Juli-Juli фотки потрясающие!!!!!! детки тоже!!!! девочка такая красивая![]()
Ой у меня сейчас малая в свои 5,7 как "подросток" - торчит один передний зуб кривой, т.к. шатается (второй вытащили уже, а остальные разъехались), короче как бабка ёжкаи впечатление, что характер очень этому виду соответствует




(которого я не постеснялась схомячить 3 кусочка)))) 

Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой
Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))





Bookmarks