Beeline объявляет о запуске новой услуги «Beeline Интернет Дома» – волоконного оптического доступа к Интернет на скорости до 1 гигабит в секунду. На данное время это самая высокая скорость соединения в Украине.

Услуга доступна с сегодняшнего дня в Киеве, Харькове, Запорожье, Львове и Житомире. С 1 октября подключиться к услуге можно будет в Одессе и Днепропетровске.

Волоконная оптическая технология (FTTB), которая используется Beeline для организации доступа в Интернет, на сегодня является одной из самых современных и передовых.

«Благодаря технологии «оптика в каждый дом» (Fiber-To-The-Building)» мы предлагаем рекордную скорость подключения узлов агрегации на скорости 1 Гбит/сек. Это не только обеспечивает недосягаемую для других технологий скорость передачи данных, но и значительно выигрывает в экономии средств клиента, – прокомментировал запуск услуги «Beeline Интернет Дома» директор филиалов ЗАО «УРС» и «Голден Телеком» в Киеве Денис Суходольский.

Главные преимущества услуги «Beeline Интернет дома» – в том, что потребители могут мгновенно заходить на страницы ресурсов мировой веб-сети, скачивать фильмы за несколько минут, делать видеозвонки с исключительной чистотой изображения, легко играть в графически насыщенные он-лайн игры. Также абонентам Интернета от Beeline станет намного проще обмениваться фото, видео и другими файлами – это будет происходить за считанные секунды.

Подключение к оптоволоконной сети бесплатно и не требует наличия модема. Заказать подключение можно непосредственно на сайте услуги internet.beeline.ua. На сайте компании абонент в режиме on-line может проверить возможность подключения и оставить заявку на подключение в удобное для себя время.

По словам Дениса Суходольского, самостоятельный мониторинг и управление услугой – это именно то, что требует клиент. Без обращения в службу поддержки оператора, в любое удобное время клиент может узнать параметры услуги и статистику ее использования, а также сконфигурировать услугу под свои потребности.

«Также мы решили не обременять абонентов дополнительным оборудованием. Поэтому для работы с услугой требуется только стандартный сетевой адаптер, которым комплектуется любой современный персональный компьютер. И ничего лишнего», – говорит Денис Суходольский.
Источник: http://itnews.com.ua/43588.html

Тарифные планы с лимитом трафика
Пакет Цена Скорость Скорость Переплата
в месяц в мир в локалку за 1 мб

Стартовый 40 грн 1 Гб 100 Мбит/с 0,05 грн./Мб
Оптимальный 80 грн 11 Гб 100 Мбит/с 0,01 грн./Мб

Безлимитные тарифные планы
Пакет Цена Скорость Скорость
в месяц в мир в локалку

Безлимит 5* 99 грн 5 Мбит/c 100 Мбит/c
Безлимит 10 150 грн 10 Мбит/c 100 Мбит/c
Безлимит 25 200 грн 25 Мбит/c 100 Мбит/c
Безлимит 500 грн 100 Мбит/c 100 Мбит/c
Максимум

Все тарифные планы включают:

* Бесплатное подключение и отсутствие условия наличия модема.
* 24/7 техническая и консультационная поддержка.
* Бесплатный обмен файлами по локальной сети.
* Бесплатный доступ к развлекательному контент-порталу www.berloga.net (для абонентов в Киеве)

Преимущества: http://internet.beeline.ua/rus/about/advantages.wbp
Технология оптического Интернета: http://internet.beeline.ua/rus/about/technology.wbp
Подключение: http://internet.beeline.ua/rus/wherebuy/index.wbp

Вот, ещё немного и всё-таки крупный игрок придёт в Днепропетровск. Посмотрим что будет в октябре-ноябре.
Учитывая то Golden свернул развитие Wi-fi по Москве, освободил свои небольшие активы для переливки в Украину + качество интернета от Golden для корпоративных абонентов мы думаем, некоторые в Днепропетровске уже оценили. По крайней мере с Golden Telecom работать всегда приятно как крупным операторам так и любому клиенту.

Высказываем мнение

P.S: Официальный сайт услуги: http://internet.beeline.ua