приняли - мотивируя, что по закону подают только по учредителям юр.лицам. Документально отказ конечно не оформили. Так что берите видеорегистратор
    Они ссылаются на то что нужно показывать бенефициаров, о вот есть ли у вас такие или нет решать вам! Сама вчера там была...

  19. #9139

    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    325

    Типово

    подскажите пож-та
    зарегистрировала НН импортный товар, отравила, пришла квитанция 1, и я заметила что не поставила КОД УКТЗ
    как можно откорректировать???

  20. #9140
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від cuore Переглянути допис
    подскажите пож-та
    зарегистрировала НН импортный товар, отравила, пришла квитанция 1, и я заметила что не поставила КОД УКТЗ
    как можно откорректировать???
    Я делала "нулевую" корректировку. Неверная строка с "-" и верная с "+".
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

Сторінка 457 з 539 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті