Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 385 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3321
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    А каким образом Захарченко попал в Минск?...По какому паспорту он пересёк границу Беларуси?...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  2. #3322
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А у меня вопрос) Давно заметил, что раиссяне всячески продвигают такую тему - типа у Порошенко настоящая фамилия - Вальцман, Яценюка - Бакай, Тягнибок - Фродман итд.
    Мне вот интересно - мне одному все равно, какая там фамилия у политика - хоть Рабинович или Лумумба с Хаккиненом ?))) Лишь бы в стране все нормально было. И чего раиссяне делают на этом такой акцент? Вот какая им разница? И почему думают, что разница есть нам?
    тому шо оне антифашисты,а по словам захарченко вот от всех этих вальцманов Тарас Бульба в гробу превернулся бы. за Гоголя наверное переживают
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  3. #3323
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А каким образом Захарченко попал в Минск?...По какому паспорту он пересёк границу Беларуси?...
    по панамскому

  4. #3324

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А у меня вопрос) Давно заметил, что раиссяне всячески продвигают такую тему - типа у Порошенко настоящая фамилия - Вальцман, Яценюка - Бакай, Тягнибок - Фродман итд.
    Мне вот интересно - мне одному все равно, какая там фамилия у политика - хоть Рабинович или Лумумба с Хаккиненом ?))) Лишь бы в стране все нормально было. И чего раиссяне делают на этом такой акцент? Вот какая им разница? И почему думают, что разница есть нам?
    У них на фоне русского мира активно пропагандируется антисемитизм. Типа еврейский заговор, масоны, мировое правительство и пр.

  5. #3325
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А у меня вопрос) Давно заметил, что раиссяне всячески продвигают такую тему - типа у Порошенко настоящая фамилия - Вальцман, Яценюка - Бакай, Тягнибок - Фродман итд.
    Мне вот интересно - мне одному все равно, какая там фамилия у политика - хоть Рабинович или Лумумба с Хаккиненом ?))) Лишь бы в стране все нормально было. И чего раиссяне делают на этом такой акцент? Вот какая им разница? И почему думают, что разница есть нам?
    Разница большая.Даже две больших (с).
    Если коротко -
    "Как вы,украинцы,потомки козаков, позволяете собой командовать жидам, которых ваши предки вешали и в Днепре топили ?"
    И второе -они и есть антифашисты.)))

  6. #3326
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А каким образом Захарченко попал в Минск?...По какому паспорту он пересёк границу Беларуси?...
    Под землей тоннель прорыл. Он жеж шахтер

  7. #3327
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На территорию Украины в зону АТО из России вновь были переброшены танки и системы залпового огня, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко. "В ночь на 12 февраля в районе населенного пункта Изварино состоялось очередное перемещение через российско-украинскую границу полсотни танков, 4-х десятков реактивных систем залпового огня "Град", "Ураган" и "Смерч", и такого же количества БТРов", - сообщил он брифинге в четверг в Киеве.
    А гиде фото-видео доказательства разведки?

    И вообще - при первых доказательствах
    гибридной войны,
    воевать нужно с противником
    тоже гибридно,
    то есть без всяких правил -
    форма не опознавательная,
    виды оружия - неожиданные,
    место действий - без ограничений,
    хоть на территории противника, -
    например, трубопроводно-рельсовая война
    может вестись средствами не из военторга,
    а их хоз-мага, например, мэ.

  8. #3328
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А у меня вопрос) Давно заметил, что раиссяне всячески продвигают такую тему - типа у Порошенко настоящая фамилия - Вальцман, Яценюка - Бакай, Тягнибок - Фродман итд.
    Мне вот интересно - мне одному все равно, какая там фамилия у политика - хоть Рабинович или Лумумба с Хаккиненом ?))) Лишь бы в стране все нормально было. И чего раиссяне делают на этом такой акцент? Вот какая им разница? И почему думают, что разница есть нам?
    Потому что им с фамилией не повезло. Там одни ИНы - сталИН, ленИН, хутИН.

  9. #3329
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Р.Сикорский: Украине не удастся вернуть Крым, пока В.Путин является президентом РФ

    КИЕВ. 12 февраля. УНН. Радослав Сикорский считает, что Украине не удастся вернуть Крым, пока Владимир Путин является президентом РФ. Об этом маршал Сейма заявил в интервью газете Wyborcza, передает УНН.
    "Пока президент Путин находится у власти, Крым он не отдаст. Но это не значит, что он не будет платить цену за незаконную аннексию", - сказал Р.Сикорский. По его словам, такой ценой будут санкции. По его мнению, будущее Крыма должно решаться с участием Украины и России.
    ----------------------
    спочатку гроші.

  10. #3330
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 191

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    в приднестровье свои паспорта, своя валюта. В случае с донбассом ничего этого нет.
    А своя милиция, своя прокуратура, свои суды? Это не то?
    Судя по этому докУменту: http://tsn.ua/politika/kompleks-zaho...su-408901.html
    Какая нафик победа Украины?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  11. #3331
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Рола. наша пропажа нашлась

    https://www.youtube.com/watch?v=nn-K8Omr_tc#t=11




    В лифенузе очипятались??? как так???

  12. #3332
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    люди,а нам уже везут джевелины или что у нас летает уже который час?

  13. #3333

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Я думаю они заслужили право ходить на выборы каждую неделю. Вне зависимости от желания.
    Да всем насрать (с) на них. Основной задачей ВВХ была и остается дестабилизация Украины, экономический коллапс и смена власти. Нужно из этого исходить.

  14. #3334
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Под землей тоннель прорыл. Он жеж шахтер
    Т.е. СБУ И МВД Украины не обращались с запросом к беларусским властям о задержании и экстрадиции в Украину?...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  15. #3335
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Заробитчан становится больше ))

    Mustafa Nayyem ‏@mefimus 21 мин.21 минуту назад

    И еще. Все-таки, есть у нас Порох в пороховницах. Теперь важно, чтобы он таки оставался сухим.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #3336
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Потому что им с фамилией не повезло. Там одни ИНы - сталИН, ленИН, хутИН.
    ЕльцИН тоже там был.

  17. #3337
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=6u-k1sTMrUo ого какие игрушки... в закромах родины или в музее были?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #3338
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    #СтулНаш ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #3339
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    люди,а нам уже везут джевелины или что у нас летает уже который час?
    гул такой стоит шо капец.



    кажись только днище осталось...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #3340
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Anastasiia Bereza
    16 хв. ·
    Володи мир

    16 (или сколько там) часов вселяли зыбкую надежду, что как-то действительно договорятся.

    Достойное поведение президента вызывало решимость поддержать любой (на данный момент) мир.

    Текст подписанного от избавил от первого и от второго.

    Состояние ни войны, ни мира продолжается. Новое минское перемирие не протянет и месяца.

    Надо скорее покупать влагозащитные костюмы спецназу и закупать одеяла для Фроловской.

Сторінка 167 з 385 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті