Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 385 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2281
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Надо отметить, что на всем периметре плацдарма украинские части уверенно удерживают свои позиции и отбивают все атаки. Однако перерезанные коммуникации уже начали создавать проблемы - резко снизилась активность нашей артиллерии в районе Д****ьцево, и несколько раненых бойцов получают помощь в городе, их не могут вывезти в Артемовск.

    Но украинское командование проявляет совершенно необъяснимую медлительность. Атаки проводятся небольшими подразделениями, не скоординированно, и без необходимого взаимодействия. Эти слабые атаки приносят нам потери отличных воинов, но без достижения результата.

    Генштаб сообщает, что идут бои, хотя обстановка требует срочного разгрома передового отряда противника.

    Угрожающая ситуация требует куда более грамотных и решительных действий, и сосредоточения с обеих сторон Логвиново хорошо мотивированных боевых частей.

    Причина медлительности очевидна - руководство деблокадой Д****ьцево взял на себя лично начальник Генерального штаба Виктор Муженко. Этот военачальник в который раз плохо представляет себе обстановку и занимается самоуспокоением и успокоением Верховного Главнокомандующего вместо трезвого критического анализа и плана действий.



    Млять!!

    Пристрелите кто-нибудь уже этого пиараса муженко!


    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #2282
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис



    Млять!!

    Пристрелите кто-нибудь уже этого пиараса муженко!
    [/FONT][/COLOR]

    [/B]
    Ага где гарантя, что поставят толкового. Прокурора уже поменяли.

    Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно (с).

    В корень нужно смотреть... (Вернее в какао боб)

    Но соглашусь, када слышу фамилию Муженко,
    Востаннє редагував axeddnepr: 11.02.2015 о 10:27
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  3. #2283
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не верю!(с) Похоже, вата в очередной раз брешет с известной целью.
    а у них по новостям почти тоже что и у нас, тока наоборот. вчера например до обстрела Крамоторска сильно вещали как наши градами и Ураганами!!! Первомайск обстреливают. даже специально шоу сняли про столовую в которой "к счастью" никого небыло, кроме видеооператора и которую якобы обстреляли.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  4. #2284
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Ага где гарантя, что поставят толкового. Прокурора уже поменяли.

    Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно (с).

    В корень нужно смотреть... (Вернее в какао боб)

    В корень. Корень там виден однотуровый и слепому.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #2285
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Пока на повестке дня применение авиации. Если мы и тут устоим и ху.ло усидит на троне то применения БОВ и ЯО не исключено. Более того, по свидетельствам бойцов 93 бригады державших ДАП против них уже применяли газ. Трижды.

    На мой взгляд для Гааги материалов на десяток процессов.
    Вроде пока только раздражающего действия. Кстати противогазы как я понимаю никто с собой не таскает. между авиацией ЯО еще есть тактические ракеты обычного действия. еще есть заряды объемного взрыва для выкуривания наших из землянок и домов. так что еще есть с чем поиграться.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  6. #2286
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Российская система отслеживания стартов баллистических ракет осталась без спутников.

    Запуск первого спутника Единой космической системы «Тундра» состоится не раньше июня 2015 года. Космический аппарат пока не готов к запуску, сообщили «Коммерсанту» несколько источников в ракетно-космической промышленности, а также в Минобороны.
    Первоначально аппарат планировали запустить в 2013 году, потом — в конце 2014 года и в первом квартале 2015 года.
    Аппараты «Тундра» должны заменить устаревшие спутники системы обнаружения стартов баллистических ракет «Око-1», являющейся частью системы предупреждения о ракетном нападении. К началу января 2015 года, по данным «Коммерсанта», спутники «Око», отработавшие сверх ожидаемого срока эксплуатации пять-семь лет, вышли из строя.
    Таким образом, после снятия с боевого дежурства аппаратов системы «Око-1» и до запуска «Тундры» в составе космического эшелона системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) не будет ни одного спутника.

    https://meduza.io/news/2015/02/11/ro...-bez-sputnikov

  7. #2287
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Походу версия о договорняках подтверждается.

    Муженко появляется всегда там, где надо СДАТЬ позиции..

    Илловайск, ДАП, Д****ьцево. Везде, где он появляется у наших ребят начинаются смертельные проблемы..

    Из чьего кармана Муженко полкчает основной доход? Мне кажется, что не из бюджета Украины.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #2288
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Мля, опередил.
    Хотя грустно как-то. Где появляется Муженко, там начинается мясорубка и отступление.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  9. #2289
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Но соглашусь, када слышу фамилию Муженко,
    И када слышу фамилию Бутусов
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #2290
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    И када слышу фамилию Бутусов

    К Бутусову можно относится по любому.. Но и игнорировать тот, факт, что где бы не появился Муженко начинаются проблемы - глупо.
    Может надо что-то в консерватории подправить..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #2291
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Spoiler Spoiler: теорема ганнибала 
    Евгений Юрьев
    Теорема Ганнибала - 2.
    Все, что нужно знать о Ганнибале-Лекторе - он,
    получив свое, уже не остановится.
    Итак, похоже, ультиматум Путину заключался в
    том, что Путину предложили согласиться, что
    он выиграл войну, в тот момент, когда у него не
    было моральных и материальных ресурсов для
    ее продолжения.
    И согласились отдать то, что Путин требовал до
    начала войны.
    И он видимо, тоже согласился все забрать.
    Такая капитуляция.
    И теперь, конечно, кто-то скажет что
    Порошенко и Европа всех переиграли. То есть
    тактика и стратегия, маневры блаблабла.
    Только реальность такова, что большая
    экспансионисткая война стала теперь
    совершенно неизбежной. Именно Европа
    спровоцировала большую войну, спасла Путина
    и возродила орков.
    Теперь Путин бросит трофей своим оркам в
    новом триумфальном выступлении, покажет,
    что он действительно триумфатор, или это
    сделают СМИ, и что ему надо верить, за ним
    надо идти до конца, даст понять, что
    внутренняя экономика теперь совсем не важна,
    когда впереди главный трофей, весь мир, надо
    только собраться, подтянуть пояса,
    мобилизоваться, добить внутреннего врага, и в
    бой. Но хитро, хитро будем делать, подмигнет
    он, да, ребята? И не сразу, не сразу,
    потихоньку, там дернем, там, там
    навалимся...И ребята все поймут. И подмигнут
    в ответ. Бате.
    Да, прежняя жизнь закончилась окончательно,
    у ребят, кредитные форды, ипотека, бизнес
    какой-никакой, все это унылое болото. И черт с
    ним. Впереди кровь, торжество берсерков,
    настоящее трофейное богатство к ногам
    орковских женщин. И главное, ведь это
    действительно то, что они хотели, воевать,
    грабить и убивать, потому так и заскучали на
    излете благополучия и достатка, потому так
    спокойно расстались с ним.
    И всю эту надежду подарила им Европа. В
    последний момент, когда уныние уже накрыло и
    раздражение у ребят нарастало. Новую жизнь.
    Настоящая перезагрузка.
    Смешней, чем с Гитлером получилось. Тот-то и
    вправду был на подъеме в сходной ситуации.
    Я писал, что Россия - осенняя снулая муха. Ну,
    против, снулого комара, оказывается, и снулая
    муха - боец.
    И теперь посмотрите, кому не лень, мой давний
    материал, в июле еще написанный. А тем, у
    кого маленькая голова, и для кого много
    букв...ну, просто умрите теперь, уже скоро ггг.
    :
    "Теорема Ганнибала".
    "Его пульс никогда не превышал 85, даже когда
    он съел её язык" (с)
    "Молчание ягнят".
    Нужно подробнее объяснить, почему действия
    европейских, немецких политиков,
    соглашающихся участвовать в переговорах с
    бандитами и Путиным, и принуждающих
    Украину к этим переговорам, являются не
    абстрактным морально-этическим
    предательством, не глупостью, и тем более не
    хитрой игрой и прагматичной защитой
    интересов своих государств и своих народов, а
    напротив - прямой, железобетонной схемой
    самоубийства.
    Я часто говорю, что высказываю свое личное,
    субъективное мнение, но в данном случае я
    утверждаю, что речь идет об объективной,
    логической и психологической формуле,
    теореме с совершенно определенными
    выводами и результатами. Неизбежными.
    Путин в игре с Европой уже решил в уме эту
    теорему, увидел неизбежный логический
    результат в свою пользу, и сейчас просто
    загоняет Меркель в формулу в качестве
    маленькой переменной бета.
    Итак, есть несколько аргументов, оснований, из
    которых исходит Меркель, почему с
    сепаратистами должны проводиться
    переговоры.
    И эти основания универсальны, и если они
    будут приняты, их придется использовать и
    после начала агрессии Путина, например,
    против Германии.
    И это будет означать отказ немцев от военного
    сопротивления, предательство немцев своим
    немецким государством, и поражение.
    Эта вероятность типа гибридной войны с
    Германией кажется сейчас парадоксальной,
    нелепой, глупой, фантастической, как когда то
    предположение, что Путин может начать
    агрессию против Украины?
    Да? Нелепой? Ну конечно, бгг. Но об этой
    вероятности чуть ниже.
    А сейчас - очищенные от смысловой и
    вербальной шелухи доводы Меркель в пользу
    переговоров. Они противоречивы, но
    применяются, как всегда, в мутной ситуации,
    совместно:
    Первое. Бандиты имеют определенные интересы
    и потребности, и представляют группы людей,
    которые имеют определенные интересы и
    потребности. А все интересы и потребности
    всегда должны учитываться.
    Второе. Бандиты организуют свои действия так,
    что возникают жертвы среди мирного, точнее,
    невооруженного населения. А это недопустимо,
    и этого следует избегать любым путем и на
    любых условиях.
    Третье. Действия бандитов инспирированы и
    поддерживаются Путиным, и бандиты
    действуют в интересах Путина. И если не
    проводить переговоров с бандитами и Путиным,
    Путин отключит газ (видимо, уже не актуально,
    про газ. Прим.).
    Четвертое. У Путина есть атомная бомба.
    Пятое. Если не соглашаться на условия Путина,
    он использует сведения о коррумпированности
    немецких политиков и об аффилированности
    немецких политиков с КГБ и ФСБ.
    Шестое. Поскольку Путин агрессор, надо
    делать любые действия, чтобы запутать,
    дезориентировать агрессора, оттянуть время,
    отвлечь его внимание, успокоить,
    переориентировать на другие цели и объекты
    агрессии. В том числе вести переговоры с его
    агентами.
    Седьмое. Психологическая обработка
    путинскими информационными инструментами
    настолько эффективна, что мы, немецкие
    политики, ебнулись, как и все остальные, ничего
    не понимаем, деморализованы и можем
    принять уже любую фейковую информацию и
    любую ложную аргументацию, разводняковые
    сценарии, и совершить любые самоубийственны
    е действия. Мы - ебнулись.
    Понятно, что не все эти основания могут быть
    произнесены вслух, но все они - есть.
    Посмотрите, они железобетонные и
    универсальные. Эти правила покорности.
    И когда Путин, используя огромную пятую
    колонну переселенцев из России, например, в
    Восточной Германии, во многом
    неассимилированных, злобных, паразитарных и
    рефлекторно ненавидящих и презирающих
    "коренных" немцев" , начнет сначала раскачку
    общественных настроений ( а она уже идет, и
    социальные сети и оффлайн Восточной
    Германии переполнены антигерманским
    маргинальным фашизмом), инициирует
    создание экстремистких групп, а затем
    латентную военную эскалацию, эти основания
    для капитуляции, однажды принятые для
    Украины, будут приняты политиками и для
    Германии.
    Просто посмотрите еще раз на эти семь
    пунктов, они ведь безупречны. Их придумали в
    лучших лабораториях ФСБ.
    То есть формула разводняка с Украиной с
    участием Германии в качестве фальшивого
    полицейского ( знаете, как в классической
    бандитской схеме с подрезкой автомобиля на
    московской трассе), перенесенная на саму
    Германию, неизбежно дает такие же результаты
    - переговоры с агрессором-манипулятором,
    уступки, и неизбежная капитуляция.
    Путин все посчитал, как когда то с гоп-стопом
    Крыма, а теперь с Донбассом. И вот он смотрит
    на лист бумаги А4, ведь он не любитель
    цифровых технологий, с нарисованными
    векторами трансакций, и обрамленной
    задумчивыми цветочками ( а может это
    бабочки доктора Лектера) надписью "Аннексия
    Германии", смотрит на эти семь пунктов, рядом
    лежит винтажная фотография Меркель, еще из
    гэдээровского прошлого. Он улыбается.
    Он знает, что трусливые лохи всегда ведутся и
    съезжают. Как бы торжественно они себя не
    называли, Европейский Союз, ООН, НАТО, и все
    такое.
    НО. Тем не менее, ведь это совершено ГЛУПОЕ,
    бредовое предположение, что Путин может
    атаковать и дестабилизировать Германию,
    члена НАТО, сильнейшую экономическую и
    военную державу??
    Ну да. И Германия приведена в качестве
    парадоксального примера, как, вне зависимости
    от объекта, работает теорема Ганнибала-Лекто
    ра.
    Но это не совсем гэг с моей стороны, не
    провокация, я действительно много и
    профессионально наблюдаю за поведением
    Путина, и считаю, что это основа его метода,
    создание деморализующего, шокирующего
    когнитивного диссонанса. Расчет точки
    схождения всех деструктивных векторов и удар
    в эту точку. Сопромат. Принцип айкидо и
    дзюдо.
    Таким образом удается выиграть, точнее,
    перейти на другую ступень, одним ударом.
    Изменить реальность одним взмахом руки,
    материализовать ту самую невероятную
    минутой ранее реальность Зла, в которой, по
    словам Меркель, находится сам Путин.
    Помните ту зловещую ситуацию с телефонным
    разговором, с которой все началось.
    Например, сделав врагом и жертвой Украину,
    Путин нанес удар в самый центр "русского
    мира" и славянской идентичности. Не
    маленькая маргинальная Молдавия, например.
    Понимаете? А сразу. Чтобы сломать
    чудовищностью. Все сделать необратимым. Это
    как начать бандитский разговор с оборзевшим
    комерсом с убийства его ребенка. А еще
    конкретнее - заставить его убить собственного
    ребенка. Вопросы есть? Вопросов нет. Поехали
    разговаривать.
    И Большая война еще не началась, а он уже
    навсегда противопоставил русских всему миру,
    сделав своими сообщниками и заложниками в
    глобальной инфернальной игре. Выжег душу
    русскому Голему.
    И будут другие парадоксальные удары. Путин
    сейчас - единственный сознательный игрок,
    увы, и он очень последователен.
    Переиграть его - его же методами интриги
    (пункт шестой) - нереально.
    Не стоит укорять меня как Путина,
    похвалившего Геббельса, тем, что я признаю
    злой талант. Это предупреждение, я постоянно
    обращаю внимание на то, что злодей -
    чрезвычайно способен. И очень
    последователен.
    Конкретная же ситуация с Меркель. .. Во всем
    этом, если честно, очень мало геополитики, и
    очень много психологии.
    Ведь Путин настоящий садист, это не
    метафора, Меркель жертва, она будет сломлена
    предательством Украины, станет заложником и
    фактически сообщником Путина, а дальнейшее
    - дело техники, эта привычная работа белесого
    маньяка с деморализованной, запутавшейся и
    обессиленной, запуганной женщиной. Это ведь
    не первый его объект.
    Да, окей, все это многим покажется фантазией.
    Хорошо, выбирайте, кого считать выдумщиком,
    автора или Путина. Оцените только риски
    ошибочного суждения. Если мегафрик,
    способный на такие ходы, все же Путин, а вы
    это снова пропустите, придется платить совсем
    много.
    Во всяком случае я уверен, что если донести до
    немцев логику этих рассуждений,
    показывающих, что предательство Украины
    означает не защиту государственных интересов
    Германии и ее граждан, а стремительное
    скатывание к смертельной опасности для всех
    немцев и всех европейцев, многим она
    покажется убедительной и тревожной. Ведь
    немцы хорошо знают своих политиков, и скорее
    поверят, что они - продажные и трусливые
    скоты, чем в то, что они рыцари-гроссмей
    стеры. Многие из них, кроме того, еще помнят
    времена ГДР. Путин, кстати, проходил часть
    своей службы в составе оккупационного
    синдиката, в Германии.
    При этом конкретное место следующего удара
    по миру мы, конечно, не знаем. Но метод ясен.
    Но огромная проблема в ситуации преддверия
    мировой войны в том, что у Украины нет
    эффективных информационных инструментов,
    с помощью которых нужно срочно и предельно
    доходчиво доносить до европейцев довод о
    том, что предательство самоубийственно для
    предателя, что предательство расценивается
    агрессором как слабость, и предателя, таким
    образом, выбирают следующей доступной
    жервой.
    А кроме Украины это делать, очевидно, некому.
    Но это уже другой разговор. Хотя времени для
    разговоров уже почти нет, увы".
    15 июля 2014

  12. #2292
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    К Бутусову можно относится по любому.. Но и игнорировать тот, факт, что где бы не появился Муженко начинаются проблемы - глупо.
    Может надо что-то в консерватории подправить..
    Но если подумать логически, то нач. генштаба просто обязан быть на самых сложных участках фронта. То есть причинно - следственная связь может быть противоположной.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  13. #2293
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Но если подумать логически, то нач. генштаба просто обязан быть на самых сложных участках фронта. То есть причинно - следственная связь может быть противоположной.

    А давайте не будем логически, как нам кажется, думать, а обратимся к банальному опыту наших предков и теории и практике военного дела.

    Задачи НГШ несколько шире и больше, чем руководство отдельными батальонами и ротами.. И на ТВД ему делать НЕХЕР. его место в Генштабе...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #2294
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Надо отметить, что на всем периметре плацдарма украинские части уверенно удерживают свои позиции и отбивают все атаки. Однако перерезанные коммуникации уже начали создавать проблемы - резко снизилась активность нашей артиллерии в районе Д****ьцево, и несколько раненых бойцов получают помощь в городе, их не могут вывезти в Артемовск.

    Но украинское командование проявляет совершенно необъяснимую медлительность. Атаки проводятся небольшими подразделениями, не скоординированно, и без необходимого взаимодействия. Эти слабые атаки приносят нам потери отличных воинов, но без достижения результата.

    Генштаб сообщает, что идут бои, хотя обстановка требует срочного разгрома передового отряда противника.

    Угрожающая ситуация требует куда более грамотных и решительных действий, и сосредоточения с обеих сторон Логвиново хорошо мотивированных боевых частей.

    Причина медлительности очевидна - руководство деблокадой Д****ьцево взял на себя лично начальник Генерального штаба Виктор Муженко. Этот военачальник в который раз плохо представляет себе обстановку и занимается самоуспокоением и успокоением Верховного Главнокомандующего вместо трезвого критического анализа и плана действий.



    Млять!!

    Пристрелите кто-нибудь уже этого пиараса муженко!


    Да хуле , после Деьбальцевского котла подаст в отставку, рада выбирет нового. А он - на пенсию, в Гагры. Ну не судить же его за плохое знание тбд

  15. #2295
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Да хуле , после Дь****ьцевского котла подаст в отставку, рада выбирет нового. А он - на пенсию, в Гагры

    Ага. Так же думаю..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #2296
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    К Бутусову можно относится по любому.. Но и игнорировать тот, факт, что где бы не появился Муженко начинаются проблемы - глупо.
    Может надо что-то в консерватории подправить..
    А что говорят "твои" источники? Я пока вопли о муженко вижу только от бутусова и глобуса который читает бутусова. Хотелось бы узнать инфу от реальных людей, а не ФБшников.

  17. #2297
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А давайте не будем логически, как нам кажется, думать, а обратимся к банальному опыту наших предков и теории и практике военного дела.

    Задачи НГШ несколько шире и больше, чем руководство отдельными батальонами и ротами.. И на ТВД ему делать НЕХЕР. его место в Генштабе...
    С точки зрения теории и практики военного дела, мы с вами не обладаем ни общей картиной соотношения вооружений и живой силы, ни этой картинки на отдельных участках. Как ни обладают ею ни комбаты, ни волонтеры, ни диванные аналитики. Мы можем только пописдеть. Но и это можно делать с головой.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  18. #2298
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А что говорят "твои" источники? Я пока вопли о муженко вижу только от бутусова и глобуса который читает бутусова. Хотелось бы узнать инфу от реальных людей, а не ФБшников.

    Кроме мата в сторону Генштаба связанных речей мало.
    Дословно "иногда мы не понимаем от кого мы шифруемся больше. от россиян или он наших уродов. Информация из Генштаба россиянам льется, как и лилась"

    Доходило до того, что на местах выдвижения подразделений и взаимодействие с соседями сначала проводили, выполняли задачи, а потом докладывали наверх и то , артилеристы просто докладывали квадрат выдвижения. без координат. На всякий случай.
    Иначе бывало попадали в замес на ровном месте.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #2299
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    С точки зрения теории и практики военного дела, мы с вами не обладаем ни общей картиной соотношения вооружений и живой силы, ни этой картинки на отдельных участках. Как ни обладают ею ни комбаты, ни волонтеры, ни диванные аналитики. Мы можем только пописдеть. Но и это можно делать с головой.

    Даже с нашего "места сидения" достаточно немного мозгов, что бы проследить причинно-следственную связь на основании ТРЕХ примеров, как было ДО появления определенного персонажа и как стало ПОСЛЕ.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #2300
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Nattika

    Теорема Ганнибала - 2.
    Спасибо, много слов но толково.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 115 з 385 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті