| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лєна, добре що в тебе є інтернет, ти побачила пост про беруші?
К сожалению, но правда(( У нас было дело обокрали квартиру, выскочили на минут 15, и дверь не закрыли, на лавочке соседи бабулечки сидели, решили что ничего произойти не может, наивные. Вынесли и телефон и магнитофон и кучу всего и даже продукты, мы перед этим только с рынка пришли, скупились хорошенько. Приехала милиция, даже отпечатки поснимали и соседей опросили, на этом все закончилось. Никого так и не нашли.
КАЛАСС-класс-КЛАСС!!!
Как неприятно!! Танюша поскорей выздороветь и выписаться с больницы. Вам с Ниночкой много-много кулачков!
Ну вот еще один повод для оптимизма, твой муж абсолютно не такой, и теперь тебе будет теплее. А обсуждающие - это вообще отдельный контингент. К сожалению такого много. Набирайся побольше сил и позитива и передавай этот позитив и самые лучшие пожелания Леве, мы внего верим.
Коллега))) Я тоже 2 пачки мороженого вперла и счастлива! Ну а ты рисковая, у тебя новый способ лечения: Энгистол с мороженком![]()
Аня держись, нервы тебе действительно ни к чему! лучше дома в спокойной обстановке и с нами.
По поводу Али слышала что нужно сфоткать, и отправить продавцу. Деньги должны вернуть. Но подтянутся девочки которые сами регулярно заказывают с Али, более точно подскажут.
ХИМЧИСТКА мягкой мебели, ковров, ковролина 067 2994487 Наша темка
О, мой прогноз погоды одумался и вместо снега на завтра пишет ' возможен дождь'. Хоть бы так и было.
Всем спокойной ночи! И чтоб завтра у всех все было хорошо! Это приказ)
<a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>
Спасибо, завтра буду разбираться...а то глаза уже вообще ничего не видят....а есть вероятность что деньги вернут? А доставку им обратно я должна оплатить? Не представляю сколько это стоит...
Кстати, сегодня с роддома поехали сразу в сервис центр лайф востановить хотя бы номер...я почемуто (наивная) думала что номера телефонов на карточке сохранятся, а нет...это кошмар...там же столько телефонов было((((
<a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>
ХИМЧИСТКА мягкой мебели, ковров, ковролина 067 2994487 Наша темка
Писец, цитировала 15 страниц и все пропало....
По памяти:
Лена, это хорошо, что соседка молчаливая. Мне однажды такая разговорчивая попалась, ховайся))
Держись там.@@@@@
Аня, очень жаль телефон. Может попробовать предложить ментам вознаграждение?
Ксюша, АФИГЕНСКИЙ ангел. А как делать румянец на щечках? И вообще, хочу от тебя мастер-класс по ангелочкам, суперски красиво.
Ингуся, проыитроли супер. А я их больше люблю не сладкие. С печеночным паштетом или с форшмаком.
Танюша, Ниночка пусть побыстрее выздоравливает.
Симочка, пенделек тебе)))
Тигрюля, ну ты монстр готовки)))) огласки плиз рецепт салата, я очень люблю все печеночное. И рецепт майонеза я пропустила.
Наверняка многое упустила, гадский тапаталк)))
Кстати, профитроли сатаны - прикольно))) я и не подумала, что это Т9, наоборот, типа слишком сильное искушение профитролями, прочитала и не смутилась)))))
У меня кот сошёл с ума. Просил есть, я дала ему примороженного бычка. Он его не съел и теперь играет с ним. Трогает лапкой, подбрасывает вверх, падает рядом с ним и ползет на боку цепляясь когтями "рук" за палас, нападает из засады на "убегающего" бычка и сразу убегает от него. Жесть.))))))
Учитывая, что игривый "котёнок" весит около 8 кэгэ и при этом не толстяк (он просто очень крупный), то жесть в квадрате)))), вообще жуткое зрелище.
Подбросил рыбку вверх, она упала ему на голову, он сильно испугался, прыгнул и врезался в холодильник. С холодильника чуть не упал телевизор.
Доброе утро!
Средовых с недельками! Лидерам пенделя, кто в больнице - кулачки!
Вика же так и не отписалась после поездки в больницу?
Смотрела начмед, чекан м.к. Мне кажется, что она настроена на досрочное кесарево. Сказала, до 36й врядли доношу, хотя мне кажется, что доносила бы, без таких "чувствительных" осмотров. Но у меня пока претензий к ней нет. По крайней мере, она единственная, кто не послал меня домой ждать худшего.
Про инфу о шестой спасибо. Может, понадобится.
Ура, Лев проснулся. Каждое утро с замиранием сердца жду его первых толкушек.
Ленок, тримайся!
Добрий ранок!
Maibelain, хай кожен день дарує тобі впевненість!! Льовушка тебе не підкачає!!!@@@@@
Himera, кіт смішне дурбецало)))
Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
Сертифікована Доула (АФПБ)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks