главное, чтобы ребенку было комфортно...
как по мне, то одежек многовато..
но это я.. у нас +18, я босая и в хб платье а Ваня сейчас голопопый в футболке на полу сидит.. одеваю колготы, а он снял
если ребенок не потеет, не сопит носик, спит спокойно, значит ему комфортно..
но закалкой это вряд ли назовешь![]()









Bookmarks