Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нету камышей там . И озеро - х.з. где - с километр до него .
Там места - всего ничего- для точечной застройки , а при СССР предпочитали массивами застраивать - комплксами зданий . И здание многоэтажное советское там рядом есть - мехфак ДХТИ - ещё ближе к Днепру - целые комплексы зданий - и выше и ниже по течению Днепра .
В общем - будем посмотреть . Мож вы и прав. Время покажет. Всё равно уже закомпостировано.
Востаннє редагував igorentij: 17.03.2015 о 13:34
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Добрый день всем! Прошу совета, продается двушка в Китайской стене (напротив Варуса), 2й этаж, в советском ремонте. 28 тыс. это дорого?
А тем временем цены продолжают снижение... За последнюю неделю, несмотря на определенную стабилизацию как бакса, так и, относительную, лугандонии, резкое движение вниз.
К сожалению при более чем трехкратном девале цены просели всего на 25...30% от дореволюционного уровня, потому ждем дальнейшего снижения
итак мы имеем обесценивание гривны условно на 66% (на ту же самую сумму можно купить в три раза меньше баксов) и падение цен ну скажем на 30%.![]()
Востаннє редагував Юpa: 17.03.2015 о 16:40
Есть мнение что падение цен связано с девалом (ваш КО) и остановится на величине 2/3 от девала... (теория)
тогда можно ожидать что сегмент "ТРЕШКИ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ" (более 60/ более 40 / более 8 ) стабилизируется примерно на уровне 25...30к
можете по этому ориентиру прикинуть стоимость двушек и однушек в этом районе
пообщался с автором теории ))) в оригинале - ТРЕТЬ от девала... (а не 2/3) Могу сделать следующие выводы:
на 820 грн можно было купить 100 баксов, а сейчас только 30 баксов.
девал 70% соответственно (гривна обесценилась на 70%)
треть от 70% это 20...25%.
уже кстати впало и больше...
впереди либо РОСТ, либо крах теории "трети от девала"
Востаннє редагував Юpa: 18.03.2015 о 12:44
Как бы не хотелось все свернуть на импортеров и экспортеров, сегодня НБУ сам повысил курс доллара на Межбанке, выставив свои более высокие курсы. Если хотят продать полученные средства подороже, то не поднимут ли курс к 30-ти?
http://news.finance.ua/ru/news/~/346795
Ну вот как-то так.... =)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks