Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 385 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3241
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    НАС СЛИЛИ !!!

  2. #3242
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что многочасовые переговоры в "нормандском формате" в Минске проходили напряженно, и украинской стороне выдвигались ультимативные условия.

    "Это было непросто, и фактически нам выставляли всякие неприемлемые условия, отходы, сдачи. Мы не пошли ни на какие ультиматумы и четко проявили позицию, что прекращение огня должно произойти без предварительных условий", - сказал Порошенко журналистам после завершения саммита "нормандской четверки" в четверг.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #3243
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    +++

    Не надо забывать кто такой ВВХ, завтра скажет не было ничего, и опять начнется...
    теперь все зависит от наших вояк.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  4. #3244
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    "Йопта".. и гопоте приятно и закос под Йотафон

    "Алё Йопта"- Сеть фирменных салонов оператора (при покупке симки семки в кепку бесплатно)
    "Ты де нах" - опция определения месторасположения по типу ГПС
    "Чё каво" - Справочная служба оператора (круглосуточно)

    и т.д.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #3245
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Комплекс мер по выполнению Минских соглашений

    Документ подписали участники Трехсторонней Контактной группы:

    Посол Хайди Тальявини

    Второй президент Украины Л.Кучма

    Посол РФ на Украине М.Зурабов

    А.Захарченко

    И.Плотницкий".
    А всі інші знов нібито ні до чого.

  6. #3246
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я все никак не пойму, о каких "отдельных" правах для жителей Донбасса они все время говорят? Какие-такие права дополнительно к тем, которые есть, например, у жителей Днепропетровска им не хватает? Может речь идет об однополых браках для жителей Донбасса?
    те, на чому ви акцентуєте- звичайна соціалка. а "особий статус" - можливо)

  7. #3247
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    НАС СЛИЛИ !!![/SIZE]
    Да нет же! ЯДЕРНЫЙ ПЕПЕЛ!!!

  8. #3248
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а за вересневими минськи Д****ьцево у кого? не можу швидко знайти територіі

    хочіт. йому докладають, відіма, що Д****ьцево вже у абізян

    Президент России Владимир Путин заявляет, что договорился с Президентом Украины Петром Порошенко о проведении двухстороннего расследования относительно ситуации в Д****ьцево в связи с противоречивой информацией по данному населенному пункту.
    "Представители руководства Украины полагают, что окружения нет и поэтому, они считают, что все пройдет достаточно спокойно. У меня изначально были сомнения… Если действительно такое окружение имеет место исходя из нормальной логики вещей, те кто будет в окружении будут предпринимать попытки из него вырваться, а те, кто находятся снаружи будут предпринимать попытки организовать коридор для выхода своих окруженных военнослужащих", - сказал Путин. Источник: http://censor.net.ua/n324352 Источник: http://censor.net.ua/n324352
    Я смотрел его первое интервью. Он был совершенно уверен что устроил Сталинград нам в Д****ьцево. И судя по инсайду наших дипломатов пытался этой картой бить Порошенко и давить в переговорах. Когда выяснилось, что это не так - они начали торговаться за Д****ьцево, что бы наши оттуда ушли. Но, видимо это настолько сладкий план для путина был (д****ьцевский котел) что он не смог эмоционально остановится и уже после всего все таки озвучил на камеры заготовленное что украинские войска окружены и готовы сложить оружие в этом котле...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #3249
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Шокин начал "чистку" в Печерском суде Киева
    http://news.liga.net/news/politics/5...sude_kieva.htm
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  10. #3250
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    НАС СЛИЛИ !!!
    ты это, всю воду не выплескивай.
    если отключат в доме воду - хоч руки помоешь

  11. #3251
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    никто не хочет покреативиться?
    Д Н О ( донецкий народный оператор)
    На каком операторе? - на дне.

  12. #3252
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    А всі інші знов нібито ні до чого.
    Нутак Рафик путин ничо не крал подписывал
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #3253

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    "Тяжелое вооружение на Донбассе будет отведено от сегодняшней линии соприкосновения для Киева, а для "ДНР" и "ЛНР" - от линии 19 сентября (предусмотренной минскими договоренностями, - ред.)", - сказал В.Путин по итогам переговоров. Он также сообщил, что подписаны два документа.
    Напомним, В.Путин также сообщил, что лидерам "нормандской четверки" удалось договориться о прекращении огня с 00:00 15 февраля.
    Кроме того, президент России назвал конституционную реформу, в которой должны быть учтены права людей, проживающих на территории Донбасса, первым условием политического урегулирования в Украине.
    "В политическом урегулировании несколько условий, несколько позиций. Первое - это конституционная реформа, в которой должны быть учтены законные права людей, проживающих на территории Донбасса", - сказал президент РФ Владимир Путин после переговоров "нормандской четверки" в Минске.

    видео промова Хло http://www.unn.com.ua/ru/news/143727...voriv-u-minsku
    И засунут потом этот меморандум куда и Будапештский. России верить себя обманывать.

  14. #3254
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    НАС СЛИЛИ !!!
    Если граница реально будет под Украинским контролем (что было бы настоящей победой на переговорах), то не всё так плохо.
    Ну и второй вопрос - финансовый.
    Все остальное - такэ(с)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #3255
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я все никак не пойму, о каких "отдельных" правах для жителей Донбасса они все время говорят? Какие-такие права дополнительно к тем, которые есть, например, у жителей Днепропетровска им не хватает? Может речь идет об однополых браках для жителей Донбасса?
    Право думать на руском языке.

  16. #3256
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Восстание ботов ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #3257
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    И засунут потом этот меморандум куда и Будапештский. России верить себя обманывать.
    так. варіант не вірити і готуватися до війни.

  18. #3258
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Право думать на руском языке.
    Он же требует конституционных изменений, а там есть такое отдельное право для русского языка (что и так коряво).

  19. #3259
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Если граница реально будет под Украинским контролем (что было бы настоящей победой на переговорах), то не всё так плохо.
    Ну и второй вопрос - финансовый.
    Все остальное - такэ(с)
    ))))) Я знал )))))

  20. #3260

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я все никак не пойму, о каких "отдельных" правах для жителей Донбасса они все время говорят? Какие-такие права дополнительно к тем, которые есть, например, у жителей Днепропетровска им не хватает? Может речь идет об однополых браках для жителей Донбасса?
    Получать пенсии, ЗП не работая,кучу соц.льгот и вопить нас ущемляют.

Сторінка 163 з 385 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті