Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 560 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7841
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Инна Ша Переглянути допис
    Добрый день, Ирина! Очень хочу приобрести Маску против старения кожи лица с протеинами Икры. Есть ли она сейчас в наличии? Как можно заказать и получить! Спасибо!
    Здравствуйте, Инна!
    Масочка есть в наличии, забронировала для Вас! Могу передать в район 1000 мелочей, либо забирать с Зап.шоссе! Как Вам удобнее?

    Цитата Допис від LaskavaS Переглянути допис
    ПРО МАСКИ,ЩО ВОНИ РОБЛЯТЬ І ДЛЯ ЧОГО
    подробное описание есть в первом посте. Многие позиции с фото

  2. #7842
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Ирин,спасибо))) "Фр.парадокса"нет ((? а будет-не будет- какие перспективы ?
    и те маски,которые в списке в 25граммах- в бОльшей упаковке их нет,раз не указано?

    п.с. Ир, а укрпочтой по городу отправляете ?или только раздачи/самовывоз?

  3. #7843
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Ирин,спасибо))) "Фр.парадокса"нет ((? а будет-не будет- какие перспективы ?
    и те маски,которые в списке в 25граммах- в бОльшей упаковке их нет,раз не указано?

    п.с. Ир, а укрпочтой по городу отправляете ?или только раздачи/самовывоз?
    фр.парадокс не скажу когда будет, увы, поставщик не даёт такой информации, так как есть задержки со стороны французов. Рассмотрите масочку с органической рисовой пудрой!
    Так же приходит на складе и могу включить в заказ:

    Черная икра
    Какао
    Ла Роз
    Аргирелин
    Крио
    Олива
    Клюква
    Гидратная маска
    Хитозан
    Гипс с криогенным эффектом

  4. #7844

    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день, Ирина!
    Маску заберет моя подруга Инна (ii3009), когда будет забирать свою
    с Запорожского шоссе!
    Спасибо большое!

  5. #7845
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    записала!
    рассчитаться можно при встрече) Если удобно, могу на завтра передать в район 1000 мелочей! Там забрать можно с 9.00 до 12.00. Либо самовывозом с Зап.шоссе после обеда!
    И напишите, пожалуйста, в личку вашу контактную информацию!
    К сожалению я живу на другом конце города и сейчас нет времени ездить,мне НП удобнее после оплаты на карты.

  6. #7846
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Инна Ша Переглянути допис
    Добрый день, Ирина!
    Маску заберет моя подруга Инна (ii3009), когда будет забирать свою
    с Запорожского шоссе!
    Спасибо большое!
    ок! Только её масочка ещё не пришла.. ожидаем!44

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    К сожалению я живу на другом конце города и сейчас нет времени ездить,мне НП удобнее после оплаты на карты.
    хорошо, можно и НП! Сейчас сброшу Вам в личку реквизиты! От Вас жду данные для отправки!

  7. #7847
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Ирочка,спасибо за ответ! попробую что-то подобрать из наличия....
    а мои два вопроса ? (выделила)
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Ирин,спасибо))) "Фр.парадокса"нет ((? а будет-не будет- какие перспективы ?
    и те маски,которые в списке в 25 граммах- в бОльшей упаковке их нет,раз иное не указано?

    п.с. Ир, а укрпочтой по городу отправляете ?или только раздачи/самовывоз?


  8. #7848
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Ирочка,спасибо за ответ! попробую что-то подобрать из наличия....
    а мои два вопроса ? (выделила)



    да, которые в списке только 25грамм, значит их не было на складе в фасовке 200 . Могу включить в заказ, но точно не скажу когда приедут. Так как маски поступают на склад частями. Да, Укрпочтой могу, в зависимости от объёма посылки + 8,00 - 12,00 грн

  9. #7849

  10. #7850
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Поняла ) тогда выберу-напишу ))
    сегодня кое-что выкупила, поэтому ещё добавится чёрная икра, стимулирующая, аюрведа. Точнее список выложу чуть позже!

  11. #7851

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 006

    Типово

    Доброе утро, оплатила 1 135.65 ГРН, Приват24, 19/03 в 09:05

  12. #7852
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Доброе утро, оплатила 1 135.65 ГРН, Приват24, 19/03 в 09:05
    заказ сегодня приехал! Оплату вашу вижу! Можно забирать самовывозом с Зап.шоссе- сегодня - завтра. Потом меня не будет неделю. Могу передать в район 1000 мелочей - забирать с 9.00 до 12.00. Могу на пр. Правды!
    Как Вам удобнее?

  13. #7853

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    заказ сегодня приехал! Оплату вашу вижу! Можно забирать самовывозом с Зап.шоссе- сегодня - завтра. Потом меня не будет неделю. Могу передать в район 1000 мелочей - забирать с 9.00 до 12.00. Могу на пр. Правды!
    Как Вам удобнее?
    Давайте завтра на ЗШ часов в семь вечера

  14. #7854
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    свежее наличие выложу чуть позже

  15. #7855

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    237

    Типово

    Ира,добрый день !

    Смотрю в наличии есть "Маска с черникой и ацеролой 25гр- 46,00грн ; 200гр - 230,00нпе".
    может мне эту взять ? я заказывала Ацеролу, но её наверное ещё долго не будет ?

  16. #7856
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Ира, здравствуйте! Буду ждать маску для кожи вокруг глаз)

  17. #7857
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Annoussia Переглянути допис
    Ира,добрый день !

    Смотрю в наличии есть "Маска с черникой и ацеролой 25гр- 46,00грн ; 200гр - 230,00нпе".
    может мне эту взять ? я заказывала Ацеролу, но её наверное ещё долго не будет ?
    да, я её заказывала, но увы... Чернику Ацеролу можно, 200грамм? На завтра могу передать в район 1000 мелочей - забирать с 9.00 до 12.00. Или после обеда можно на Зап.шоссе. Потом неделю не смогу отдать..
    Жду вашего решения!

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! Буду ждать маску для кожи вокруг глаз)
    договорились

  18. #7858

    Реєстрація
    04 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    237

    Типово

    Ага,200 гр. Сбросьте мне,пож., карточку в личку.я завтра с утра оплачу,если получится, то заскочу на зап.шоссе вечером. А нет,то через неделю заберу.

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, я её заказывала, но увы... Чернику Ацеролу можно, 200грамм? На завтра могу передать в район 1000 мелочей - забирать с 9.00 до 12.00. Или после обеда можно на Зап.шоссе. Потом неделю не смогу отдать..
    Жду вашего решения!


    договорились

  19. #7859
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Annoussia Переглянути допис
    Ага,200 гр. Сбросьте мне,пож., карточку в личку.я завтра с утра оплачу,если получится, то заскочу на зап.шоссе вечером. А нет,то через неделю заберу.
    сейчас сброшу!

  20. #7860

    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Дописів
    489

    Типово

    почистила повідомлення,напишіть суму і куди платить за заказ
    34. Маска для жирной и угревой кожи додайте ще цю масочку,
    завтра оплачу вишлете мені поштою,адресу напишу
    Востаннє редагував LaskavaS: 20.03.2015 о 01:47

Сторінка 393 з 560 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті