| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поздравляю с улучшением! Ты главное берегись и контролируй. Все обязательно будет хорошо!
Вот и замечательно! Пусть и дальше помогает и не ревнует)
Надо было видеть глаза нашей кошки сегодня. Лежу в ванной, она рядом на стуле сидит и не понимает как можно находится по горло в воде (она всегда так скептически наблюдает за тем как я купаюсь, иногда пытается лапу сунуть в воду, но потом фыркает, типа "какая гадость") , и тут пуз становится ооооочень несимметричным. Выражение морды просто непередаваемо))))
Какой молодец, настоящий старший братик
Я его принимала, когда от малой вирус схватила, что помогло не знаю, я ещёи энгистол пила, но лучше стало на третий день.
Танюш с хорошим результатом, а эту процедуру только на УЗИ делают? Мне на УЗИ её измерили сказали 41мм, это нормально?
Доброе утро)
Субботних с недельками m-zeka, Фуфка, polyakova и меня тоже!)))
Грусть печалька, все ждала когда они цены пересмотрят
Класс, теперь кошка будет бояться смотреть на пузико)))
А с какой целью профилактики назначили?
там кажись противопоказания беременным есть или осторожность применения, но и цена кусучаяя такая нынче
козерожек тебе наши @@@@@ и скорейшей встречи с счастьем!!!
Востаннє редагував Katerinka_89: 28.02.2015 о 11:58
ПинАп, так классно, что уже двое малышей у тебя и что Проша такой заботливый.
Nika$Ket, длину измеряют и при простом узи, у тебя нормально все. А у меня есть нюансы, вот и хожу отдельно на измерения.
Я пила . Врач назначила после того как в декабре переболела сильно два раза с ужасным кашлем, мне казалось что все простудные вирусы хватала. Помог пила почти три месЯца вот три дня как закончился. Только дозу мне врач назначала утром 8 капель и вечером 8 капель.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397054 Растяжка, гибкость, стретчинг, хореография
Доброго выходного утра!!
С новым домом нас )
И я пила, когда у меня 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) очага герпеса вылезло за раз. В декабре, месяц пропила и вот уже три месяца все ок, сейчас снова начала месячный курс. В инструкции нет противопоказаний для беременных и разрешен детям с первых дней.
Да, кстати, он хорошо помогает, если им мазать сам очаг герпеса.
Блин, надо прекращать есть за ноутом, буква Р через раз печатается, еще и курсор туда-сюда скачет, печатаешь-печатаешь, а текст в середину куда-то вставляется![]()
Только что посмотрела в интернете, нструкции разные для одного и того же производителяКак такое может быть? Так у меня в печатной инструкции:
Застосування в період вагітності або годування груддю
При проведенні доклінічних досліджень тератогенного, мутагенного та канцерогенного впливів не виявлено. Клінічний досвід застосування препарату у ІІ та III триместрах вагітності та в період годування груддю негативного впливу не виявив. Проте необхідно дотримуватись правил призначення лікарських засобів у період вагітності або годування груддю оцінюючи співвідношення користь/ризик.
Мне кажется, если просто для иммунитета лучше народными средствами обойтись: лук, чеснок, лимончик, мед.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks