| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я так понимаю что тебе сказать просто нечего, пукнул и в кусты, хотя мог например - "ошибся, теперь я другой" - так вот там тоже некоторые ошиблись, некоторые просто инертны, некоторые "в силу сложившихся, т.е. заложники ситуации", но ведь они могут и исправиться ... ведь ты же исправился ... наверно ... хотя
В последние дни у ваты трещат по швам шаблоны от того, что американские военные обучают украинских. А какое вам, собственно, дело?
Во-первых, ваших военных там же нет, поэтому натренированные украинские солдаты их убивать не будут. Во-вторых, заметьте, Америка и Украина это делают в открытую, ни от кого не скрывая. В то время как Путин нагло лжет о своих солдатах, тайно воюющих в Украине без погон и имен.
Меня просто поражает наглость ваты, которая указывает Украине, что та не должна брать курс на Европу. Украина как-нибудь без вас разберется. Вы вообще кто такие?! Кремлевские подлецы вроде Путина и Лаврова уже в открытую угрожают Украине, если она вступит в НАТО. Хочется у этих подлецов спросить: А что вы сделали для того, чтобы Украина туда не вступала? Вы, нарушая договоры, аннексировали у Украины кусок земли, а затем развязали войну. А теперь надеетесь, что Украина захочет оставаться беззащитной, чтобы озверевший сосед мог, если захочет, опять прийти с оружием и продолжать отжимать чужие земли? Вы не хотите, чтобы НАТО стояло у ваших границ? Но это ведь ваши проблемы, а не Украины, так что от ваших пожеланий и хотений здесь ничего не зависит! Раньше надо было думать.
Проблема ватников в том, что они были уверены что Украина - их вотчина. Подобная уверенность была по той причине, что Украиной правили пророссийские ставленники, находящиеся под контролем Кремля. Ватнички сочли, что так должно быть всегда. В этом их ошибка. Они думали, что могут давить на Украину, постоянно диктовать свои условия, вмешиваться в политику другого государства. Плохо даже не это, а то, что у них это считается абсолютно нормальным. Обломитесь, путинисты и совкофаги. Украина - самостоятельное суверенное государство, и от ваших желаний или не желаний, чтобы Украина не сотрудничала с той или иной организацией, ничего не изменится. Тем более после того, как товарищ Путин аннексировал у Украины Крым и развязал войну под радостные вопли дикого населения РФ, которое поддалось самым низменным имперским чувствам. После подобного Украина не будет вашей. Никогда. Украина для вас потеряна. А вы можете дальше захлебываться своей злостью, называть украинцев фашистами и бандеровцами, а потом негодовать, чего это ваше "братство" украинскому народу никуда не вперлось.
Я понимаю, вы разочарованы тем, что Украина больше не будет вашей. Но в вашем разочаровании виноваты именно вы сами, т.к. все время убеждали себя, что Украина - ваша вотчина, а это оказалось что это не так. Вы - озлобленные неудачники, которые убеждали себя, что Россия и Украина - чуть ли не одно целое, а когда увидели, что вас посылают лесом с вашим "братством", завопили: "Фошысты, бандеровцы, под Америку легли".
http://glavpost.com/post/26apr2015/b...harovanie.html
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Yaroslav Matjushyn
3 хв. ·
Таки репетиция полномасштабного наступу. По всей линии сектора, от виноградного до гранитного. Из всех видов: сау, арта, танки, минометы, стрелковое оружие. Лупят и через позиции. Наши отвечают. Потери уточняются.
Сцать еще рано. Дышим ровнее.
Украине не "светит" миротворческая миссия в ближайшем будущем - Туск
и?ТСН.ua Туск считает, что на саммите в Киеве не будет принято решение о миротворцах. В ближайшее время в Евросоюзе вряд ли примут положительной решение по поводу миротворческой миссии на восток Украины.
Об этом заявил президент Европейского совета Дональд Туск в интервью Укринформу.
"На сегодняшний день, откровенно говоря, я не вижу энтузиазма в Европе, когда речь идет о специальной миротворческой миссии в Украине. Но настроения могут измениться", - сказал он.
По словам Туска, Евросоюз готов укрепить специальную мониторинговую миссию ОБСЕ в Украине, чтобы обеспечить ее большую эффективность.
"Но, когда речь идет о специальных миротворческих силах или подразделениях из Европы, я считаю - сегодня невозможно достичь такого решения, в частности в понедельник (на саммите Украина-ЕС), а также и в течение последующих дней. Но это будет одним из главных вопросов на нашем саммите", - отметил президент Европейского совета.
что дальше?
станцеевать еще пару европейских танцев и майданов под предводительством всё тех же знакомых шоу-менов.
печалька вышла, сам глубоко заблуждался на счет этих "общечеловеческих" перспектив.
по-умному, дажть всем желающим дойти до берлина, их много. пусть и идут. а самим прикидывать перспективы и отплозать еще дальше того самого вожделенного берлина.
теперь понимаю почему продвинутые жители *имбири* тихонечко так отползают в южный китай. типа мы любим, патриотим, но тут это, надо на юг в китай, типа дело есть, бизнес, угу...
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
http://poglyad.te.ua/podii/koly-tank...vojtsehivskyj/
+ этоЯ – боєць 5-го Окремого батальйону Добровольчого Українського Корпусу “Правий Секторр” друг Поляк. Я втратив ліве око більш як 12 років тому в Португалії на заробітках.Та це ніяк не завадило мені в кінці літа піти на війну. Приблизно з середини вересня і до середини січня стояв у Пісках. Був там автоматником, командиром гарматного розрахунку, знову автоматником, кухарем. По приїзді додому мав лише 50% зору. Зараз відновив до 75%. І це, на жаль, межа.
Запитайте у тих, хто був зі мною разом, з ким ми ділилися всім. І вони скажуть, що я не зробив жодного подвигу. Так, це правда. Але я там був! Потрібно було стріляти – ми стріляли. Ми виконували всі накази. Ніхто не жалівся на тяжку долю, бо ми знали, куди і навіщо прийшли. Ми не мали ні зарплат, ні пільг, ні соціальних гарантій, ні статусу. Як не вистачало харчів чи води – все рівно воювали. Не вистачало зброї чи набоїв – воювали. Сумували за рідними – однаково воювали. Не опускали рук, а воювали. Ми просто воювали. Зараз мої побратими знову у Пісках. Вони захищають мою сім’ю, бо я вже не можу цього зробити – відвоювався.
Я нікому не дорікаю з приводу того, що хтось не воює. Та чому чую весь час такі запитання: А чому я маю йти на війну? Як стрельне танк по Тернополю, тоді й піду. А чому я маю йти на війну за депутатів, чиновників, президента (і т. д.)? А хто йде на війну, той дурень. І ще величезна купа подібної гидоти.
Розкажу ще дещо про себе. В мене є два прекрасних синочка. Старший Максимко – кращий в класі. Молодший Віталік має вади психічного розвитку. Мені що, здати його в інтернат? Чи може продати “на органи”? НІ! НІ! І ще раз НІ! Він – МІЙ! І він завжди буде зі мною! Так само і Донецьк – МІЙ! І Луганськ – МІЙ! І Севастополь, і Полтава, І всі міста і села – МОЇ! Не віддам нічого! Якими би вони гарними чи поганими не були.
А на війну пішов, бо хто з мого дому піде – старенька мама чи дружина з двома малолітніми дітьми? Був у військкоматі – жалюгідне видовище. Розумію матерів і дружин, що плачуть. Але щоби здорові бугаї розпускали свої шмарклі аж до колін? Мені встидно за тих окремих шмаркачів. В себе в селі, напевно, були ну дуже крутими, а як за межами – повні штани жовтого пластиліну. Таке одоробло приїде на “передок” і через свої забухони буде підставляти своїх же побратимів. А з приводу того чому потрібно воювати – а тому, щоби тут в нас танки не стріляли, щоби тут діти не ставали сиротами, щоби було чути приліт птахів, а не приліт мін.
Хочу звернутися до всієї вишиватної банди: позакривайте свої пащеки, бо я сам їх позакриваю!!! Не хочете воювати, не хочете волонтерити чи дати хоть щось – не треба, обійдемось поки-що. Але тримайте свої язики за зубами! А то заради заспокоєння своєї нікчемної совісті починаєте патякати всяку гидоту в своє “оправдання”. Щоби ви знали, що ви всі винні як земля колгоспові всім Тим, що віддали своє життя за всіх нас, в тому числі і за вас, виродків. І те, що війна йде лише на Сході, а не на Заході, є виключно заслугою ТИХ, ХТО ВІДДАВ СВОЄ ЖИТТЯ, ХТО ПІШОВ У НЕБУТТЯ ЗАРАДИ ВСІХ НАС. Пам’ятаймо про це всі.
Якщо хтось хоче молоти язиком дурниці, то згадайте матерів у чорних хустинах, згадайте заплаканих вдів і сиріток. І ще раз: не хочете воювати за своїх батьків, дружин та дітей – не воюйте. МИ їх захистимо. Лиш позатикайтеся. А від мене особисто – нехай живе війна! Вона очистить Україну від нечисті і від довбаних ватників. Після Перемоги як будете дивитися нам (і живим, і тим, що на Небесах) в очі???
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30021823
сооб №1045 (интервью бойца), 1046(прес.сл. АТО)
шож оно таке робиться
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks