Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 385 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1641
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Депутат Верховной Рады Сергей Тарутазаявил, что кандидат на пост генерального прокурора Виктор Шокин не является кумом президента Петра Порошенко вопреки расхожему мнению."Это очередной миф, который пустили в СМИ", - сказал он в Раде корреспонденту LB.ua.
    По словам Таруты, он знает Шокина с 2004 года как очень принципиального человека и считает, что в этот раз кандидатура генпрокурора со стороны Порошенко является удачной.
    Депутат также выразил мнение, что если бы при Викторе Ющенко Шокина назначили генпрокурором, а не заместителем Святослава Пискуна, ГПУ уже была бы очищена.
    Напомним, что 9 февраля Порошенко подписал заявление Виталия Яремы об отставкес должности генпрокурора. По данным СМИ, вместе с Яремой из ведомства уйдут и трое его заместителей. Сегодня в Раде появился проект постановления о назначении генпрокурором Шокина.
    http://lb.ua/news/2015/02/10/295021_...oroshenko.html
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  2. #1642
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А кто может создать команду? Человек не имеющий никакого опыта или человек отчетливо представляющий себе, что он хочет сломать, как он это сломает и что потом построит на месте руин? Я точно знаю, что я не смогу, даже будь у меня 30 часов в сутках и желание, сравнимое с тягой нарика к дозе. Я просто не понимаю, як воно працюе сейчас и как оно должно работать в идеале.

    ЗЫ
    надо размышления о прокуроре в куда то перенести, оффтопим)
    Если цель защита Гражданина Украины, то прокуратра не работает для этой цели на данный момент. Как оно должно быть в идеале, трудно реализуемо (т.к. все мы люди и подвержены эмоциям и чувствам отключающим логику и разум), но к этому нужно стремиться используя опыть европейской или другой судебной системы. Методы и реализация зависят от целей. Какая цель и задача у ГПУ? А какая должна быть? Ответив на эти вопросы мы и будем понимать, что нужно и как.


    ЗЫ все еще нет четкого прописанного принципа, что частная собственность священна и Гражданин в праве защититься любыми средствами от посягающего на его жизнь, здоровье, имущество и государство.

  3. #1643
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Рейдера в прокуроры? Смело! ))
    сгорел сарай, гори и хата...

  4. #1644
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Рейдера в прокуроры? Смело! ))
    И опять превращаемся в паханат, как при хаме.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #1645

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И опять превращаемся в паханат, как при хаме.
    Шо значит превращаемся? Мы из этого состояния и не выходили, просто поменяли одних паханов на других с неприятными для пэрэсичного последствиями.

  6. #1646
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Что интересно - подписи за отставку Яремы так собрать и не смогли, значит, устраивал своим бездействием. Реально же ни.. не делал.
    А за Шокина голосовать не хотят. Делаю выводы, что он что-то таки будет делать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #1647
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Что интересно - подписи за отставку Яремы так собрать и не смогли, значит, устраивал своим бездействием. Реально же ни.. не делал.
    А за Шокина голосовать не хотят. Делаю выводы, что он что-то таки будет делать.
    Пойдет ли это на пользу простому Гражданину?

  8. #1648
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Акстати. Вопрос к столь долго возмущающимся кумовством и аяжеговорил - откуда взялось что претендент от президента на пост ген. прокурора его кум? Опять Фейсбук сказал? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #1649
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Что интересно - подписи за отставку Яремы так собрать и не смогли, значит, устраивал своим бездействием. Реально же ни.. не делал.
    А за Шокина голосовать не хотят. Делаю выводы, что он что-то таки будет делать.
    боятся они уже голосовать, хоть за Шокина, хоть за "Смокина" ... ИМХО, пока свою кандидатуру , от депутатского корпуса не высунут

  10. #1650
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    боятся они уже голосовать, хоть за Шокина, хоть за "Смокина" ... ИМХО, пока свою кандидатуру , от депутатского корпуса не высунут
    Та да, а у нас депутатский корпус - ум, честь и совесть.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #1651
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...на самом деле он не Шокин, а Чокин ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #1652
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...на самом деле он не Шокин, а Чокин ...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  13. #1653
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Акстати. Вопрос к столь долго возмущающимся кумовством и аяжеговорил - откуда взялось что претендент от президента на пост ген. прокурора его кум? Опять Фейсбук сказал? ))
    а ви питання поставили зараз не тому, що в ЗМІ спростовують?

    Бывший губернатор Донецкой области доволен кандидатом в генпрокуроры.
    http://lb.ua/news/2015/02/10/295021_...oroshenko.html
    Депутат Верховной Рады Сергей Тарута заявил, что кандидат на пост генерального прокурора Виктор Шокин не является кумом президента Петра Порошенко вопреки расхожему мнению.

    "Это очередной миф, который пустили в СМИ", - сказал он в Раде корреспонденту LB.ua.

    По словам Таруты, он знает Шокина с 2004 года как очень принципиального человека и считает, что в этот раз кандидатура генпрокурора со стороны Порошенко является удачной.

    Депутат также выразил мнение, что если бы при Викторе Ющенко Шокина назначили генпрокурором, а не заместителем Святослава Пискуна, ГПУ уже была бы очищена.

  14. #1654
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    И все понимали что обсуждают совсем не военное вторжение РФ в Украину, но их было уже не остановить...

  15. #1655
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...на самом деле он не Шокин, а Чокин ...
    палитесь, гражданин.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  16. #1656
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    боятся они уже голосовать, хоть за Шокина, хоть за "Смокина" ... ИМХО, пока свою кандидатуру , от депутатского корпуса не высунут

    Это Вы щас кого так витиевато обозвали? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #1657
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та да, а у нас депутатский корпус - ум, честь и совесть.
    Вы не оригинальны )

    причем тут "ум, честь и совесть", когда им, хоть при наличии вышеперечисленных качеств, хоть при их отсутствии, "безопаснее", видеть на этом посту своего )

  18. #1658
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...на самом деле он не Шокин, а Чокин ...
    ну это еще ничего, вот если чьтокин, тогда точно враг.

  19. #1659
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это Вы щас кого так витиевато обозвали? ))
    депутатский корпус ))

  20. #1660
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Если все сегодняшние мессэджи от "Азова" правда, то я так понимаю, завтра в Минске никакой встречи не предполагается и не предполагалось....


Сторінка 83 з 385 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті