| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
https://www.youtube.com/watch?v=-FblgzTlgVQ#t=50
В окружении в районе Д****ьцево остается много украинских силовиков, сообщил РИА Новости спикер парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин. По его словам, украинская армия отошла от города лишь частично. «Частично вышли, кто смог, просочился. Выезжали в штатском на машинах, маскируясь. Но еще довольно большое количество там находится украинских военных в окружении», – сказал он.
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/18/02/201...79474a8c0397c8
для чого брешуть? не тому, що про котьол звєнєлі?
Ігор Головань Адвокат, керуючий партнер Адвокатського об'єднання "Головань і партнери"
Це з славнозвісного наказу НКО СССР от 28.07.1942 N227"Враг бросает на фронт все новые силы и, не считаясь с большими для него потерями, лезет вперед, рвется в глубь Советского Союза, захватывает новые районы, опустошает и разоряет наши города и села, насилует, грабит и убивает советское население".
"Часть войск Южного фронта, идя за паникерами, оставила Ростов и Новочеркасск без серьезного сопротивления и без приказа Москвы, покрыв свои знамена позором.
Население нашей страны, с любовью и уважением относящееся к Красной Армии, начинает разочаровываться в ней, теряет веру в Красную Армию, а многие из них проклинают Красную Армию за то, что она отдает наш народ под ярмо немецких угнетателей, а сама утекает на восток.
"Чего же у нас не хватает?
Не хватает порядка и дисциплины в ротах, батальонах, полках, дивизиях, в танковых частях, в авиаэскадрильях. В этом теперь наш главный недостаток. Мы должны установить в нашей армии строжайший порядок и железную дисциплину, если мы хотим спасти положение и отстоять нашу Родину.
Отступать дальше – значит загубить себя и загубить вместе с тем нашу Родину. Каждый новый клочок оставленной нами территории будет всемерно усиливать врага и всемерно ослаблять нашу оборону, нашу Родину."
Як бачимо, навіть Сталін розумів, що брехня і хитрощі на війні на завжди корисні. Іноді треба і правду говорити. Навіть якщо правда гірка і неприємна.
Пошел знакомый запах от запорожского кизяка... а как дышал, как дышал
Ну и о "зраде пороха"
http://ic.pics.livejournal.com/merle...8_original.jpg
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks