Девочки привет! Я в роддоме, сегодня утром появился на свет наш сыночек )))
Так что вы уж меня подождите немножко![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки привет! Я в роддоме, сегодня утром появился на свет наш сыночек )))
Так что вы уж меня подождите немножко![]()
Мы ВАС ждем здоровья тебе и твоему малышу
Юля! Поздравляю Вас! Здоровья вашему сыночку!
Юля, поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!
Изготовление печатей, штампов, оперативная полиграфия. Тел. 744-96-17.
Юля!!!! Поздравляю)))) Сыночку здоровья, а маме с папой терпенияРождение деток -- это СЧАСТЬЕ
![]()
Юленька , поздравляю Вас!!!Здоровья Вам и Вашему сыночку!!!
Поздравляю вас с рождением сыночка! Пусть ваши детки радуют вас и не болеют.
(Точность как в аптеке ,судя по линеечке 40 неделек и в роддоме)
Поздравляю родителей с таким замечательным событием!!!!!!!! Здоровья вам всем!!!!!
О, Юлечка, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровеньким! Побольше вам сил и терпения!
Белье МИЛАВИЦА
Компьютерная помощь(установка программ, ремонт/апгрейд ПК, администрирование) 067-637-25-52 Владимир
Когда рождается малыш,
Такая это радость.
До мелочей в душе хранишь
Пронзительную сладость.
И первый вздох, и первый крик,
И первое движенье.
Расти счастливым человечком!
И с первым днём рожденья!
Странички жизни так чисты,
Потом напишут строчки..
Пусть с самой светлой полосы
Начнутся дни и ночки.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks