про нехватку денег и чистую робу вы загнули. Воняют не бедные, а грязнули.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
про нехватку денег и чистую робу вы загнули. Воняют не бедные, а грязнули.
Та расслабьтесь, не о Вас речь, а о сантехниках, которые берут по 60-80 баксов за точку и потом за ними переделывать приходится.
Не нравятся Ваши заработки - велкам в сантехники, кто мешает. Это Ваши личные проблемы, что Вы цены держите. И не надо ля-ля про то, что нынешним сантехникам на жизнь не хватает, насмешили
зы. Аж интересно, что за колбаска по 100 грн., может Вы за колбаской в Германию мотаетесь?![]()
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
бекки шарп... про 60-80 уе... дорого(С)
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Тоже мне - бином Ньютона. То же самое г..но, что и в копченой![]()
Вообще можно купить два кило мяса вместо килограмма копченой непонятно из кого колбасы. Но это уже отдельная тема, называется планирование семейного бюджета и разумное ведение домашнего хозяйства. Если хватать без раздумья любую дрянь, которую в магазинах предлагают, так никаких заработков не хватит![]()
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Вообще-то если руки с головой дружат, то вся эта сантехника при нонешних технологиях, дело 10 мин. Я в квартире за 4 часа поменял всю разводку холодной воды. (Снял старую и поставил металопластик) ещё 30 мин. ушло на подключение стиральной машины.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks