Добрый вечер. Девушки, ни у кого случайно толкового юриста (по части дерибана имущества) не имеется?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер. Девушки, ни у кого случайно толкового юриста (по части дерибана имущества) не имеется?
Завтра в магазинах города ... )))
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Папы нет и не было, маме она кажись не говорила ничего , все в себе носила, встретила её на 20 летие окончания вот она мне и рассказала,мы учились в одном классе 10 лет, я такого вообще не помнила , у неё плохие воспоминания о школе на всю жизнь... Мрак. Там ещё много всяких приколов- издевок от учителей она рассказывала,я не все запомнила..
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
У старшего сильный кашель, больно кашлять, а тем-ры нет. Вот в раздумьях, идти завтра в больницу или вызвать на дом? Если темры нет, то не придет врач?
а вы знаете, что есть простудные вирусы, которые один раз удачно поселившись,живут в нас постоянно? Тот же аденовирус.И герпес туда же.При снижении иммунитета они с радостью активизируются.Ребенок мог перемерзнуть, т.к. спал и не двигался и не чувствовал некоторое время, что ему холодно.Это привело к снижению защитных функций, вирус и пошел в пляс.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks