Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 385 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1601
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я За. Только как это сделать быстро и эффективно? Параллельно со сломом старой системы вести начатые дела, открывать новые, осуществлять контроль и т.д.?
    страну спасут только массовые расстрелы, кое-кто в кое-каком интервью же намекнул. Подмигнул еще для своих. Всьо будет не первый город, но и не второй.

  2. #1602
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я За. Только как это сделать быстро и эффективно? Параллельно со сломом старой системы вести начатые дела, открывать новые, осуществлять контроль и т.д.?
    если эффективно, то медленно... если быстро то не эффективно.... а старые, новые дела и контроль это уже технические вопросы, которые "создатели" новой системы должны щелкать как семечки.... потому что их задача стратегия и опасность увязнуть в мелочи... но это я уже начала о идеалах... у нас ща чуток другие задачи...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1603
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Выиграть войну сидя в обороне невозможно.
    У Возара -
    удержания ситуации, пока идут переговоры
    , а не, как способ воевать.
    И что бы снять напряжение с Д****ьцево необходимо создать им давление на других участках.
    Тем более, они уверены, что наши не пойдут в перед. У нас же "президент мира" и переговоры завтра!!

    А почему только ху.йло может создавать сильную позицию перед переговорами.
    Если наши удержат Д****ьцево да еще и зачистят все до Новоазовска - это будет мощнейший козырь..
    И с вами согласна.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #1604
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Вроде шо то двинулось.
    Не зря сам Пастор там, в очередной раз подтверждение, что то что льют нам в ухи СМИ, это простая вуаль, на самом деле все там в штабе бдят и действуют

  5. #1605
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Якщо ж це 'обмін' територіями шляхом бойових операцій - ми відступаємо під Д****ьцево, а вони під Маріуполем - це погано. Я не маю на увазі, що це домовленість, я маю на увазі, що кожне військове угрупування визначило свої пріоритети - для них вкрай важливе Д****ьцеве, як вузел на шляху Донецьк-Луганськ, а для нас вкрай важлива безпека півмільйонного Маріуполя. Це погано, бо це означатиме, що є щанс втhатити Д****ьцеве....
    Так чи інакше до можливих завтрашніх нормансько-мінських переговорів усі намагаються посилитися у військовому плані.
    Мир може прийти чи не прийти, а до війни треба бути готовими завжди...
    https://www.facebook.com/bryhynets?fref=nf

  6. #1606
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    В одиночку? Не имея опыта работы в прокуратуре? Не имея юридического образования?
    зато широкий опыт по рейдерству....
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #1607

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    если эффективно, то медленно... если быстро то не эффективно.... а старые, новые дела и контроль это уже технические вопросы, которые "создатели" новой системы должны щелкать как семечки.... потому что их задача стратегия и опасность увязнуть в мелочи... но это я уже начала о идеалах... у нас ща чуток другие задачи...
    Видишь, у тебя уже и создатели появились. Т.е. все таки одного человека мало. Нужна команда.

  8. #1608

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    зато широкий опыт по рейдерству....
    Это вы о ком сейчас?

  9. #1609
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Якщо ж це 'обмін' територіями шляхом бойових операцій - ми відступаємо під Д****ьцево, а вони під Маріуполем - це погано. Я не маю на увазі, що це домовленість, я маю на увазі, що кожне військове угрупування визначило свої пріоритети - для них вкрай важливе Д****ьцеве, як вузел на шляху Донецьк-Луганськ, а для нас вкрай важлива безпека півмільйонного Маріуполя. Це погано, бо це означатиме, що є щанс втhатити Д****ьцеве....
    Так чи інакше до можливих завтрашніх нормансько-мінських переговорів усі намагаються посилитися у військовому плані.
    Мир може прийти чи не прийти, а до війни треба бути готовими завжди...
    https://www.facebook.com/bryhynets?fref=nf

    Такую версию о договрняках я то же слышал.

    Будем посмотреть..

    Но с учетом того, сколько сил вбухано в оборону Д****ьцево и сколько там положили гоблинов мне эта версия кажется маловероятной.

    Жаль, если я ошибаюсь..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #1610

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Местная ватка подтверждает:



    http://sevpolitforum.info/viewtopic....58e&start=5950


    Там же пишут:

    Ребят,Павлополь,Широкино и Коминтерново были нейтральные территории...первый блок пост Днр ближе к Саханке!!!

  11. #1611
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Видишь, у тебя уже и создатели появились. Т.е. все таки одного человека мало. Нужна команда.
    да понятно что нужно команда... ты шо думаешь что одни человек для 40 миллионов тут рай построит.. и команда не построит... все должны строить, они должны выступить в роли катализатора, установить правила и начать создавать систему по их безусловному контролю... но говорю же, это идеалы... у нас ща другие задачи....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #1612
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Он не должен всекм нравиться. Он должен выполнять свои прямые обязанности, а не просто подлизывать олигархам и крышевать наркоту и игорку
    У нас и в районные прокуроры не выбьешься без подлизывания. Видать и ГП надо импортировать.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  13. #1613
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Там же пишут:

    Ребят,Павлополь,Широкино и Коминтерново были нейтральные территории...первый блок пост Днр ближе к Саханке!!!
    шо таки болеешь за своих..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1614
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Заблудился
    В Сумской обл. задержали россиянина в военной форме, который незаконно пересек границу
    http://112.ua/obshchestvo/v-sumskoy-...cu-187440.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #1615
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    схоже, що Хло не поїде завтра на минські.
    а кто-то еще наедеется что поедет?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #1616

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    шо таки болеешь за своих..
    ага.зная историю дешевых понтов азова,примерно так и предполагал ихние запеклые бои за широкино,павлополь и коминтерново.

  17. #1617
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ага.зная историю дешевых понтов азова,примерно так и предполагал ихние запеклые бои за широкино,павлополь и коминтерново.
    дык они и не говорят про бои... говорят едут а ополченцы все бросают и убегают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #1618
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Это вы о ком сейчас?
    О днепропетровском созидателе, на которого интересно было бы посмотреть в роли ГП
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #1619

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Там же пишут:

    Ребят,Павлополь,Широкино и Коминтерново были нейтральные территории...первый блок пост Днр ближе к Саханке!!!
    Цитата Допис від kikos
    Taison
    Сомневаюсь...Дело в том,что ополченцы в августе заняли всю территорию до Широкино,практически без шума и пыли,укры почти не сопротивлялись,хотя их на тот момент в городе была тьма-тьмущая...Был явный договор!Сейчас ситуация с точностью до наоборот,ополчение уходит тихо,стреляют для видимости боя!
    Цитата Допис від Сан Саныч
    да, мой знакомый там, в Новоазовске сейчас, бой был только за БП возле Широкино, так идут без боев почти, ну мелкие перестрелки
    Нельзя сказать, что территория была нейтральной.

  20. #1620
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а у пети всё таки по серьёзному рыло в пуху, раз так быстро кума генпрокурором пропихивает

    Порошенко и грабли.
    ...
    Порошенко - уникальный президент.

    Он правит в стране, где высочайший подьем гражданского общества, где две трети парламента совершенно упоротые патриоты (вне зависимости от партийной и фракционной принадлежности), где бизнесмены тратят миллионы и драгоценное время на армию и обороноспособность, где народ терпит и затягивает пояса, где журналисты при всей своей противности готовы прыгать в окопы и вещать с передовой.

    Но Порошенко строит вертикаль.

    Вместо того, чтобы говорить с парламентом - он почти развалил фракцию имени себя.

    Вместо того, чтобы опереться на местные элиты он пытается интриговать и включать "баланс и противовесы".

    Вместо того, чтобы опереться на народную инициативу, он создает своему бездарному куму министерство.

    Вместо того, чтобы поговорить с командирами боевых бригад и добровольцами, он окружает себя бездарями и уничтожает военное командование.

    Мы месяцами кричим: "Уберите Гелетея". Порошенко упирается. Но потом убирает его. После сотен убитых.

    Мы кричим: "Уберите Ярему".

    Мы кричим: "Уберите Гонтареву"

    Мы кричим: "Уберите Муженко"...

    Потому что он строит убогую вертикаль.

    Вместо того, чтобы иметь горизонтальную поддержку.
    ...
    И он продолжает наступать и наступать на грабли.

    Потому что Порошенко - это синоним мелкой мстительности и мстительной мелочности.

    Петр Алексеевич, 54 процента нету уже давно.

    Спросите об этом в любом трамвае...
    ...
    Самое главное, что третьего майдана на будет.

    Мы настолько ответственны, что никогда его не допустим.

    А вот некоторых ждет позор и забвение.
    (с) Филатов

    . не пророк, конечно, но....

Сторінка 81 з 385 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті