Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 562 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1921
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Juli-Juli фотки потрясающие!!!!!! детки тоже!!!! девочка такая красивая

    Ой у меня сейчас малая в свои 5,7 как "подросток" - торчит один передний зуб кривой, т.к. шатается (второй вытащили уже, а остальные разъехались), короче как бабка ёжка и впечатление, что характер очень этому виду соответствует

  2. #1922
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем привет! Сегодняшних карапузов с даткой!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девчонки,а что вы даете чесать десна???У нас грызуны совсем не идут и цветочек тини лав тоже,есть игрушка петушок с шариками,так он этот шарик в рот засовывает мне страшно ,что как с лампой будет туда да,а обратно никак
    у нас хорошо идут мамины старые резиновые бигуди)
    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, всем приветы)
    Деток с датками!

    Я немного выпала из темки - загуляла на праздники)

    На 8е собрались всей семьей с бабушками- дедушками, был лучший подарок - мой любимый торт Тропиканка (которого я не постеснялась схомячить 3 кусочка))))
    кстати, кто живет в наших краях - возле 67 школы, там где была Болгария - теперь Фантазия (там тортики - пироженки, как на Победе в главной)
    Болгария же вроде на месте, а Фантазия на другой стороне улицы
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    для тех кто не успел
    очень сладкие девочки)


    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    ой не)) солдатиком у нас падал в 7 мес-когда у опоры вставать начал, головой о пол все время, жуть))) щас на попу плюхается, или медленно присаживается, или протягивает ручку к ближайшей опоре
    это у нас сейчас такой период(

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    девочки! я наконец-то получила фотографии с фотосессии новогодней!
    спешу показаться,т.к. очень довольна нашим любимым фотографом!
    очень красивенько)

  3. #1923
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    девочки! я наконец-то получила фотографии с фотосессии новогодней!
    спешу показаться,т.к. очень довольна нашим любимым фотографом!
    фото и детки на них - просто прелесть!

    я тоже хочу летом своих девочек вместе зафотать.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  4. #1924
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Nat_C - Елизавету с ФИНИШНОЙ!!!
    Tusechka - Святослава с ФИНИШНОЙ!!!
    -Olya- - Олесю с 10!!!
    panterka5 - Никиту с 10!!!
    Цветочник… - Дарью с 6!!!
    ullka_lisa - Илью 5!!!


    Всем привет!!!


    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    да, как под копирку - копия папа и друг дружки
    Какие похожие припохожие девочки,ну вообще!!

    Анчита Беспокоится не стоит,у нас тоже такое было,мелинькие такие как точечки,на щечке одной и на шейке,за неделю примерно все прошло само,я тоже думала аллергия,но Слава Богу нет, все пройдет.

    -Olya- Сегодня собираемся заехать.))

    Katrinа24 Уже пережили,не волнуйся,все позади.. и все будет хорошо.

    Juli-Juli Красивые детки,красивые наряды!!

  5. #1925
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Девочки кто вписывал в паспорта малечу,где фотали??и нужно ли это?

  6. #1926
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Именинники с датками!!!!

    Погода просто супер))))))

    У нас радость - Фил уже сам встает и бегает по дому Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))

  7. #1927
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    девочки! я наконец-то получила фотографии с фотосессии новогодней!
    спешу показаться,т.к. очень довольна нашим любимым фотографом!
    Классные фоты, и детки!
    Дочка и вправду старше чуток выглядит - лицо такое взрослое - сознательное!

    Цитата Допис від alshv Переглянути допис
    Болгария же вроде на месте, а Фантазия на другой стороне улицы
    это мне родители рассказали, там торт брали - мабуть шось напутали. Но радует то, что наконец Фантазия рядом с нами)))

    кружилка, фото нужно для детя старше 5 лет, малому не надо.
    Я подала доки на вписывание, но несмотря на то, что оно срочное - готовится в течение 20 дней.
    Поэтому если хошь вписать до 1 апреля - поторопись, у них там сейчас много желающих

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис

    У нас радость - Фил уже сам встает и бегает по дому Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))
    с походушками вас!

  8. #1928

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Гагарина—Осокорки
    Дописів
    365

    Типово

    Juli-Juli
    Красивые детки!
    Погодка сегодня прелесть, прям на улицу хочется, а после выходных же "мамадарагая" какой бардак, сильно не разгуляешься (
    Olya "позитивное чтиво" произвело впечатление, смеялась до слез, и слезы толи от смеха, толи от того что написана правда ....
    Востаннє редагував ~Виктория~: 10.03.2015 о 15:33

  9. #1929
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    Именинники с датками!!!!

    Погода просто супер))))))

    У нас радость - Фил уже сам встает и бегает по дому Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))
    молодец Фил, пусть бегает и бегает)) до свадьбы заживёт)))

  10. #1930
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Приветик всем!!!
    -Оля- ну шо ж за отмечание 10 месяцев??? Жалей доцика!!!

    Нат-С Лизу с финишной!!!

  11. #1931
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    молодец Фил, пусть бегает и бегает)) до свадьбы заживёт)))
    та да... то хоть ползал, своими делами занимался. а теперь мне надо за ним бегать, чтобы голову не разбил

    Отстала я от жизни( свекровь подарила 500 грн на 8е марта, хотела я себе джинсы купить, везде новые завозы 600-700 грн))) Шо-то я жмусь(((((

  12. #1932
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    та да... то хоть ползал, своими делами занимался. а теперь мне надо за ним бегать, чтобы голову не разбил

    Отстала я от жизни( свекровь подарила 500 грн на 8е марта, хотела я себе джинсы купить, везде новые завозы 600-700 грн))) Шо-то я жмусь(((((
    600-700?? Это где??? Я как-то ниже 1500 не видала в том же колинзе)))

  13. #1933
    Аватар для Amour4ik
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    1 015

    Типово

    девочки,всем спасибо за поздравления с годиком!
    от нас тоже всех с датками и умелками.
    мы совсем потеряшки, некогда писать и читать,до компа редко добираюсь)
    попробуем перебраться в годовасы)

  14. #1934
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    У нас радость - Фил уже сам встает и бегает по дому Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))
    поздравляю!)))
    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    это мне родители рассказали, там торт брали - мабуть шось напутали. Но радует то, что наконец Фантазия рядом с нами)))
    они прям напротив Болгарии устроились)

  15. #1935
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    600-700?? Это где??? Я как-то ниже 1500 не видала в том же колинзе)))
    О, так это еще и не дорого)))) На Калиновой у нас етсть магазинчик сом.мода называется, там и видела. Обычные джинсы, ничего такого... новый завоз. А если фирменные, тогда дороже еще дороже будут

  16. #1936
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    О, так это еще и не дорого)))) На Калиновой у нас етсть магазинчик сом.мода называется, там и видела. Обычные джинсы, ничего такого... новый завоз. А если фирменные, тогда дороже еще дороже будут
    вот оно, всё в сравнении познаётся))))))

  17. #1937
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    600-700?? Это где??? Я как-то ниже 1500 не видала в том же колинзе)))
    я там недавно из предыдущих да еще и со скидкой за 490 купила. Так что нужно искать, есть шанс найти подешевле.

    Фоты наши удаляю, думаю уже ж все посмотрели.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  18. #1938
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    я там недавно из предыдущих да еще и со скидкой за 490 купила. Так что нужно искать, есть шанс найти подешевле.

    Фоты наши удаляю, думаю уже ж все посмотрели.
    от, счастливая женщина))) 490- это мечта))))

  19. #1939
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    от, счастливая женщина))) 490- это мечта))))
    там есть и по 390, мне старый завоз, темные, мне не нравятся((((
    а за мужские даже думать не хочу(((((((

  20. #1940
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Добрый день!Деток с датками, и особенно маленькую Олесю!
    Спасибо большое за поздравления, и хоть мы в основном "читатели" , но традиции нарушать не будем, поэтому наш отчет
    Рост 71 см, вес 7.8 кг. Умения: вдоль опоры передвигается очень быстро, без опоры делает 1-2 шага, стоит не держась 20-30 сек., научился сам слазить с дивана и залазить на него, делает ладушки, говорит как делает машинка и собачка, а также мама , папа, тата (это братик Саша), баба, дать( если что-то просит), на, да, ну и много всего разного на своем)))))собирает 2 колечка в пирамидке, но больше нравится разбирать. Когда спрашиваешь: "Как Никитушка ложиться спать?" ложится на подушку и говорит"аааа.....")))))
    небольшое видео, как развлекаемся с машиной братика:
    http://youtu.be/A0HAfIycTJY

Сторінка 97 з 562 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті