Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 385 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #5261

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Британский генерал: Украина выбросила деньги на ветер, закупив бесполезные броневики
    Об этом сообщает британское изддание The Daily Telegraph со ссылкой на бывшего главу сухопутных войск Британии лорда Ричарда Данната. «Я снял эти машины с вооружения британской армии в 2005-2006 годах как полностью непригодные для проведения текущих операций. Я считаю невероятным, что теперь их продают или бесплатно предоставляют Украине. Эти частично бронированные машины бесполезны, их нельзя выводить на линию фронта», — заявил Даннат.
    По словам британского генерала, бронетранспортеры, которые британское министерство обороны отправило на Украину, были отозваны из Ирака. «Предполагать, что Великобритания делает широкий жест поддержки, отправляя машины, которые мы сняли с вооружения десять лет назад из-за того, что признали их небезопасными, в лучшем случае странно, в худшем – просто опасно», — приводит издание мнение Ричарда Данната.
    13 февраля пресс-служба Украины заявила, что в страну прибыли 20 бронированных автомобилей Saxon британского производства, еще 55 поступят в скором времени. Факт поставки подтвердило британское военное ведомство.
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сообщил, что бронеавтомобили, на которые будут установлены боевые блоки, поступят на вооружение украинских военных сразу после испытаний.
    Отметим, президенту Украины Петру Порошенко был представлен броневик, изрешеченный попаданиями из автомата Калашникова, СВД и других видов стрелкового вооружения. При этом, по словам министра обороны страны, «внутрь проникновения не было».
    Saxon является британским колесным бронетранспортером 1970-80-х годов. Модель была снята с вооружения британской армии и поставляется в такие страны, как Мозамбик, Нигерия, Оман, Бахрейн.

  2. #5262
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    ЛНР и ДНР пригрозили отказаться от минских соглашений при вступлении Украины в НАТО

    «Любое поползновение Киева в сторону НАТО или какого-либо иного антироссийского военного союза, неприемлемо для нас. В таком случае мы немедленно прервем взаимодействие с Киевом и будем считать Минские договоренности ничтожными», - сказано в заявлении полпредов республик в контактной группы Дениса Пушилина и Владислава Дейнего.
    http://vz.ru/news/2015/2/16/729790.html

    Они там в том числе и наши интересы отстаивают ценой жизней.
    ах. какие благородные люди. за росию умирают.которая ваще нипричём. так...автоматом получается добрые дела творить..
    мы завтра уже в нато вступаем? И кто бы сомневался. что эти гадюки будут руки выкручивать
    эх....
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #5263
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Бойовики ведуть вогонь по Д****ьцевому інтенсивніше, ніж до «перемир'я»

    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/boy...emirya_2022195
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  4. #5264

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Британский генерал: ...
    Новость проскочила только по расиянским сайтам и конечно же заслуживает "доверия". Неудивительно, что граната не привел ссылку.
    Вата такая вата.

  5. #5265
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Британский генерал: Украина выбросила деньги на ветер, закупив бесполезные броневики
    Модель была снята с вооружения британской армии и поставляется в такие страны, как Мозамбик, Нигерия, Оман, Бахрейн.
    Доо ..Конечно же на школьном ПАЗике с фанерой вместо окон намного комфортнее гонять под обстрелами..или на мусоровозе обшитом листами с гаражных ворот..
    Ужасные броневики..и не говори

    Перетянул на пар уже 3 человека

  6. #5266
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Новость проскочила только по расиянским сайтам и конечно же заслуживает "доверия". Неудивительно, что граната не привел ссылку.
    Вата такая вата.
    Ага лучче на газели пулеметы ставить.
    Машина имеет противоминную защиту, и не простреливается из СВД, раненых вывозить самое то.
    А тот генерал основным недостатком писал, что продают без вооружения, дак боевые модули ставится
    будут украинские.

    Граната чет раньше смены вышел, али с ночной еще?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  7. #5267
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ах. какие благородные люди. за росию умирают.которая ваще нипричём. так...автоматом получается добрые дела творить..
    мы завтра уже в нато вступаем? И кто бы сомневался. что эти гадюки будут руки выкручивать
    эх....
    лнрднр в минских бамашках зафиксированы как кто? и кем они становятся к концу года,когда украинские пограничники,по бамашке,будут контролировать границу? (хотя абизяна донецкая сказала что погранцов наших там не будет..)

  8. #5268
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Вячеслав Аброськин
    1 мин. ·
    В Дeбальцево боевики возобновили артобстрелы жилых домов и объектов инфраструктуры.
    В 8.00 было прямое попадание в городской отдел милиции. Здание разрушено. Раненых и убитых сотрудников милиции нет.
    Милиция продолжает нести службу

  9. #5269
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    да да да!
    и броники гафно!
    только фуфайка не стиранная спасает от пуль!

  10. #5270
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Новость проскочила только по расиянским сайтам и конечно же заслуживает "доверия". Неудивительно, что граната не привел ссылку.
    Вата такая вата.
    Новость проскочила не только по российским сайтам. Я вчера выкладывала по этому поводу ссылку с укропа. В статье было сказано, что поставка по контракту 2013 года (Янукович для каких-то целей заказывал). Броневики в той комплектации, что нам предоставлена, предназначены не для "под обстрелами". И сразу возникают вопросы: 1. Зачем Януковичу понадобились броневики в 13-м году? 2. Если контракт 13-го года, а поставка только в 15-м, то скорее всего под переворот с зелеными человечками готовили (очень подходит)? 3. Почему Британия это преподносит нам как помощь. если это был контракт?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  11. #5271
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    да да да!
    и броники гафно!
    только фуфайка не стиранная спасает от пуль!
    Ты святое не торнь!!!
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  12. #5272

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    британский генерал теперь виноват

  13. #5273
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Новость проскочила не только по российским сайтам. Я вчера выкладывала по этому поводу ссылку с укропа. В статье было сказано, что поставка по контракту 2013 года (Янукович для каких-то целей заказывал). Броневики в той комплектации, что нам предоставлена, предназначены не для "под обстрелами". И сразу возникают вопросы: 1. Зачем Януковичу понадобились броневики в 13-м году? 2. Если контракт 13-го года, а поставка только в 15-м, то скорее всего под переворот с зелеными человечками готовили (очень подходит)? 3. Почему Британия это преподносит нам как помощь. если это был контракт?
    А был ли мальчик? Мне лень проверять, но есть мнение что генерал британский (или интервью) фейковый...

    ЗЫ ждем мнение бойцов.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #5274
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Новость проскочила не только по российским сайтам. Я вчера выкладывала по этому поводу ссылку с укропа. В статье было сказано, что поставка по контракту 2013 года (Янукович для каких-то целей заказывал). Броневики в той комплектации, что нам предоставлена, предназначены не для "под обстрелами". И сразу возникают вопросы: 1. Зачем Януковичу понадобились броневики в 13-м году? 2. Если контракт 13-го года, а поставка только в 15-м, то скорее всего под переворот с зелеными человечками готовили (очень подходит)? 3. Почему Британия это преподносит нам как помощь. если это был контракт?
    На рыбалку ездить?

  15. #5275
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Подождем, конечно. Нам не привыкать.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  16. #5276
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Совбеза так и не было?

  17. #5277
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ах. какие благородные люди. за росию умирают.которая ваще нипричём. так...автоматом получается добрые дела творить..
    мы завтра уже в нато вступаем? И кто бы сомневался. что эти гадюки будут руки выкручивать
    эх....
    Что то я запутался в этих захарченках пушилиных и гиркиных с моторолами, сколько сейчас там руководителей в этих лнр днр?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #5278
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Совбеза так и не было?
    Был, по Йемену
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #5279
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Совбеза так и не было?
    Перенесли, резолюцию перекраивают.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #5280

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Новость проскочила только по расиянским сайтам и конечно же заслуживает "доверия". Неудивительно, что граната не привел ссылку.
    Вата такая вата.
    то он хотел сыграть на контрасте! типа, вот расия совсем другое дело! если поставляет, то полный комплект в машине! и оружие и экипаж с ополченцами! А машины очень даже советского качества!

Сторінка 264 з 385 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті