Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 539 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #7281

    Реєстрація
    29 серпень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Алиска-редиска Переглянути допис
    А в каком месяце она учтется? и заплатить прийдется весь ндс января? Без учета уточненки а НДС счет будет формироваться только с 01.02.15? Где будет єта переплата? Сейчас еду к начальнице НДС Левобережки. Пригласили вместе сделать уточненку.
    Алиса, когда вернетесь, расскажите о результатах, пожалуйста.

  2. #7282
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Алиска-редиска Переглянути допис
    А в каком месяце она учтется? и заплатить прийдется весь ндс января? Без учета уточненки а НДС счет будет формироваться только с 01.02.15? Где будет єта переплата? Сейчас еду к начальнице НДС Левобережки. Пригласили вместе сделать уточненку.
    В моем конкретном случае на ЛС будет переплата датой подачи уточненки.

  3. #7283
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Если еще кто-то выложит это письмо, то я завоюююю...


    Всем привет

  4. #7284
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Алиска-редиска Переглянути допис
    А в каком месяце она учтется? и заплатить прийдется весь ндс января? Без учета уточненки а НДС счет будет формироваться только с 01.02.15? Где будет єта переплата? Сейчас еду к начальнице НДС Левобережки. Пригласили вместе сделать уточненку.
    Напишите потом о результате.

    Потому как "минус" по уточненке на лицевой не попадает, ну ранее так было. Смелые плательщики сразу минусовые деки за декабрь посдавали )))))

  5. #7285
    Аватар для iralitvin
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Люди, ну как сдать доначисления по ЕСВ до мин. зарплаты. Никуда не дозвонишься

  6. #7286
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від iralitvin Переглянути допис
    Люди, ну как сдать доначисления по ЕСВ до мин. зарплаты. Никуда не дозвонишься
    Вот я ж говорю, что надо тему как-то делить по разделам.
    Мы тут пять страниц обсуждали как сдавать ЕСВ

  7. #7287
    Аватар для iralitvin
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    так ведь не сдали, ошибочные не принимают

  8. #7288
    Аватар для Elenhen
    Реєстрація
    10 жовтень 2014
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Vito4ka_ Переглянути допис
    ну не знаю,говорю как есть....
    Это Вам просто повезло, у меня запросы с пятницы висят, хотя вчера одну-единственную налоговую из 15 удалось зарегить

  9. #7289
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від iralitvin Переглянути допис
    так ведь не сдали, ошибочные не принимают
    ну как же не сдали?
    Кимон, Анюша сдали...
    Почитайте несколько листов назад

    Вот я консультацию выкладывала

  10. #7290

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Алиска-редиска Переглянути допис
    Да, новую за январь только с январем, потом делала корректировку декабря. Читайте письмо 17.02.2015 р. № 5292/7/99-99-19-03-02-17. Очень много интересного, особенно о корректировках. Обхохочешься.
    Да читала его еще вчера. Сегодня пообщалась с бухами, все делают уточненки.

  11. #7291
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Вот я ж говорю, что надо тему как-то делить по разделам.
    Мы тут пять страниц обсуждали как сдавать ЕСВ
    Натулик, вопросы не потому, а потому что никто не читает, а потом срочно нужен ответ.
    Подразделов не будет. Уже когда-то обсуждалось. И реально в них смысла не вижу. Это не проффорум.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  12. #7292

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Напишите потом о результате.

    Потому как "минус" по уточненке на лицевой не попадает, ну ранее так было. Смелые плательщики сразу минусовые деки за декабрь посдавали )))))
    Приехала, делаю уточненки. У меня уточняется ноябрь. Делаю 2 за ноябрь и протягиваю декабрь. Вроде бі минус падает сразу, но у меня не весь. Как то загадочно
    Услуги косметолога 0933910958

  13. #7293

    Типово

    Минус на ЛС у меня падает не весь а только на сумму ндс ноября (отчета к уплате). У меня большая сумма ноября корректируется. В январе минусі только ноября и декабря. Остальное зачтется в феврале.Т.е.минус декабря упадет на счет, но он не будет больше вашего задекларированного в декабре НДС к уплате. Остальное только в феврале
    Востаннє редагував Алиска-редиска: 18.02.2015 о 14:49
    Услуги косметолога 0933910958

  14. #7294

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Кимон: 19.02.2015 о 21:50

  15. #7295
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Ой, беда, беда
    Продавали мы товар в январе, покупатель дал свои реквизиты, среди них об НДС ни слова, но я через сайт гни все-же проверила по окпо, действительно - нет среди плательщиков, зарегила нн неплательщику, сдала деку. Сегодня этот покупатель звонит и спрашивает, где налоговая в медке не вижу. Ну про медок я высказалась, давай смотреть номер накладной и дату регистрации и выявляю, что они ж неплательщик, а бух говорит, что плательщик.
    Вот что мне теперь сделать, а? Хотела проверить еще раз в реестре - все не работает, висит. Поверю, что плательщик, но как это исправить? У кого-то было подобное?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  16. #7296
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ой, беда, беда
    Продавали мы товар в январе, покупатель дал свои реквизиты, среди них об НДС ни слова, но я через сайт гни все-же проверила по окпо, действительно - нет среди плательщиков, зарегила нн неплательщику, сдала деку. Сегодня этот покупатель звонит и спрашивает, где налоговая в медке не вижу. Ну про медок я высказалась, давай смотреть номер накладной и дату регистрации и выявляю, что они ж неплательщик, а бух говорит, что плательщик.
    Вот что мне теперь сделать, а? Хотела проверить еще раз в реестре - все не работает, висит. Поверю, что плательщик, но как это исправить? У кого-то было подобное?
    У меня обратная ситуация с этим сайтом - снялись с учета как плательщик НДС с 31.01.2015, а на сайте числимся как плательщик, нет информации в базе "Анулированные"...

    А покупатель пусть предоставит копию или св-ва НДС или вытяга вначале.

  17. #7297
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    У меня обратная ситуация с этим сайтом - снялись с учета как плательщик НДС с 31.01.2015, а на сайте числимся как плательщик, нет информации в базе "Анулированные"...

    А покупатель пусть предоставит копию или св-ва НДС или вытяга вначале.
    Ну сбросили они мне св-во, как исправить-то? Вот думаю, сделать корректировку, по правилам, вроде бы как я поняла, табличную часть оставляю как есть, а в шапке только заношу верные данные. У меня все пучком, а как покупатель воспользуется этим кредитом? по корректировке? И главное, так обидно, вечно с колхозниками с копеечными покупками какая-то фигня.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  18. #7298
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ну сбросили они мне св-во, как исправить-то? Вот думаю, сделать корректировку, по правилам, вроде бы как я поняла, табличную часть оставляю как есть, а в шапке только заношу верные данные. У меня все пучком, а как покупатель воспользуется этим кредитом? по корректировке? И главное, так обидно, вечно с колхозниками с копеечными покупками какая-то фигня.
    а какой датой РК делать будете? а как его зарегистрируете, если по январю все даты регистрации прошли?...вопчем остался покупатель без НК ((((. ИМХО
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  19. #7299
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    а какой датой РК делать будете? а как его зарегистрируете, если по январю все даты регистрации прошли?...вопчем остался покупатель без НК ((((. ИМХО
    А что, на исправление ошибок тоже есть предел по дням?
    Еще вариант откорректировать "неплательщика" с "-" в табличной части. И выписать нн, но без регистрации (в январе ж можно было).
    Как думаете?
    Ой, девочки, аж голова разболелась, как же я ненавижу этого яйценюка
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  20. #7300
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    а какой датой РК делать будете? а как его зарегистрируете, если по январю все даты регистрации прошли?...вопчем остался покупатель без НК ((((. ИМХО
    а для корректировки ошибки в данных тоже есть сроки регистрации?

Сторінка 365 з 539 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті