| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Шпулька, и я жду прямохождения. Хотя и нынешним результатам оч рада. Нам бы и к неврологу не помешало сходить, но муж против. Считает, что ребёнок уже здоров, а снова выпишут лекарства и назначат приём. Короче, думает, что дальше будет выкачка денег.
Маша Мелешко, та подожди худеть. Малыхе только месяц. А с коляской я и сама не люблю круги наматывать, хотя мне и не пришлось..
Сыну выздоровления, а тебе сил и терпения![]()
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
От жеж! Все время на комплименты напрашивается!!! Хорошая ты мать и вот та худая девушка с фото вчерашнего тоже хорошая, передай ей!!))))
А я из закваски маскарпоне делаю и этот... Адафе... Название у него умное, типа йогурта вобщем.
Потом смешаю маскарпоне с сахарной пудрой, при трушу шоколадом и буду есть!)
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Мне невролог (хороший и не один) говорили, что ранние перевороты у деток (особенно с животика на спинку) это результат гипертонуса мышц. И ребзю при этом здорово дискомфортно.
Вообще- в норме сначала переворот со спины на живот. А переворот в обратном направлении уже не важен, ЕСЛИ ОН НЕ ПРОИЗОШЁЛ РАНЬШЕ переворота с пузика.
http://poidusam.ru/index.php?id=60
радуйся. Я так радовалась первому перевороту (на днях тут писАла) - так у нас их теперь нон-стоп. В первый день как получилось у нее - так это был караул. Ну и сейчас не могу глаз спустить - если кладу на спину - переворачивается, не лежится ей уже. А обратно не получается - нужно вертеть самой. И так по кругуэто все конечно хорошо, но беспокойно
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Да, у старшей был гипертонус, кстати...
Я вообще не в курсах этих норм - у нас с ней так быстро все происходило, в 10 мес. уже ходили, сидели в 6, как будет с Ниной - не предсказуемо, и пасти задних не хочется, но и понимаю, что у нее свои темпы развития - буду терпеливо ждать умений.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks