Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 385 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1481
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Что то я переживаю за Азов.
    Я зрозумів про шо ви.

  2. #1482
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу. Людидобрые. Ну если представители батальона специального подразделений патрульно-постовой службы МВД Украины в Фейсбуке написали о начале активных боевых действий сил АТО в районе Новоазовска - почему вы решили что это касается только этого подразделения? Которых всего (включая части работающие в самом Мариуполе) около 800 человек и вооружение которых - в основном легкое стрелковое оружие. Если мы говорим (надеемся) о контрнаступлении, как продуманной операции командования АТО.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #1483
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Не надо быть семи пядей во лбу военным стратегом, что бы понимать, что оборона столь невыгодного плацдарма, как Д****ьцевская дуга, простреливаемая с трех сторон на всю глубину, бесперспективна и рано или поздно принесет лишь разочарование всем нам и лишний повод "ополченцам" покричать о том как они надирают задницу Украинской армии. Смысл в том, что бы наши парни положили там свои жизни вижу только если это операция по отвлечению сил террористов с целью нанесения контратакующего удара на других участках фронта.
    Но с другой стороны лучше иметь эти пяди. Что бы понимать стратегическое значение Д****ьцевского транспортного узла и необходимость его контроля.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #1484
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Но с другой стороны лучше иметь эти пяди. Что бы понимать стратегическое значение Д****ьцевского транспортного узла и необходимость его контроля.
    Это да, но я о том, что удержать его можно только двумя путями в долгосрочной перспективе. Либо контратакующими действиями на других участках, либо подписав мирное соглашение до сдачи плацдарма.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  5. #1485
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Людидобрые. Ну если представители батальона специального подразделений патрульно-постовой службы МВД Украины в Фейсбуке написали о начале активных боевых действий сил АТО в районе Новоазовска - почему вы решили что это касается только этого подразделения? Которых всего (включая части работающие в самом Мариуполе) около 800 человек и вооружение которых - в основном легкое стрелковое оружие. Если мы говорим (надеемся) о контрнаступлении, как продуманной операции командования АТО.
    Мы ОЧЕНЬ хотим этого..
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  6. #1486
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Это да, но я о том, что удержать его можно только двумя путями в долгосрочной перспективе. Либо контратакующими действиями на других участках, либо подписав мирное соглашение до сдачи плацдарма.
    Вопрос первый - сколько МЕСЯЦЕВ его уже удерживают? Вопрос два - что сегодня происходит под Новоазовском?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #1487
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вопрос первый - сколько МЕСЯЦЕВ его уже удерживают? Вопрос два - что сегодня происходит под Новоазовском?
    Ваша версия по второму вопросу?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  8. #1488
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Мы ОЧЕНЬ хотим этого..
    Может мы хотим успешного удержания линии разделения на сегодняшний день? А уж какими способами - контратаками, подтягиванием резервов или успешной работы нашей арты и имеющейся другой нашей военной силы - все же давайте делегировать эти решения нашим военным профессионалам, не? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #1489
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Людидобрые. Ну если представители батальона специального подразделений патрульно-постовой службы МВД Украины в Фейсбуке написали о начале активных боевых действий сил АТО в районе Новоазовска - почему вы решили что это касается только этого подразделения? Которых всего (включая части работающие в самом Мариуполе) около 800 человек и вооружение которых - в основном легкое стрелковое оружие. Если мы говорим (надеемся) о контрнаступлении, как продуманной операции командования АТО.
    вот что пишет сам Азов у себя на странице:
    Над Комінтерново майорить Український Прапор. За Широкіно зачищаємо другий блок-пост. "Азов" розгортає повномасштабний наступ. По всій лінії фронту точаться запеклі бої. Де-які суміжні підрозділи спецназу, не будемо уточнювати які, покинули поле боя ще до початку активних бойових дій. Тим не менш наступ продовжується.

  10. #1490
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вопрос первый - сколько МЕСЯЦЕВ его уже удерживают? Вопрос два - что сегодня происходит под Новоазовском?
    Держат его две недели. Серьезное наступление террорюги начали после аэропорта. И чисто оборонительными действиями не удержат. Это обьективно.
    А вот под Новоазвском, пока не знаем, но очень бы хотелось надеятся на что то серьезное.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  11. #1491
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Людидобрые. Ну если представители батальона специального подразделений патрульно-постовой службы МВД Украины в Фейсбуке написали о начале активных боевых действий сил АТО в районе Новоазовска - почему вы решили что это касается только этого подразделения? Которых всего (включая части работающие в самом Мариуполе) около 800 человек и вооружение которых - в основном легкое стрелковое оружие. Если мы говорим (надеемся) о контрнаступлении, как продуманной операции командования АТО.
    слили план командования в ФБ?
    красавцы чо

  12. #1492
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Людидобрые. Ну если представители батальона специального подразделений патрульно-постовой службы МВД Украины в Фейсбуке написали о начале активных боевых действий сил АТО в районе Новоазовска - почему вы решили что это касается только этого подразделения? Которых всего (включая части работающие в самом Мариуполе) около 800 человек и вооружение которых - в основном легкое стрелковое оружие. Если мы говорим (надеемся) о контрнаступлении, как продуманной операции командования АТО.
    Азов пише що працює ВСУ "дружествєнньій огонь". у ВСУ , як і раніше, немає де писати)

  13. #1493
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    слили план командования в ФБ?
    красавцы чо
    Да ладно, главное чтоб Семен не примчался помогать.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #1494
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вопрос первый - сколько МЕСЯЦЕВ его уже удерживают? Вопрос два - что сегодня происходит под Новоазовском?
    відтягують сили абізян на Новоазовськ.

  15. #1495
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Что то я переживаю за Азов.
    надеюсь их планы согласованы с остальными силовиками

  16. #1496
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Да ладно, главное чтоб Семен не примчался помогать.
    семен сегодня звезда инета вообще

  17. #1497
    Циник
    Guest

    Типово

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде уволить с должности генерального прокурора Украины Виталия Ярему и назначить на этот пост Виктора Шокина.
    борьба с коррупцией ***, та нам после такого не то что оружия не дадут, а вообще нах пошлют

  18. #1498
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    борьба с коррупцией ***, та нам после такого не то что оружия не дадут, а вообще нах пошлют
    т.е. патриоты в Раде проголосуют за этого фуцина?

  19. #1499
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    відтягують сили абізян на Новоазовськ.
    Вот, Рола, так хочется, что бы наши шахматисты умели играть в шахматы, а отдача фигур, была гамбитом, а не тупым сливом.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  20. #1500
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    борьба с коррупцией ***, та нам после такого не то что оружия не дадут, а вообще нах пошлют
    Нет, сделают досрочные выборы.
    Мы много должны поэтому назад дороги нет.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 75 з 385 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті