Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ник111.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  67,7 КБ
ID:	1735376Никита Назаренко- на препарат «Темодал» нужно 19 000 грн.
Дорогие друзья, все кто помогает Никите в нелёгкой борьбе за жизнь. Нам снова нужна Ваша помощь! Никита проходит химиотерапию двумя препаратами «Темодал» и «Иринотекан». На предстоящий пятый блок, «Иринотекан» родители смогли приобрести, а вот на приобретение «Темодала» к сожалению денег нет.
Стоимость препарата 19 000грн. за 750мг, которые положены Никите на один блок химиотерапии. Провести таких блока осталось два. Это неподъёмная сумма для семьи мальчика, которые не первый год борются с раком. До сегодняшнего дня семье помогала школа, друзья, просто неравнодушные люди. Без посторонней помощи просто не возможно лечится в данное время. Мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку.
На этой недели, Никита после четырех таких блоков, прошел КТ. Результатом врачи и родители мальчика остались довольны, метастаз в лёгких нет, лечение дало положительный результат. Сейчас как никогда, нужно заступить на химиотерапию вовремя, и окончательно добить раковые клетки, которые бродят в организме. Обращаемся к Вам с огромной просьбой и мольбой о помощи для Никиты, дать ему шанс быть здоровым!

Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: Приватбанк
№ счета 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
№ карточки 5168757234012062
Получатель: Назаренко Любовь Витальевна
Назначение платежа: Благотворительная помощь
на лечение сына Назаренко Никиты.

Контактные данные: мама Назаренко Любовь конт. тел. 0973775816