Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 385 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #5401

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Ось версія Азова:
    Azov Volen
    единственное что хочу сказать:" спасибо ЗСУ артиллерии и 79ойбригаде, что кинули нас на смерть"!!!!!!!!
    Тільки не зрозуміло, так це ЗСУ їм наказали наступати?


    Вочевидь черговий конфлікт між двома паралельними структурами. Дермо це.
    Так, авгієві конюшні в нашому генералітеті ще розгрібати і розгрібати. Але існування декількох паралельних структур на фронті – це зло.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #5402
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Так сейчас и предлагают якобы выйти .оставив полностью всё вооружение
    я об этом же..почему не выходят..дежа вю

  3. #5403
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    я об этом же..почему не выходят..дежа вю
    я не знаю что правильно....я девочка. я бы херррачила по всему что движется и дала бы пацанам нашим выйти со всем гамузом. не оставляя оружие
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #5404
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нарушения огня даже обсе зафиксировали.
    наши сейчас я так понимаю,что почти в окружении т.к раньше останавливала арта,а сейчас она молчит.
    дальше тянет-тяжелей потери будут.
    а уже 15 погибших
    Спасибо нашему бездарному руководству.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #5405
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Тільки не зрозуміло, так це ЗСУ їм наказали наступати?


    Вочевидь черговий конфлікт між двома паралельними структурами. Дермо це.
    Так, авгієві конюшні в нашому генералітеті ще розгрібати і розгрібати. Але існування декількох паралельних структур на фронті – це зло.
    Много кротов еще есть... а чаще всего и крот и некомпетенция в одном лице... поэтому и горизонтальные связи ростут минуя высших чинов.

  6. #5406
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не знаю что правильно....я девочка. я бы херррачила по всему что движется и дала бы пацанам нашим выйти со всем гамузом. не оставляя оружие
    эхь,я такая же девачка) все сложно,блин

  7. #5407
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Спасибо нашему бездарному руководству.
    просто непонятно,если всем руководит сша и ес,то должны быть уже действия.
    если порох,то это провал

  8. #5408
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    кобзон (наш экс-почетный гражданин) тоже попал под санкции.
    cписок:
    http://eur-lex.europa.eu/legal-conte...0:FULL&from=EN
    санкции на отъе....ь.
    запретили въезд тем, кто в общем-то не сильно и планировал в европу ехать. Тех людей из списка надо в интерпол объявлять, а не въезд запрещать.
    Наложили санкции они на организации..... почти все эти "организации" - названия боевых подразделений сепаратюг.
    вчера смотрел включение из Германии. У бургеров (среднестатистических) стойкое мнение - оружие Украине не дадим. В общем обдрысталась эвропа по полной программе.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  9. #5409
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    лош пистеш и провокация?

    но мне эта новость нравица...





    На днях стало известно, что если мир на Донбассе не наступит, то авиация НАТО в ближайшие две-три недели нанесет массированый авиационный удар по нарушителям мирного плана. О возможности такого удара вчера в Мюнхене заявил командующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав. То, что мира не будет понятно всем, т.к. ВСУ и специальные подразделения сил НАТО находящиеся в Украине сделают все, чтобы артобстрелы продолжались.

    Официально авиация НАТО, как и в бывшей Югославии, будет атаковать позиции войск, которые не прекращают боевых действий, а реально более 95% "точечных" ударов придутся по силам ополчения и лишь около 5% по подразделениям Украины, которые не подчиняются центральному командованию (Правый сектор и некоторые добровольческие батальоны). Задача сил НАТО создать решающий перевес на полях сражения, очистить Донбасс от "террористов" и усилить центральную президентскую власть Порошенко.

    Что может в этом случае предпринять Россия? В принципе практически ничего. По многочисленным заявлениям Владимира Путина и других официальных лиц Россия не является стороной конфликта и поэтому авиаудар НАТО по позициям ополченцев нельзя будет рассматривать как военные действия против России. Кроме созыва СБ ООН и гневных выступлений политиков вряд ли, что-то произойдет еще. Не войну же объявлять.

    Госпожа Меркель все же считает эту затею достаточно рискованной и поэтому она на прошлой неделе летала в Вашингтон, где пыталась убедить Барака Обаму повременить с этим планом и дать последнюю возможность мирного урегулирования в Украине. Сейчас у Владимира Путина достаточно сложная дилемма: или отдать Донбасс на растерзание ВСУ и НАТО или опередить американцев и ввести войска (признать ДНР и ЛНР), но тем самым вызвать новую мощную волну санкций и дальнейший шквал критики России. И то, и другое очень плохо. В ближайшее время мы увидим сможет ли Президент Росии найти достойный выход из расставленной ему ловушки.


    http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/13403»


    смушает только домен сру...

  10. #5410
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Вочевидь черговий конфлікт між двома паралельними структурами. Дермо це.
    Так, авгієві конюшні в нашому генералітеті ще розгрібати і розгрібати. Але існування декількох паралельних структур на фронті – це зло.
    а я давно говорил - давно нацгвардию и минобороны объеденять надо. 2-е структуры одним и тем-же занимаются.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  11. #5411
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я не знаю что правильно....я девочка. я бы херррачила по всему что движется и дала бы пацанам нашим выйти со всем гамузом. не оставляя оружие
    Аналогично. В горло бы падлам вцепилась, а оружие не отдала бы.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #5412
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а я давно говорил - давно нацгвардию и минобороны объеденять надо. 2-е структуры одним и тем-же занимаются.
    если они одним и тем же занимаются. то можно же как-то действия согласовывать на один результат....
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #5413
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    лош пистеш и провокация?

    но мне эта новость нравица...





    На днях стало известно, что если мир на Донбассе не наступит, то авиация НАТО в ближайшие две-три недели нанесет массированый авиационный удар по нарушителям мирного плана. О возможности такого удара вчера в Мюнхене заявил командующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав. То, что мира не будет понятно всем, т.к. ВСУ и специальные подразделения сил НАТО находящиеся в Украине сделают все, чтобы артобстрелы продолжались.

    Официально авиация НАТО, как и в бывшей Югославии, будет атаковать позиции войск, которые не прекращают боевых действий, а реально более 95% "точечных" ударов придутся по силам ополчения и лишь около 5% по подразделениям Украины, которые не подчиняются центральному командованию (Правый сектор и некоторые добровольческие батальоны). Задача сил НАТО создать решающий перевес на полях сражения, очистить Донбасс от "террористов" и усилить центральную президентскую власть Порошенко.

    Что может в этом случае предпринять Россия? В принципе практически ничего. По многочисленным заявлениям Владимира Путина и других официальных лиц Россия не является стороной конфликта и поэтому авиаудар НАТО по позициям ополченцев нельзя будет рассматривать как военные действия против России. Кроме созыва СБ ООН и гневных выступлений политиков вряд ли, что-то произойдет еще. Не войну же объявлять.

    Госпожа Меркель все же считает эту затею достаточно рискованной и поэтому она на прошлой неделе летала в Вашингтон, где пыталась убедить Барака Обаму повременить с этим планом и дать последнюю возможность мирного урегулирования в Украине. Сейчас у Владимира Путина достаточно сложная дилемма: или отдать Донбасс на растерзание ВСУ и НАТО или опередить американцев и ввести войска (признать ДНР и ЛНР), но тем самым вызвать новую мощную волну санкций и дальнейший шквал критики России. И то, и другое очень плохо. В ближайшее время мы увидим сможет ли Президент Росии найти достойный выход из расставленной ему ловушки.


    http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/13403»


    смушает только домен сру...
    и только на ру доменах эта новость.
    а основа была,что нато не исключает использование авиации.
    думаю,что новость попугать вату.обнадежить наших.

  14. #5414

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Мля, читаю новости....это писец какойто. Просто слов нет Х*ло снова всех переиграло. Предплагаю что через пару дней будет д****ьцевский котел и уничтжение самых беспосбных подразделений.
    ПРАВИТЕЛЬСТВО - ИДИОТЫ.
    А что за паника? В фейсбуке кто то написал, что все пропало? Или бутусов в очередной раз раскритиковал ГШ?

  15. #5415
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    падла рашисткие танки засветил с их фирменной защитой

  16. #5416
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Вот этого я что-то не понимаю..
    что такое происходит
    Какого хера и по какому праву наши должны уйти из Д****ьцево,....


    http://donbass.center/news/2913-zaha...debalcevo.html
    Захарченко потребовал вывода украинских сил из Д****ьцево
    Украинские вооруженные силы должны покинуть город Д****ьцево. Это необходимо сделать организовано, оставив оружие и боевую технику, потребовал глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. Его специальное заявление цитирует в воскресенье Донецкое агенство новостей.

    «Режим прекращения огня распространяется и на район Д****ьцево, в котором остается блокированной многотысячная группировка украинских войск», — пояснил свою позицию Захарченко.

    Он призвал Киев выполнять минское соглашение от 12 февраля и пообещал пресекать вооруженные попытки вырваться из блокированного города.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #5417
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    если они одним и тем же занимаются. то можно же как-то действия согласовывать на один результат....
    Вы с госорганизациями сталкивались когда-нибуть?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #5418
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Вы с госорганизациями сталкивались когда-нибуть?
    ну єто не совсем стандартные госорганизации. тут жизни человеческие
    не могут скоординировать действия-расстрелять если по халатности
    короче я сегодня злая с этими котлами
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #5419
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Вот этого я что-то не понимаю..
    что такое происходит
    Какого хера и по какому праву наши должны уйти из Д****ьцево,....
    по праву сильного. другого нет сейчас там права. Рашистам нужно Д****ьцево и срали они на все договоренности. а положение у них сейчас реально лучше чем у Наших в этом месте.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  20. #5420

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а я давно говорил - давно нацгвардию и минобороны объеденять надо. 2-е структуры одним и тем-же занимаются.
    По конституції свого утворення Нацгвардія, як структура МВС, повинна займатися патрулюванням небезпечних районів в тилу. Блок-пости, виловлювання диверсантів, експедиційних груп типа батальйону стрелкова та звичайних дрг.
    Те що декілька штурмових батальйонів, в т.ч. і створених на основі добробатів, умовно передали до Нацгвардії – це через безліч зрадників у МО всередині, яких вочевидь чимало.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

Сторінка 271 з 385 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті