| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да убийство Немцова это экзамен для русских... именно в эти дни решиться станут они изгоями в цивилизованном мире или нет.... пока что они его валят...![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Мэрия Москвы может не разрешить траурную акцию в память Немцова
http://news.liga.net/news/world/5198...t_nemtsova.htm
Если дело дойдет до Гааги, значит вся камарилья будет либо там, либо в бегах. А замена Путина, на какого нить Шойгу не даст ровным счетом НИЧЕГО. Не факт, что следующий правитель не будет еще более неадекватным.
Потом куда вы денете 84%? Тут нужны более глубокие меры, нежели смерть конкретного политического деятеля.
В Германии труп нацизма после 1945 лежал в каждой семье. Но немцы смогли забить в этот труп осиновый кол и нация очистилась полностью. А труп совка сложили в сарай и забросали ветошью. И он никуда не делся. Он восстал из ада щас и снова во власти.
Посмотрите на количесвто еб.тых людей в РФ. Думаете, если одного лидера убрать, они не начнут молиться на другого?
совок изначально мёртвый организм..при своём..якобы расцвете он загнивал..рушился..сочился трупным ядом, обрастал жирными активными опарышами и т.д.. потом таки вроде издох, но, тем самым, превратился в зомби 80 lvl.
мне уже кажется..это зомби вечно, ведь они как-то умудряются в молодые умы вселить эту всю хрень. вселите в меня уверенность, что это таки лечится, плиз((
http://russian.rt.com/article/76877СК РФ: Есть данные, что Немцов получал угрозы из-за позиции вокруг Charlie Hebdo
От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks