Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 192 з 904 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #3821
    Аватар для Yulia_88
    Реєстрація
    11 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 524

    Типово

    Добрый вечер, можно ли заказать Anna Lotan Barbados Facial Toner 200мл или 500 мл и какая будет цена?

  2. #3822

    Типово

    Цитата Допис від Yulia_88 Переглянути допис
    Добрый вечер, можно ли заказать Anna Lotan Barbados Facial Toner 200мл или 500 мл и какая будет цена?
    Добрый вечер, как раз собираю СП в Израиль, если cоберем на 1500$, то скидка 5% от цены прайса.

    Barbados Facial Toner Лосьон 200 мл $16.50
    Barbados Facial Toner Лосьон 500 мл $27.00

    Прайс Anna Lotan (Израиль) можно скачать тут - http://yadi.sk/d/p6oovDq1Scj89

  3. #3823
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Добрый вечер, предложите дневной крем с хорошим спф (для города) на вес из категории 30+ (комби кожа, 27 лет)

  4. #3824
    Аватар для Анна_уа
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    355

    Типово

    Наконец-то дошли руки до отзыва о косметике. Напишу о своем уходе на сегодняшний день.
    Немного о себе: 26 лет, кожа комбинированная, периодами склонная к высыпаниям.

    Умывание
    1) A-NOX Sugar Soap Holy Land Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  завантаження (1).jpg
Переглядів: 741
Розмір:  3,2 КБ
ID:	1699630
    Действие:
    1. Тщательное очищение и обезжиривание кожи при высоком уровне антисептики.
    2. Создание на поверхности кожи кислой среды, препятствующей размножению сапрофитной и условно-патогенной флоры.
    3. Нормализация секреции сальных желез и уменьшение жирного блеска.

    Отзыв: у меня кожа не жирная, а комбинированная, но мыло очень подошло! Мне совершенно не сушит кожу, тщательно очищает, кожа становится гладкой, поры не забиваются. Интересно, что мыло действительно сладкое, как-то немного попало на губы, вот и посчастливилось попробовать

    Тонизирование
    Далее обязательно пользуюсь тоником. Утром после умывания
    2) AZULEN Lotion Holy Land
    Тонизирующий лосьон для всех типов кожи.
    Действие:
    1. Используется для снятия очищающего молочка и завершения очищения кожи.
    2. Прекрасно освежает и тонизирует кожу.
    3. Успокаивает, снимает чувство стянутости.

    Отзыв: очень приятный универсальный лосьон. Освежает и действительно дарит ощущение чистоты и мягкости коже. Мне кажется, подойдет для любого типа кожи.

    А вечером после умывания использую более действенный лосьон
    3) Super Lotion Holy Land Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  завантаження (1).jpg
Переглядів: 741
Розмір:  3,2 КБ
ID:	1699630
    Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (гамамелис, ромашка, арника). Может применяться на коже век.
    Действие:
    1. Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
    2. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.
    3. Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.
    4. Уменьшает шелушение.

    Отзыв: действительно супер лосьон. Похож на простую водичку без запаха и вкуса. Действие очень мягкое, деликатное, на лице нет ни раздражения, ни покраснений. Увлажняет кожу, бывает, что даже забываю крем нанести. Не могу сказать ,что он прям что-то расстворяет, но состояние кожи заметно улучшилось от этого тандема умывалки и тоника. Точно буду повторять покупку.

    А теперь о кремчиках. Тут тоже у меня Holy land.

    Ночных у меня два крема - ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream и ALPHA COMPLEX Active Cream, чередую их.
    4) ALPHA COMPLEX Active Cream Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  завантаження (4).jpg
Переглядів: 653
Розмір:  5,0 КБ
ID:	1699632
    Интенсивный крем для выравнивания поверхности кожи. Применяется вечером и в часы отдыха.
    Действие:
    1. Восстановление кожи.
    2. Сокращение пор.
    3. При регулярном применении — выравнивание текстуры и цвета кожи, осветление пигментаций.

    Отзыв: Супер крем. Выглядит после него кожа очень ухоженной. Не оставляет жирный блеск. Быстро впитывается. Со всеми указанными позициями справляется на пять - действительно хорошо восстанавливает кожу. Люблю использовать его, когда кожа подвергалась особым стрессам ))

    5) ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images (1).jpg
Переглядів: 677
Розмір:  5,1 КБ
ID:	1699629
    Интенсивно восстанавливающий и выравнивающий крем.
    Действие:
    1. Способствует обновлению эпидермиса.
    2. Выравнивает поверхность и цвет кожи, осветляет пятна.
    3. Растворяет открытые и закрытые комедоны, сокращает поры.
    4. Стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает репаративные процессы.

    Отзыв: знаменитый холилендовский крем. Тоже могу отнести себя к его поклонницам - густой и плотный крем, достаточное количество наношу на кожу лица и шеи. Через минуту все впиталось и кожа бархатистая. Советую всем. Хорошо выравнивает рельеф кожи. Также заметила, что следы от воспалений проходят практически бесследно и довольно быстро.
    Жаль только, что с приходом активного солнышка нельзя будет пользоваться им…

    Дневной крем у меня Anna Lotan Greens - Camellia Tinted day cream. Отзыв о нем уже как-то оставляла, поэтому просто напишу, что вот уже год им пользуюсь и ооочень довольна, мне подошел полностью. И уровень SPF высокий (30), и увлажняет, и слегка тонирует. В однозначных любимчиках 

    А теперь немного о других уходовых средствах.

    On Macabim Восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  96c784de1e279c645e2e4fedb198a023.jpg
Переглядів: 864
Розмір:  20,3 КБ
ID:	1699628
    Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, способствует выводу шлаков и токсинов, стимулирует клеточную регенерацию тканей и ускоряет процесс обновления клеток.
    Отзыв: относительно недавно появился в моем арсенале средств, но точно останется там надолго. Благодаря этому пилинг-крему полностью отказалась от скрабов и других чистящих средств с крупными частичками. Использую 1 раз в неделю, держу примерно 5-7 минут, а после кожа очень мягкая, гладкая и чистая. А если после него еще и масочку какую-нибудь активную, то вообще красота.

    Вот, наверное, и все, что вспомнилось об использованных за последние полгода средствах! Благодарю за внимание
    Спасибо еще раз Насте за возможность пользоваться качественной косметикой по доступным ценам!

  5. #3825
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Настя,доброе утро! примите заказ, оплачивать туда же?
    1,Eye & Neck Cream With Seaweed And Rose Hip
    Крем для области вокруг глаз и шеи морские водоросли и шиповник
    Стоимость 20 мл - 105 грн (на вес)
    2,Крем омега 3+6 с подтягивающим эффектом
    50 мл - 205 грн (на вес)
    3,Серия NR Освежающая маска красоты
    Стоимость 50 мл - 190 грн (на вес)

  6. #3826
    Аватар для Elena_tom
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    850

    Типово

    Привет. Настю хочу такую маску:
    1. Серия DM
    Маска себорегулирующая
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость на вес 50 мл - 190 грн
    Цена актуальна?
    СП: Детская обувь ТМ "Шалунишка" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364564

  7. #3827

    Типово

    Цитата Допис від Elena_tom Переглянути допис
    Привет. Настю хочу такую маску:
    1. Серия DM
    Маска себорегулирующая
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость на вес 50 мл - 190 грн
    Цена актуальна?
    на сегодня актуальна. Завтра пересчет

  8. #3828

  9. #3829

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    Добрый вечер, думала в этот раз не участвовать в конкурсе, но все таки смогла найти минутку свободного времени) Все это время мой фаворит был Sothys – это франц.косметика. В своё время она мне помогла избавиться от ряда проблем. Долго я не могла перейти и полюбить другие марки косметики, пока случайно не рискнула заказать мини набор IMEGE Skincare - американская косметика . Вот ссылка http://imageskincare.com.ua/index.ph...our_image.html .
    Мини набор – это зеленая линия препаратов ORMEDIC™, которая сочетает чистейшие органические компоненты. Главная задача линии ORMEDIC™ заключается в восстановлении здоровья кожи путем введения большого количества антиоксидантов и органических экстрактов, входящих в их состав, не используя при этом химических веществ, минеральных масел, силиконов, кислот и парабенов. Подходит для всех типов кожи . (О себе 33 года, кожа бледная комбинированная склонная к сухости и обезвоживается. В орбитальной зоне имеются морщинки , носогубный треугольник и щеки чувствительные, часто покрываются красными пятнышками. склонная к пигментации, возле носа имеются расширенные поры. Это чудо состоит из 5 элементов:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_164726.jpg
Переглядів: 482
Розмір:  37,5 КБ
ID:	1700144
    1.1. BALANCING FACIAL CLEANSER БАЛАНСИРУЮЩИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА - очищающий гель на основе натуральных органических ингредиентов для всех типов кожи. Цвет прозрачный, запах сладкий, приятный, травами, какими не знаю, консистенция геля. С очистительными обязанностями справляется, не сушит. Отличная .
    2. BALANCING BIO-PEPTIDE CREME БАЛАНСИРУЮЩИЙ БИО-ПЕПТИДНЫЙ КРЕМ – консистенция маслянистого .
    ДЕЙСТВИЕ:
    Увлажняет и смягчает кожу
    Регенерирует и омолаживает
    Улучшает рельеф и оттенок кожи
    Противовоспалительное действие
    Антиоксидантное действиекрема не оставляющего после себя липкости и жира, цвет желтоватый.
    С заданием справился на все 100 %. Увлажнил, напитал, успокоил, смягчил, как попу младенца )) но иначе не сравнить)))) Я жду появления его на сайте. Щас он мой фаворит!!!!!

    3. BALANCING ANTI-OXIDANT SERUM - Увлажняющая антиоксидантная сыворотка с гиалуроновой кислотой и натуральными органическими ингредиентами. Действия как и у крема, но еще и омолаживает. Наносится отдельно от крема, не под крем. Она не реальна. Кожа увлажненная и мягкая, напитанная Я ее люблю и шлю ей миллион алых роз и поцелуев. Сегодня я её получила)))) Настенька спасибо . По консистенции гелеобразная и маслянистая ( но маленько), прозрачная, запах у этой линии один. На коже чуток чувствуется, но результат этого стоит. Чувствуется – это как бы не большая липкость, которая впитывается и кожа мягусенькая. Оценка 5 ++++
    4. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_164908.jpg
Переглядів: 556
Розмір:  35,5 КБ
ID:	1700162BALANCING SOOTHING GEL MASQUE – маска гелеобразная, запах резкий и отличается от основной линии. Балансирующая гель-маска на основе натуральных органических ингредиентов которая увлажняет, смягчает, снимает раздражение и покраснение кожи, обеспечивает быструю регенерацию. Сказать не смогу, так как ее я не поняла. Косметолог говорит она очень активная, нужно присмотреться. С масками у меня не всегда любовь слаживается. Для нее нужно ещё время. Если кто пользовался оставьте отзыв.
    5. PREVENTION+™
    DAILY TINTED MOISTURIZER OIL FREE SPF 30
    ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИРУЮЩИЙ КРЕМ SPF 30 http://www.imageskincare.com.ua/index.php?article_id=5 вот ссылка прочитайте. Цвет на вид очень темный, но даже на бледной кожи он расходится. Его действия понятно на что направлено, но такие вещи проверяются временем… Себе я сейчас заказала такое же, но без тонирующего эффекта. Поживем увидим и напишем.
    Почему то не могу загрузить фоточки с компьютера. Извините. Если эта причина устраниться, то я загружу эти фотки!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_164758.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  35,9 КБ
ID:	1700145   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_164810.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  33,1 КБ
ID:	1700146   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_164825.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1700147  
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 24.02.2015 о 18:57

  10. #3830
    Аватар для Elena_tom
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    850

    Типово

    Оплатила 295грн. 17,00
    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    на сегодня актуальна. Завтра пересчет
    СП: Детская обувь ТМ "Шалунишка" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364564

  11. #3831

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    Марка ONMACABIM – это израильская косметика, с ней я познакомилась благодаря пробникам, которые мне присылала Настя. Кое что я прикупила ))
    Например сыворотка Лили, на всякий случай дам ссылку http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...30-detail.html , почему то не все фото загружаются. Моя бутылочка выглядит иначе, наверно дизайн поменяли. Сыворотка питательная , на основе многих масел. Уникальный концентрат предназначен для питания и активизации жизненно важных функций усталой кожи. Оказывает мощное омолаживающее действие, препятствует увяданию клеток. Нормализует кожное дыхание, что приводит к улучшению секреции сальных желез. Для моей обезвоженной кожи склонной к сухости само то)))) Кожа мягкая, напитанная, можно наносить и под крем и без крема, по состоянии кожи. Этот вывод с моих личных наблюдений. Очень помог при морозе. Цена хорошая для этой сыворотки и качество не плохое. Сыворотка, как масло, желтого цвета с резким запахом (на любителя), но на её качество не влияет.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_172709.jpg
Переглядів: 521
Розмір:  53,4 КБ
ID:	1700187


    Следующая сыворотка L.R.N ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА .Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  l_r_n.png
Переглядів: 690
Розмір:  19,7 КБ
ID:	1700201 Заявлена как Мощный увлажнитель кожи. Гиалуроновая кислота формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая продолжительное время сохраняет естественную влажность, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей; не вызывает аллергических реакций и раздражений. Способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав косметики, что значительно повышает их эффективность. По цвету прозрачная, не липкая, не тяжелая. Лично мне обладательнице комби кожи склонной к сухости и раздражения+обезвоженности не подошла. Что есть, что нет… да ещё и стягивает. Продала подруге, которая обладательница комби кожи склонная к жирности и обезвоженности. Использует она ее под крем. Она восторге. Лично мне по душе гиалуроновая от IMEGE Skincare зеленая линия. О ней я писала выше. Опять все индивидуально.

    Дальше я брала на развес из этой марки NR КРЕМ ОМЕГА 3+6 С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nr_krem_omega3-68.jpg
Переглядів: 429
Розмір:  36,4 КБ
ID:	1700208
    Обладает превосходным увлажняющим и омолаживающим действием, эффективно активизирует синтез коллагена, заметно улучшая структуру кожи и избавляя от морщин. Крем с высоким содержанием масел и оптимальным соотношением полунасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6. Применяется для профилактики преждевременного старения и образования морщин в среднем возрасте и как омолаживающее средство в зрелом возрасте. Очень приятный запах, после него мягкая кожа, увлажненная. Брала для себя 25грамм, для мамы и для сотруднице. Всем этот крем понравился.

    Дальше у меня был пробник солнцезащитного крема PR СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ SPF-30 С MAKE-UP марки ONMACABIM.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pr_krem__ton_spf.jpg
Переглядів: 728
Розмір:  14,4 КБ
ID:	1700217 Этот крем идет с тонирующим эффектом. Лично мне этот крем понравился. Хорошо слился с кожей, хорошо увлажнил. Про его действие рано говорить. Лично я заказала себе IMEGE Skincare сонцезащитку без тонирования. Потом я о ней напишу.

    Ещё у меня был пробник ONMACABIM MACABIM CREAM ЛЕЧЕБНЫЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ БЕССМЕРТНИКА. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  133275131_w640_h640_cid2086852_pid64614719-bc57dcff.jpg
Переглядів: 725
Розмір:  18,5 КБ
ID:	1700223Заявлен , как антисептик, увлажняет и смягчает кожу, снимает ощущение тяжести и усталости с ног, способствует заживлению мягких трещин, образующихся под воздействием холода, моющих средств. Жирненький, руки у меня проблемные и мне не подошел. Не смягчил и не увлажнил и не успокоил.
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 24.02.2015 о 19:40

  12. #3832
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Добрый вечер, мне пожалуйста Серия PR Балансирующий крем 50 мл на вес.

  13. #3833

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    Вот ещё один пробник ONMACABIM, который я попробовала.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  neu-coffebeen-krem-dlya-glaz88.jpg
Переглядів: 499
Розмір:  47,3 КБ
ID:	1700224 И таких пробников у меня много благодаря Насти. Прекрасно подобранный состав ингредиентов предотвращает образование темных кругов и мешков под глазами, снимают внешние признаки утомления глаз. В результате длительного применения данного крема мелкие морщинки под глазами заметно уменьшаются, кожа становится эластичной и подтянутой. Крем не навязчивый и очень хороший. Мне он понравился, так что девочки берите. Оценка 5.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_185114.jpg
Переглядів: 581
Розмір:  44,8 КБ
ID:	1700225 Подтягивающая маска для век Holy land cosmetics Eye therapy Soothing eye mask
    Маска призвана подтягивать и разглаживать кожу, уменьшать отечность, осветлять и выравнивать цвет и текстуру кожи области век и губ, стимулировать заживление повреждений.
    Текстура маски гелевая практически без запаха, на одну область достаточно 1 клика помпы и хватит на два применения .
    На самом деле она не очень эфективна для меня. Это ещё одна гелевая маска которая мне не подошла. Была маска для глаз от Sothys, так же без результата. Самая эффективная маска - это от Thalgo Гиалуроновые маски-патч для кожи вокруг глаз Hyaluronic Eye Patch Masks, 8 x 2 патчи.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  002.png
Переглядів: 473
Розмір:  111,6 КБ
ID:	1700229 патчи просто класс.
    Против морщин и признаков усталости. Увлажнение, наполнение, устранение темных кругов и мешков. За 10 минут Ваш взгляд станет значительно...ярким и напитывается обезвоженная кожа вокруг глаз. Оценка 5+++++
    Девочки вот ещё пробник. Это ВВ крем от GERMAINE DE CAPUCCINI . вот ссылка http://cosmobeauti.ru/facialcare/hom...st-spf-12.html
    SYNERGYAGE. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BB_Cream_Perfect_4de28f0bb79ac.jpg
Переглядів: 641
Розмір:  13,8 КБ
ID:	1700266
    BB Cream Perfectionist SPF 12
    ВВ крем увлажняющий.
    Специальный тональный крем 5 функций в 1 продукте.

    увлажняет
    питает
    выравнивает тон кожи
    придает сияние
    защищает от вредных лучей. у меня пробник Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150224_191925.jpg
Переглядів: 562
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1700268 номер 3. Я бледная, так что цвет не особо мне подходит.НО качество супер. Так что кому вв крем нужен берите . Запах классный, кожа мягкая, он адаптируется к цвету лица, но все таки мне желательно на тон светлее. хорошая штука. увлажняет, выравнивает, прям сто поцелуеев ему))) оценка 5+
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 24.02.2015 о 20:22

  14. #3834

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    137

    Типово

    И вот сегодня получила косметику посылку от Насти.Долучення 1700239
    Столько мне опять всего интересного переслала, просто волшебница)))
    Долучення 1700240 буду пробовать и описывать впечатления. Особенно благодарна за пробники от Имедж. Спасибо вам огромное.

  15. #3835

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Доброе утро!
    С учетом роста курса доллара, если ещё не поздно, хотела бы отменить заказанный, но не оплаченный
    TRIPLE ACTIVE DAY CREAM Дневной крем тройного действия АНТИ АКНЕ - http://renew.su/?mod=products&id=63 Стоимость 50 мл - 10.4$ (на вес). Если это возможно, тогда отправьте, пожалуйста, Укрпочтой, когда сможете в Киев ранее олаченный крем http://shop.topcosmetics.ua/catalog/...-spf-15-8.html (был оплачен вместе со стоимостью пересылки Укрпочтой 20.02.15), индекс 04050, отделение №50, ул.Мельникова,6, до востребования Чернявской Лилии Александровне.
    Если же уже поздно отменить заказ, тогда один крем пока не отправляйте.
    Спасибо!

  16. #3836

    Типово

    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Доброе утро!
    С учетом роста курса доллара, если ещё не поздно, хотела бы отменить заказанный, но не оплаченный
    TRIPLE ACTIVE DAY CREAM Дневной крем тройного действия АНТИ АКНЕ - http://renew.su/?mod=products&id=63 Стоимость 50 мл - 10.4$ (на вес). Если это возможно, тогда отправьте, пожалуйста, Укрпочтой, когда сможете в Киев ранее олаченный крем http://shop.topcosmetics.ua/catalog/...-spf-15-8.html (был оплачен вместе со стоимостью пересылки Укрпочтой 20.02.15), индекс 04050, отделение №50, ул.Мельникова,6, до востребования Чернявской Лилии Александровне.
    Если же уже поздно отменить заказ, тогда один крем пока не отправляйте.
    Спасибо!
    Добрый день, хорошо, СП в Израиль пока не собираю.

  17. #3837

    Типово

    1.«ОТЛИВАНТЫ» от профессиональных объемов в наличии:


    HOLY LAND (ХОЛИ ЛЕНД) Израиль, на вес


    1.,2.,3.,4.,5.,6.,7.,8. ,9.

    1. WHITENING Mask
    Отбеливающая маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...whitening_mask
    Стоимость на вес 50 мл - 505 грн

    2. Sunbrella SPF-36
    Солнцезащитный крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...nbrella_spf_36
    Стоимость на вес 62 мл - 240 грн ЦЕНА ПО КУРСУ 8!

    3. PHYTOMIDE Rich Moisturizing Cream
    Увлажняющий дневной защитный крем с SPF 12

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...turizing_cream
    Стоимость 25 мл - 295 грн (на вес), 50 мл - 580 грн (на вес)

    4. PHYTOMIDE Intensive Cream
    Питательный ночной крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...ntensive_cream
    Стоимость 25 мл - 320 грн (на вес), 50 мл - 635 грн (на вес)

    5. PHYTOMIDE Nourishing Mask
    Питательная маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...ourishing_mask
    Стоимость 50 мл - 565 грн (на вес)

    6. Alpha Peel 1
    Пилинг с альфа гидроксидным комплексом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://dscosmetic.net/alpha-peel.html
    Стоимость 20 мл - 340 грн (на вес)

    7. Anti Age Peel 2
    Пилинг с AHA и экстрактом виноградных косточек

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://dscosmetic.net/anti-age-peel-2.html
    Стоимость 20 мл - 435 грн (на вес)

    8. Серия C THE SUCCESS Day Cream
    Интенсивный дневной крем с витамином С

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.hl-labs.ru/shop/collectio...sive_day_cream
    Стоимость 25 мл - 230 грн (на вес), 50 мл - 450 грн (на вес)




    1. ,2. ,3. ,4.

    1. Серия APPLE LIFT Nourishing Cream
    Питательный ночной крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://dr-kadir.com.ua/yablochnyj-lifting-apple-lift/
    Стоимость 25 мл - 205 грн (на вес), 50 мл - 395 грн (на вес)

    2. Серия APPLE LIFT Moisturizer Cream
    Увлажняющий дневной крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://dr-kadir.com.ua/yablochnyj-lifting-apple-lift/
    Стоимость 25 мл - 205 грн (на вес), 50 мл - 395 грн (на вес)

    3.Маска отлично очищает поры, но при это мне сушит кожу! Серия APPLE LIFT Treatment Mask
    Омолаживающая маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://dr-kadir.com.ua/yablochnyj-lifting-apple-lift/
    Стоимость 50 мл - 245 грн (на вес)

    4. Eye & Neck Cream With Seaweed And Rose Hip
    Крем для области вокруг глаз и шеи морские водоросли и шиповник

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://dr-kadir.com.ua/krem-dlya-obl...g-glaz-i-shei/
    Стоимость 20 мл - 105 грн (на вес)


    1.,2.,3.


    1. Greens CalmaGel
    Гель успокаивающий «Кальмагель»

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.profcosmo.com.ua/index.ph...greens/141-764
    Стоимость на вес 50 мл - 170 грн

    2. Alodem AHA Cream Gel
    Крем-гель

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://primestyle.com.ua/products/an...cream_gel.html
    Стоимость 25 мл - 250 грн (на вес), 50 мл - 480 грн (на вес)

    3. New Age Active Beautifying Cream
    Крем "Новая Эра" с кислотами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=370
    Стоимость 25 мл - 145 грн (на вес), 50 мл - 275 грн (на вес)



    1.,
    2.,3.,4.

    1. Collagen Lifting Mask
    Коллагеновая маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://lemieuxcosmetics.com.ua/index...30ml-54-detail
    Стоимость на вес 25 грамм - 480 грн

    2. Lavender Floral Mask
    Лавандовая маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://lemieux.ru/retail/lavandovaya-tsvetochnaya-maska
    Стоимость 50 мл - 235 грн (на вес)

    3. Сыворотка Коллаген Бустер и Экспресс-Восстановитель клеток
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://lemieux.ru/retail/syvorotka-kollagenbuster,http://lemieux.ru/professional/ekspr...novitel-kletok
    Стоимость 20 мл - 590 грн (на вес)
    в разведении 5 мл на 15 мл
    можно под мезороллер


    4. Сыворотка Марин Коллаген Пептид и Экспресс-Восстановитель клеток
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://lemieux.ru/professional/syvor...ollagen-peptid, http://lemieux.ru/professional/ekspr...novitel-kletok
    Стоимость 20 мл - 380 грн (на вес)
    в разведении 5 мл на 15 мл
    можно под мезороллер




    Серия NR для ухода за нормальной, сухой и взрослеющей кожей на основе энотеры (Oenothéra biénnis)


    1.,2.,3.,4.,5.,6.

    1. Серия NR
    Увлажняющий крем для нормальной кожи SPF 15

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл - 95 грн, 40 мл - 165 грн

    2. Серия NR
    Крем омега 3+6 с подтягивающим эффектом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость 20 мл - 110 грн (на вес), 40 мл - 200 грн (на вес)

    3. Серия NR
    Освежающая маска красоты

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость 50 мл - 225 грн (на вес)

    4. Серия NR
    Питательная маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость 40 мл - 180 грн (на вес)

    5. Серия NR
    Увлажняющий крем для комбинированной кожи SPF 15

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость 20 мл - 95 грн, 40 мл - 165 грн (на вес)

    6. Серия NR
    Массажный крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость 50 мл - 115 грн (на вес)

    Интенсивная витамизирующая программа VC с витамином С из цветков этрога (Citrus medica)


    1.,2.,3.

    1. Серия VC
    Крем-лифтинг с витамином С

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл - 100 грн, 40 мл - 195 грн

    2. Серия VC
    Питательная маска с витамином С

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость 40 мл - 195 грн (на вес)

    3. Серия VC
    Увлажняющий дневной крем с витамином С

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость 30 мл - 160 грн (на вес)

    Серия PR на основе петрушки для осветления и предотвращения пигментации

    1. ,2.,3.


    1. Крем-пилинг PR
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл - 135 грн, 40 мл - 260 грн

    2. Серия PR
    Восстанавливающий крем для глаз

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...00-detail.html
    Стоимость 20 мл - 315 грн (на вес)

    3. Серия PR
    Балансирующий крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://myhealth.ua/onmacabim/onmacab...hii-krem-10065
    Стоимость 20 мл - 135 грн (на вес), 40 мл - 250 грн (на вес)

    Серия Oxygen – препараты на основе кислорода для омолаживания кожи. Серия Oxygen способствует быстрому восстановлению кожи и разглаживанию морщин

    1.,2. ,3.


    1. Серия Oxygen
    Маска увлажняющая гиалуроновая

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...ka-detail.html
    Стоимость 50 мл - 300 грн (на вес)под заказ

    2. Серия Oxygen
    Увлажняющая эмульсия SPF-15

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл - 135 грн, 40 мл - 245 грн

    Серия DM для ухода за жирной и проблемной кожей на основе бессмертника - кровавого (Helichrysum sanguineum)

    1. ,2.,3.,4.

    1. Серия DM
    Маска себорегулирующая

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html
    Стоимость на вес 40 мл - 180 грн

    2. Серия DM
    Увлажняющий крем для жирной кожи SPF 15

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...14-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл - 95 грн, 40 мл - 180 грн

    3. Серия DM
    Лосьон для проблемной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...on-detail.html
    Стоимость 100 мл - 155 грн (на вес)

    4. Серия DM
    Гель прополис

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...00-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл - 130 грн, 40 мл - 240 грн

    Серия NEUTRAZEN (NANO TECHNOLOGY) - косметика нового поколения, с капсулированными пептидами

    1.,2.,3.

    1. Серия Neutrazen
    Neutrazen L: ночной крем (лакто) для сухой кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...77-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл – 220 грн, 40мл – 420 грн

    2. Серия Neutrazen
    Coffebeen восстанавливающий крем для глаз

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...15-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл - 365 грн

    3. Серия NEUTRAZEN
    Маска SOS

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...os-detail.html
    Стоимость 40 мл - 200 грн (на вес)

    1.

    1. Лечебный крем для рук и стоп с экстрактом бессмертника «Витамин С»
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://myhealth.ua/onmacabim/onmacab...raktom-bessmer
    Стоимость на вес 50 мл - 95 грн,100 мл - 190 грн



    1.,2.


    1. Booster Plus
    Эффект лифтинга - дневная маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://lekarstw.net/nanokosmetika-iz...plus-10-1.html
    Стоимость 1 саше (3,3 мл) - 250 грн

    Spoiler Spoiler: описание тут ! 

    Тип кожи:
    Для всех типов кожи.

    Состав:
    Оксид кремния, оксид цинка, масло шиповника, масло персика, масло бурачника, порошок листьевв алоэ, ретинил пальмитат (витамин А), токоферил ацетат (витамин Е), масло цветков ромашки.
    Эффективен при деформационном типе старения (провисший овал, тяжелые носогубные складки), при чувствительной коже с нарушенным эпидермальным барьером и выраженной сосудистой сеткой.
    Обогащен эфирными маслами растений и витаминами для увлажнения и смягчения кожи.
    Обеспечивает стойкий результат при курсовом применении.

    ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ LEOREX
    Активировать препарат: размять закрытое саше (30-40сек).
    Вскрыв пакетик, нанести содержимое на чистую увлажненную водой, кожу включая область вокруг глаз.

    ВНИМАНИЕ! При применении Leorex Pure исключить нанесение на область вокруг глаз и губы.

    На поверхности кожи образуется налет белой пудры, появится ощущение “натянутости” легкое покалывание, пощипывание, тепло.
    Экспозиция 15-20 мин, до полного высыхания препарата.
    Тщательно смыть водой, предварительно размочив аппликацию.
    Обязательно нанесите увлажняющий гель или питательный крем, в большом количестве.
    Для достижения эффективного разглаживания морщин рекомендуется курс: ежедневно по 1 аппликации в течение 20-30 дней.
    Для глубокого очищения, профилактики морщин и поддержания тургора кожи, применять 1-3 раза в неделю.


    2. Night care
    Антивозрастной ночной уход

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.maximdeo.ru/products/nano/booster-night.html
    Стоимость 1 саше (3,3 мл) - 250 грн

    Spoiler Spoiler: описание тут ! 
    Описание:

    Leorex - это косметика на основе уникальной наноформулы, которая защищена международным патентом. Уникальная косметика Leorex была изобретена в Израиле в 1999 г. и это свершило своеобразную революцию среди косметических средств. Ученые всего мира признали эффективность косметики Leorex, так как наночастицы повышают эффективность косметики в несколько раз, при этом нанокосметика безопасна и гипоаллергенна.

    Препарат NIGHT CARE помогает избавиться от морщин, причем результаты будут заметны даже после первого применения. Вы будете ошеломлены тем, насколько быстро произойдет подтяжка кожного покрова, снимутся отеки и выровняется рельеф кожи. С помощью NIGHT CARE вы можете реально замедлить процесс старения вашей кожи, так как косметика Leorex способствует регенерации клеток вашей кожи.


    Вы можете быть уверены, что косметика Leorex безвредна, так как не содержит никаких гормонов или кислот, а вообще вся косметика бренда Leorex сертифицирована по мировым стандартам и признана ведущими дерматологами разных стран как препараты будущего.

    Действие:

    Гипоаллергенный NIGHT CARE подходит для любого типа кожи - это препарат, который реально регенерирует морщины лица и результаты поистине ошеломляющие. Уже после первого применения вы сможете увидеть, что физически сократилась глубина морщин - фактически ваша кожа станет почти такой как в молодости.

    Омолаживающий эффект достигается за счет активных компонентов препарата NIGHT CARE, к тому же в состав входит биоактивный комплекс из масла облепихи OMEGA-3 и OMEGA-6. Регенерация клеток кожи активируется, что замедляет процесс старения, улучшается питание кожного покрова.

    Наноформула обогащенная витаминами и маслами невероятно эффективно борется с мелкоморщинистым типом старения кожи, по сути вы получаете эффект подобный лифтингу. Даже одного применения NIGHT CARE достаточно, чтобы видимый результат омоложения держался 2-3 суток. Но для закрепления результатов необходимо провести подряд несколько процедур с NIGHT CARE и тогда ваша кожа будет сиять как в молодости 3-4 недели.

    Применение:

    Поначалу вам следует очистить зону декольте и лицо косметическим средством, которое подходит к вашему типу кожи. Имейте в виду, что косметика Leorex прекрасно сочетается с другими видами косметики. Но не вытирайте кожу перед применением Leorex, у вас должна быть влажная и очищенная кожа.

    В течение примерно полуминуты разминайте пальцами пакетик Leorex, а когда ощутите, что содержимое стало мягче, вскройте его. Наносите содержимое пакетика на лицо и шею легкими круговыми движениями, также обработайте губы и область вокруг глаз. Скоро вы возможно почувствуете легкое покалывание или даже «холодок» на коже, еще вероятно возникновение ощущения «натянутости кожи» - это нормально.

    При применении NIGHT CARE на вашей коже образуется что-то вроде налета, как будто от белой пудры и вы должны подождать полное высыхания, обычно это занимает примерно четверть часа. После высыхания «пудры» смойте её водой, затем нанесите соответствующий вашему типу кожи тоник, что должно усилить эффект увлажнения, ваша кожа станет ровной и упругой.

    Состав:
    Масло облепихи крушеновидной, алое вера, оксид кремния, витамин А, витамин Е.






    1. ,2. ,3.,4.,5.,6.,7.,

    1. Alba Countrol Depigmenting Mask
    Отбеливающая лечебная маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.phdcare.com.ua/ourproduct...ushchaya-maska
    Стоимость на вес 50 мл - 360 грн

    2. Alba Countrol Depigmenting Serum
    Отбеливающая лечебная сыворотка

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.phdcare.com.ua/ourproduct...aya-syvorotkal
    Стоимость на вес 20 мл - 450 грн

    3. Calmafine Hygeinic Solution
    Лечебный восстанавливающий тоник для чувствительной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://phdcare.com.ua/ourproducts/ca...hebnyj-rastvor
    Стоимость на вес 100 мл - 170 грн, 200 мл - 325 грн

    4. PHD Glycocyl
    Лечебное мыло с кислотами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://phdcare.com.ua/ourproducts/gl...oe-mylo-piling
    Стоимость 100 мл - 380 грн (на вес), 200 мл - 750 грн (на вес)

    5. PHD Glycocyl
    Лечебный лосьон с кислотами

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://phdcare.com.ua/ourproducts/gl...j-loson-piling
    Стоимость 50 мл - 200 грн (на вес), 100 мл - 410 грн (на вес)

    6. PHD Acure
    Лечебная маска для жирной, раздраженной и проблемной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://phdcare.com.ua/ourproducts/ac...oblemnoj-kozhi
    Стоимость 25 мл - 165 грн (на вес), 50 мл - 315 грн (на вес)

    7. PHD Acure
    Увлажняющий лечебный крем для жирной, раздраженной и проблемной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://phdcare.com.ua/ourproducts/ac...oblemnoj-kozhi
    Стоимость 25 мл - 165грн (на вес), 50 мл - 315 грн (на вес)


    1. COMODEX Alpha Beta Tomato Peel
    Альфа-бетагидроксильный эксфолиант для жирной и проблемной кожи (шаг 3)

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.christina-online-shop.ru/...pha-beta-peel/
    Стоимость на вес 50 мл уточняйте

    2. COMODEX Treatment Lotion
    Лосьон на основе фруктовых кислот (шаг 5)

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.christina-online-shop.ru/...-lotion-300ml/
    Стоимость на вес 100 мл уточняйте

    3. COMODEX Purifying Cinnamon Mask
    Альгинатная очищающая водорослевая маска, для жирной и проблемной кожи (шаг 8 )

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.christina-online-shop.ru/...on-mask-500ml/
    Стоимость на вес 50 грамм уточняйте и 100 грамм уточняйте


    1.,2.

    1. Eye Complex Mask
    Маска для области вокруг глаз

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=99
    Стоимость 25 мл - 165 грн (на вес)

    2. Redness Mask
    Антикуперозная маска

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=118
    Стоимость 50 мл - 285 грн (на вес)

  18. #3838

    Реєстрація
    04 червень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    83

    Типово

    Добрый день. А ZO skin Health продаете?

  19. #3839

    Типово

    Цитата Допис від sing_nata Переглянути допис
    Добрый день. А ZO skin Health продаете?
    Добрый день. Прайс Zo Skin Health (США) можно скачать тут - http://yadi.sk/d/_6-CCWyZSd2th

  20. #3840

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    394

    Типово

    Здравствуйте, хочу попробовать из наличия
    1. Серия Neutrazen
    Neutrazen L: ночной крем (лакто) для сухой кожи
    Действие, активные ингредиенты, применение - http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...77-detail.html
    Стоимость на вес 20 мл – 200 грн.

Сторінка 192 з 904 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті