| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой как здорово, что собрались)))))
Оля, а уберите меня пожалуйста с белых мокасинчиков, раз собрались на черные, то пусть уже будут черные((((
Спасибо.
Олечка, ставьте меня на 42й
![]()
Доброго)
Можно сделать заказ на макасы?
S-25 синий - 85грн
41 размер
Здравствуйте, Оля поставьте на мужские модель 801и808 на 45размер,там какая дл стельки?
Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!!!
Доброе утро! Поставьте меня, пожалуйста еще на такие шлёпы размер 37: http://f-picture.net/fp/67c28409d731...8f20870b1b6498
Здравствуйте! заказываю http://f-picture.net/fp/67c28409d731...8f20870b1b6498 37 размер
Востаннє редагував JuliaLa: 23.04.2015 о 11:11
Добрый день!
Оля, а Вы не будете какие-нибудь римлянки собирать?![]()
http://f-picture.net/fp/519ad71c84b5...ebc8ae06ade38d
И меня на 38 балетов резиновых поставьте!
Олечка меня сюда DSF 35-1 - 34грн на 40 размер и если есть еще раз на 40, а если нет тогда на 39.
http://fantaziya-andreya.prom.ua/p41...-devochka.html
На такие белые можем собрать ростовку? Очень нАдА для выпускного ребёнку![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks