Народ, всем привет)
Кто платить земельный налог! какой код платежа?
13050100 или 18010500 (первый из ссылки на сайте налоговой, а второй на стене в Левобережной ГНИ) ???
ЕСВ и военный сбор - счета не поменялись, верно?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Народ, всем привет)
Кто платить земельный налог! какой код платежа?
13050100 или 18010500 (первый из ссылки на сайте налоговой, а второй на стене в Левобережной ГНИ) ???
ЕСВ и военный сбор - счета не поменялись, верно?
Кимон, я сдала ЕСВ, как советовала Анюша. Все принято. Кв. 2 с замечаниями, но принята.
Анюше огромное спасибо.
Слушайте, а как быть с налоговыми, которые мне выписывают всякие Веги, МТСы и прочие.
Я плачу им в начале-середине месяца, они должны налоговые выписывать по первому событию, но они упорно выписывают их все 31-ым числом.
Я обычно просто их не включала в кредит , и с додатком 8 не заморачивалась (суммы все равно небольшие).
А как, интересно теперь с ними поступать, особенно с июля, когда я обязана буду весь кредит себе включить?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks