Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 189 з 904 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289689 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #3761
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Пожалуйста, пока сп на конец февраля планирую, брать его не планировала, могу попробовать поставить на сбор но в у.е и вы 100мл возьмете ?
    да, я бы 100мл взяла.

  2. #3762

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Доброй ночи! Заказываю:
    http://shop.topcosmetics.ua/catalog/...-spf-15-8.html
    066-207-14-24, 067-596-55-23 Лиля

  3. #3763

    Типово

    Собираем компанию к концу февраля, принимаю бронь:



    Holy Land White Peel with Lactic Acid
    Белый пилинг Лактолан

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://hl-cosmetics.ru/index.php?productID=788
    Стоимость 50 мл - 13.9$ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне

    100 мл - бронь

    1. ,2.,3.,4.,5.,6.,7.


    1. Cream peeling gommage
    Крем-Пилинг Гоммаж

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=13
    Стоимость 50 мл - 7.4$ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне


    2. Enzyme Exfoliator
    Энзимный пилинг

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=129
    Стоимость 50 мл - 12.5$ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне


    3. TRIPLE ACTIVE DAY CREAM
    Дневной крем тройного действия АНТИ АКНЕ

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=63
    Стоимость 50 мл - 10.4$ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне


    4. Make-up treatment cream for problematic skin
    Лечебный крем для проблемной кожи с маскирующим эффектом

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=115
    Стоимость 50 мл - 10.7$ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне


    5. Balancing cream for oily and problem skin
    Балансирующий крем

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=5
    Стоимость 50 мл - $ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне


    6. Moisturizing cream for oily and problem skin
    Увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=8
    Стоимость 50 мл - 8.3$ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне


    7. Moisturizing cream for oil & combination skin oil-free
    Увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи

    Действие, активные ингредиенты, применение - http://renew.su/?mod=products&id=112
    Стоимость 50 мл - 7.4$ (на вес)
    на момент оплаты дам цену в гривне

    .
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 14.03.2019 о 20:37

  4. #3764
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    девочки, пишите плиз отзывы о средствах ...а то пробники раздавать перестану ...)))

    Придется отрабатывать:
    Renew active - брала еще летом на осень зиму.
    При бюджетной вполне цене отлично отработал сезон- питает и увлажняет.
    К нему же брала Renew lift, если честно- эффекта лифтинга не заметила, но как питающе-увлажняющий вполне, хотя и послабее первого.
    Счас новый крем взяла, Омега 3+6 , уже намазала, шкурка шееелковая.
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  5. #3765
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    3. Концентрат "Моментальный лифтинг"-хочу еще это глянуть, но ссылка не идет((
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  6. #3766

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    3. Концентрат "Моментальный лифтинг"-хочу еще это глянуть, но ссылка не идет((
    стоимость ампулки 2 мл -35 грн
    Spoiler Spoiler: описание 
    Активно моделирует овал лица, при длительном использовании устраняет двойной подбородок, уплотняет клетки кожи и разглаживает морщины.

    Применение:

    Очистить кожу лица, шеи и зоны декольте. Нанести концентрат по массажным линиям, вбивая фалангами пальцев до полного впитывания. Оставить на 5-10 минут. Не смывая концентрат, в зависимости от процедуры нанести маску или крем по типу кожи.

    Активные компоненты, протеины ростков риса и фасоли, протеины зеленого горошка, Skin tightenter.

    Для повышения эффективности используйте аппаратные методики или мезороллер

  7. #3767
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    стоимость ампулки 2 мл -35 грн
    Spoiler Spoiler: описание 
    Активно моделирует овал лица, при длительном использовании устраняет двойной подбородок, уплотняет клетки кожи и разглаживает морщины.

    Применение:

    Очистить кожу лица, шеи и зоны декольте. Нанести концентрат по массажным линиям, вбивая фалангами пальцев до полного впитывания. Оставить на 5-10 минут. Не смывая концентрат, в зависимости от процедуры нанести маску или крем по типу кожи.

    Активные компоненты, протеины ростков риса и фасоли, протеины зеленого горошка, Skin tightenter.

    Для повышения эффективности используйте аппаратные методики или мезороллер
    А сколько их на курс надо?
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  8. #3768

  9. #3769
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    Созрела на отзывы. Мне 29 лет, кожа комбинированная, склонная к забиванию пор, тонкая, с посттравматической пигментацией, склонная к куперозу.

    Лосьон Holy Land Super Lotion (Он же Milenium ) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 805
Розмір:  19,4 КБ
ID:	1694827: отличный безспиртовой лосьон. Приятный в использовании, дает ощущение свежести и чистоты, без стянутости и пленки, без ощущения присутствия продукта на коже. Очень комфортно коже с ним, даже не ощущается потребность в дополнительном увлажнении. О заявленных производителей свойствах, таких как выравнивание тона кожи и растворение закрытых коме донов с уверенностью сказать не могу, т. Как использовала его во время курса пилингов , благодаря которым кожа была приведена в хорошее состояние. Лосьоном осталась целиком довольна, хочу еще)

    Тоник GIGI - LOTUS BEAUTY Toner Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 808
Розмір:  16,4 КБ
ID:	1694828не стал фаворитом из-за резковатого аромата и ощущения присутствия на коже, хотя он липкости и пленки не оставляет, но нет того ощущения чистоты, как после "супер лосьона" от Холи Ленд. Тем не менее был израсходован полностью без др. нареканий.

    HOLY LAND Безалкогольный лосьон для лица PHYTOMIDE ALCOHOL FREE FACE LOTIONЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 592
Розмір:  19,7 КБ
ID:	1694829 :понравился, ненавязчивый аромат, оставляет приятное ощущение свежести , без стянутости . Не оставляет липкой пленки.

  10. #3770

    Реєстрація
    01 квітень 2013
    Дописів
    121

    Типово

    здравствуйте! оставляю и я свои отзывы. может, кому-нибудь пригодятся.
    Жидкое мыло Новая эра - Anna Lotan Purifying Liquid Soap
    Тип кожи: комбинированная, жирная
    От производителя:
    Входящие в состав жидкого мыла альфагидроксикислоты (АНА) способствуют деликатной эксфолиации и глубокому очищению кожи.
    Обладает антисептическим и кератолитическим действием.
    Способствует обновлению клеток эпидермиса.
    Регулирует секрецию сальных желез.
    Увлажняет и осветляет кожную поверхность.

    Отзыв: В принципе со всем описанным мыло справляется. Косметику нужно удалять заранее. Расход очень маленький. С июня использую флакон 200 мл, осталась еще добрая половина. Куплю ли еще раз? Нет, хочу попробовать другие умывалки.

    Крем "Новая Эра" от Анна Лотан
    Активный и при этом мягкий по своему воздействию на кожу крем "Новая Эра", содержащий фруктовые кислоты (гликолевая, молочная, аскорбиновая) - для комбинированной, нормальной, сухой, зрелой кожи. Особенно рекомендован крем для усталой кожи, кожи с тусклым цветом лица. Обновляет кожу, осветляет и увлажняет её, повышает эластичность кожи. Придает коже свежий и ухоженный вид.

    Отзыв: моей комбинированной коже крем подошел. Сначала немного чувствуется липкость, но крем быстро впитывается. Утром - гладкое, свежее лицо. В общем, обещания производителя выполняются.

    Камелия увлажняющий дневной крем с легким тоном SPF 30
    От производителя:
    Максимально эффективно защищает кожу от UVA излучения, поскольку именно оно является одной из главных причин старения кожи. Благодаря присутствию природных антиоксидантов (витамин Е и зеленый чай) препарат борется со свободными радикалами, усугубляющими процесс увядания кожи.Крем Камелия обладает легкой текстурой и быстро впитывается. Микропигменты подстраиваясь выравнивают оттенок кожи и рельеф, придавая ей ухоженный вид.

    Отзыв: прошлым летом на форуме много дифирамбов пели этому крему. Но мне он не очень понравился. Да - придает приятный оттенок коже. Да - лицо выглядит ухоженным. Но мне он немного сушил кожу и скатывался. Не мой крем.

  11. #3771

    Реєстрація
    01 квітень 2013
    Дописів
    121

    Типово

    GIGI Lotus Eye Cream - Крем вокруг глаз
    От производителя:

    оказывает антисептическое, противоотечное, укрепляющее сосудистую сеть действие. экстракт белого чая, который смягчает и успокаивает кожу, защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей солнца, способствует заживлению ран, замедляет процесс старения кожи.

    Отзыв: крем очень приятный, пахнет хорошо, быстро впитывается, кожа после него напитанная и увлажненная. Для зимы - в самый раз.

    А теперь несколько отзывов про Onmacabim.
    REFORM PEELING PARSLEY - Крем - пилинг с экстр. петрушки.
    Нежный крем – пилинг аккуратно удаляет ороговевшие клетки и разглаживает кожу, ускоряет обновление клеток.

    Отзыв: это мой первый крем-пилинг домашнего пользования. Использовала 2 раза. После нанесения кожу немного пощипывает. Главное, придерживаться инструкции. Я передержала лишних 5 минут, кожа возле носа и щеках покраснела и зудела. Хоть маска красоты и успокоила немного раздраженную кожу, но до утра оставался легкий дискомфорт и покраснение. Результат на лице: видно, что хорошо очистились поры, нет черных точек. Кожа чистая, гладкая, сияет. Мне нравится.

    BEAUTY MASK - Маска мгновенной красоты.
    Глубоко питает, омолаживает и освежает кожу, снимает ощущение дискомфорта. Придает коже сияющий вид. Применяется как экстренная помощь перед торжеством.

    Отзыв: использовала после применения крема-пилинга. Маска выглядит и пахнет как крем, легко наносится. Успокаивает раздраженную кожу после пилинга. Лицо после маски свежее, ухоженное, как после салона. В целом, понравилась.

    MOISTURIZING CREAM VIT C - Увлажняющй крем с витамином С
    Нежный крем при помощи витамина С укрепляет стенки сосудов, повышает иммунитет кожи, улучшает тургор, активизирует межклеточные и внутриклеточные обменные процессы, активно борется с вредным влиянием свободных радикалов. Улучшает цвет лица, восстанавливает обменные процессы в эпидермисе.

    Отзыв: тестирую этот крем всего несколько дней. По поводу стенок сосудов, тургора и обменных процессов ничего сказать не могу. Но запах очень нравится, ощущения на коже приятные. Крем быстро впитывается, нет жирного блеска. На этом пока все об этом креме.
    Востаннє редагував Mama Sony: 23.02.2015 о 22:30

  12. #3772
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ALPHA-BETA-RETINOL-Restoring-cream.jpg
Переглядів: 319
Розмір:  45,2 КБ
ID:	1695105ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream HOLY LAND( ночной крем) : рабочий продукт,который на отлично справился с моими закрытыми комедонами, выровнял рельеф кожи,отрегулировал работу сальных желез. Использую его уже в течение года, с перерывами. Необходимая для меня вещь, буду покупать еще.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Serumvitaminc_3f3a6b6ef4.JPG
Переглядів: 781
Розмір:  55,3 КБ
ID:	1695106Onmacabim SERUM VITAMIN C: сыворотка понравилась.Спустя некоторое время с начала использования заметила, что улучшился цвет лица, кожа стала более здоровая и сияющая, выравнялся общий тон кожи.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  999_b.jpg
Переглядів: 408
Розмір:  22,1 КБ
ID:	1695128ONmacabim EYE CREAM PARSLEY PR восстанавливающий крем вокруг глаз(ночной):отличный продукт, для тех кто склонен к отечности век и много времени проводит за компьютером. крем помог уменьшить отечность век, сосудики под глазами стали менее заметными, глаза стали выглядеть более отдохнувшими и молодыми. кожа век стала более эластичной.

  13. #3773

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Настя, доброй ночи! скиньте , пожалуйста, номер карточки, на которую перевести деньги за заказанный крем. а за пересылку Укрпочтой добавить 10грн?
    И ещё заказываю TRIPLE ACTIVE DAY CREAM Дневной крем тройного действия АНТИ АКНЕ
    - http://renew.su/?mod=products&id=63
    Стоимость 50 мл - 10.4$ (на вес)

  14. #3774

    Типово

    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Настя, доброй ночи! скиньте , пожалуйста, номер карточки, на которую перевести деньги за заказанный крем. а за пересылку Укрпочтой добавить 10грн?
    И ещё заказываю TRIPLE ACTIVE DAY CREAM Дневной крем тройного действия АНТИ АКНЕ
    - http://renew.su/?mod=products&id=63
    Стоимость 50 мл - 10.4$ (на вес)
    Доброе утро, ответ в ЛС

  15. #3775

    Типово

    Девочки, сп в израиль собираю до минималки, это 500$ ..думаю собирать долго будем, но попробуем...надеюсь до конца фев.сможем. если нет- то сниму заказ

  16. #3776
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Поучаствую конкурсе.
    Осенью я уже третий год подряд пользовалась АБР ХолиЛенд ночной+дневной. Уже писала отзывы об этих кремах, они мне нравятся очень-очень, планирую и следующей осенью-зимой пройти курс. Сначала дневной АБР кажется немного жирноват даже моей сухой коже, но в тандеме с ночным они работают очень хорошо! Ночной слегка подсушивает, а дневной увлажняет и получается, что в паре самый эффективный результат! Воспаления проходят, поры сужаются, цвет лица выравнивается, и замечается легкий антиэйджинговый эффект. После курса АБР я по совету Насти попробовала Холи Ленд крем с витамином С. Мне он тоже очень понравился, читала, что он хорошо сочетается с кремом АБР,т.к. у меня ночной АБР закончился, дневной АБР еще остался, я их вместе сочетала.


    Holy land C thesuccess

    Крем с витамином С желтоватого цвета, без явно выраженного аромата, плотной текстуры.Хорошо распределяется и быстро впитывается. Крем хорошо питает кожу,увлажняет, осветляет.
    Сейчас я пользуюсь BioRepair ХолиЛенд дневной и ночной крем.
    HolyLand Bio Repair SPF15

    Крем зеленоватого цвета, легкой текстуры,быстро впитывается-распределяется, не скатывается. Выравнивает цвет лица.Охлаждающий. Запах слабый, приятный. Неплохо увлажняет.
    BIO REPAIR NightCare

    Крем голубоватого цвета, с еле уловимым приятным ароматом, легкой текстуры. Быстро распределяется, впитывается. Неплохо питает и увлажняет.
    В целом, я б поставила АБР дневному и ночному 5+,крему с витамином С — 5, а кремам АБР —4. Мне кажется, что Bio Repair лучше пойдет летом для сухой кожи, а зимой для жирной и комби.


    Для глаз
    AcademieHypo-Sensible Anti Wrinkles Eye Contour Cream

    Крем белого цвета, без запаха, легкой текстуры, быстро впитывается, но недостаточно увлажняет. Хорошо успокаивает глаза,если воспалены или в сезон аллергии, но недостаточно питает и увлажняет.


    Получила от Насти вчера OnmacabimСерия Neutrazen Coffebeen восстанавливающий крем для глаз

    Вчера вечером попробовала, мне понравился намного больше Академи, структура насыщенная,хорош питает-увлажняет. О результатах напишу попозже после продолжительного использования, но пока я кремом довольна.
    Востаннє редагував Natalka: 17.02.2015 о 12:21

  17. #3777
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Маски.
    SOLARENERGY Mud Mask GiGi





    Цвет грязно-серый, пахнет выражено ихтиолом и эвкалиптом(мне нравится такой аптечный запах), очень эффективная, при нанесении сильно пощипывает. Отлично очищает, не пересушивая при этом кожу. Я уже писал отзыв об очищающей маске HolyLand Astringent Mask, так вот для моей склонной к сухости коже маска Джи-Джи лучше подходит, т. к. она мягче, Холи Ленд я наносила точечно, а эту наношу на все лицо. Маска очень экономна, хватает надолго. После нанесения есть легкое покраснение на коже, к-рое быстро проходит. Так же наношу точечно на ночь, воспаление и к утру воспаление проходит.




    NR ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙКОЖИ
    http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...50-detail.html

    Эта маска белого цвета, пахнет очень вкусно,даже аппетитно. Наношу толстым слоем,довольно быстро она подсыхает на коже,освежаю водой. Хорошо увлажняет-питает.


    Тоник и умывалка
    Тоник и умывалка у меня одной серии Джи-Джи Морские водоросли


    GIGISOAPLESS SOAP / НЕПЕНЯЩЕЕСЯ МЫЛО



    Гель цвета морской волны, достаточно буквально капельку, распределяется легко по всему лицу, хорошо очищает. Не сушит.
    GIGITONER / ТОНЕР
    Неплохой тоник, увлажняет, очищает, единственное, мне не очень нравится запах.

  18. #3778
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Я получил вчера очередную посылочку от Насти,постараюсь опробовать и рассказать о новых ср-вах.
    Настя,спасибо большое за посылку, за консультации за возможность оставаться красивыми даже в кризисные времена! Отсыпантики— настоящее спасение!

  19. #3779
    Аватар для Ira_L
    Реєстрація
    27 вересень 2011
    Дописів
    176

    Типово

    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста крем день/ночь из косметики Ella Bache Paris (Франция).
    Мне 40 лет, кожа сухая, обезвоженная, появляются морщинки. Крема люблю легкие по текстуре, без ощущения липкого слоя на лице.
    Приглянулся такой -
    1. Восстанавливающий увлажнение смягчающий крем "Бархат" (сразу вопрос есть в праздничных наборах? там вроде даже цена ниже)
    2. Восстанавливающий увлажнение "Крем де Крем"
    3. Интенсивный восстанавливающий ночной крем
    4. Рояль - Питательный крем
    И из серии борьбы с морщинами интересует
    4. Зелёный лифтинг - крем от морщин (тоже вопрос по подарочному набору).
    Заранее спасибо за консультацию. Стоимость в прайсе актуальна? Когда можно ожидать заказ по срокам?

  20. #3780

    Типово

    Цитата Допис від Ira_L Переглянути допис
    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста крем день/ночь из косметики Ella Bache Paris (Франция).
    Мне 40 лет, кожа сухая, обезвоженная, появляются морщинки. Крема люблю легкие по текстуре, без ощущения липкого слоя на лице.
    Приглянулся такой -
    1. Восстанавливающий увлажнение смягчающий крем "Бархат" (сразу вопрос есть в праздничных наборах? там вроде даже цена ниже)
    2. Восстанавливающий увлажнение "Крем де Крем"
    3. Интенсивный восстанавливающий ночной крем
    4. Рояль - Питательный крем
    И из серии борьбы с морщинами интересует
    4. Зелёный лифтинг - крем от морщин (тоже вопрос по подарочному набору).
    Заранее спасибо за консультацию. Стоимость в прайсе актуальна? Когда можно ожидать заказ по срокам?
    Здравствуйте, пока в связи нестабильного курса с этой ТМ не работаем, можете посмотреть вот эту косметику:
    Algologie (Франция) http://algologie.ru
    Прайс Algologie (Франция) можно скачать тут - http://yadi.sk/d/lywwxQZ2SqtLH

    Dr. Spiller (Германия) http://www.dr-spiller.com.ua/prod/ca...name=cleansers
    Прайс Dr. Spiller (Швейцария) можно скачать тут - http://yadi.sk/d/9Lg50vj9SeJJL

    Janssen (Германия) http://www.janssen-beauty.ru/catalog/face/
    Прайс Janssen (Германия) можно скачать тут - http://yadi.sk/d/eLVt1vUdSeNqV

Сторінка 189 з 904 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289689 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті