Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 385 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 861 по 880.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #861
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Потерян контроль над Ахметовым Ефремовым? Безвозратно? Да ну.
    что мы все Ахметов, да Ефремов, почему забыли о Юре Енакиевском? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=222919

    какова его жизнь сегодня, вроде он был над ахметовым?

  2. #862
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    помню его при оранжевых и яныке пару раз на токшоу.
    шо лавров-такую ахинею нес против оппозиции,зато на пр намекал.
    может ющ его как какой-то противовес использовал,но тематика у него была явно "не в ту степь"
    Ющенко, обрыгился в 2005м.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #863
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ющенко, обрыгился в 2005м.
    ну и на полит.кладбище его.
    нафиг зомби поднимать и его клонов?

  4. #864
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну и на полит.кладбище его.
    нафиг зомби поднимать и его клонов?
    Так любый Друзь в презах))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #865

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    им опять вы принесли ватную муть от комсомольской правды
    А зачем вы процитировали эту ватную муть? Нужно вам напоминать постоянно: " вотето гббб на палочке, его не нуно цытировать, вот это такое же карос, ево тоже не нужно цытировать" и так по всем говнотроллям ЦУ давать? Трудно сообразить самому?

    ЗЫ

    Все вопросы риторические, сходства случайны, ни одно животное не пострадало.

  6. #866

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    что мы все Ахметов, да Ефремов, почему забыли о Юре Енакиевском? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=222919

    какова его жизнь сегодня, вроде он был над ахметовым?
    я о публичных фигурах)
    к слову, а как наш? в упомянутом вами контексте. Все в порядке у него?
    про Енакиевского проскальзывало недавно-что-то арестовали по счетам.

  7. #867
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    я о публичных фигурах)
    к слову, а как наш? в упомянутом вами контексте. Все в порядке у него?
    про Енакиевского проскальзывало недавно-что-то арестовали по счетам.
    У Ляшка на фб лежит ответ погранцов - задерживать иванющенко нет оснований, никаких документов по розыску от МВД или судов не поступало.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #868
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так любый Друзь в презах))
    пофиг на это.
    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А зачем вы процитировали эту ватную муть? Нужно вам напоминать постоянно: " вотето гббб на палочке, его не нуно цытировать, вот это такое же карос, ево тоже не нужно цытировать" и так по всем говнотроллям ЦУ давать? Трудно сообразить самому?

    ЗЫ

    Все вопросы риторические, сходства случайны, ни одно животное не пострадало.
    ну в принципе да.
    но не я один же цитирую.

  9. #869

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    что мы все Ахметов, да Ефремов, почему забыли о Юре Енакиевском? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=222919

    какова его жизнь сегодня, вроде он был над ахметовым?
    Интуиция подсказывает, что дела у него идут лучше, чем у всех оГородников вместе взятых.
    Такие люди в нашей стране не пропадут.

  10. #870

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    У Ляшка на фб лежит ответ погранцов - задерживать иванющенко нет оснований, никаких документов по розыску от МВД или судов не поступало.
    не ну понятно)) ходить здорові (c)
    в оплотах демократии тоже, с трудом, за неуплату налогов.
    ну во-первых нам еще до оплота.. а во-вторых, ну хоть видимость правосудия с учетом заслуг, создайте.. сами оправдаем, но с чувством верховенства закона
    зрелищ и кусочек хлеба народу.

  11. #871

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    руссми...не знаю как реагировать
    Как сообщили источники Wall Street Journal в дипломатических кругах на Западе, канцлер ФРГ считает, что на встрече «нормандской четверки» в Минске в среду Владимир Путин должен согласиться с мирным планом, который ему предложили Германия и Франция. По их словам, в том случае, если Россия на минском саммите отвергнет новую «дорожную карту», Меркель пригрозила введением новых санкций против российских компаний и расширением списка лиц, чьи счета за рубежом будут заморожены. Меркель также заявила Путину, что в случае отказа России от мирного плана, Германия не будет препятствовать планам США по поставкам летального оружия на Украину. При этом канцлер ФРГ официально заявляет, что выступает против этой идеи.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/09/02/2015/54d867099a79473a39bb2b74#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news

  12. #872

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Что скажете, похоже на правду?

    Рамзан Кадыров приказал всем своим "добровольцам" срочно вернуться из Донбасса в Чечню
    Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, украинская разведка получила информацию о том, что все чеченские боевики уезжают на родину. Такой приказ им дал лично Рамзан Кадыров.....
    полностью текст:
    http://joinfo.ua/politic/1070697_Ram...rovoltsam.html

  13. #873
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Что скажете, похоже на правду?



    полностью текст:
    http://joinfo.ua/politic/1070697_Ram...rovoltsam.html
    Стрелков тоже говорил после убийства Бэтмана, то нужно валить.... так что может быть и правда... пацаны что то знают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #874
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Что скажете, похоже на правду?



    полностью текст:
    http://joinfo.ua/politic/1070697_Ram...rovoltsam.html
    Ну.... если предположить, что путин таки решил кинуть на донбасс бомбу, то да, нужно эвакуировать кадыровцев, они еще дома пригодятся.

  15. #875
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Ну.... если предположить, что путин таки решил кинуть на донбасс бомбу, то да, нужно эвакуировать кадыровцев, они еще дома пригодятся.
    скорее вариант, что в Чечне назревает шухер...
    за Ису будут мстить

  16. #876
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Что скажете, похоже на правду?



    полностью текст:
    http://joinfo.ua/politic/1070697_Ram...rovoltsam.html
    Рамзан на Маскву собрался, скоро его время наступит.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #877
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Ну.... если предположить, что путин таки решил кинуть на донбасс бомбу, то да, нужно эвакуировать кадыровцев, они еще дома пригодятся.
    на ресурсах "идейных новорсов", я так понимаю Стрелков из них, решили что их просто сливают и уничтожают... они уверены что ху.йло с Порошенко заодно... ну там длинная теория с участием известного финансиста.... возможно после Де.бальцево идейные смогли убедить и кадыровцев.... все таки таки потери бесследно не проходят..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #878
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на ресурсах "идейных новорсов", я так понимаю Стрелков из них, решили что их просто сливают и уничтожают.....
    Стоять Стрелков уже неоднократно писал, как его сливают. Как только он "нассливают" заводит, сразу российская агрессия усиливается. Поэтому каждое "нассливают" от Стрелкова нужно разворачивать на 180 градусов. Це якийсь сигнал, чи пароль.

    Ща чем-то сильным по донбассу грохнут, своих люмпенов с ружьями уничтожат (и не нужно платить им за службу, экономия), жителей донбасса им и так не жалко, а кадыровцы еще пригодятся.

  19. #879

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Ну.... если предположить, что путин таки решил кинуть на донбасс бомбу, то да, нужно эвакуировать кадыровцев, они еще дома пригодятся.
    вроде да. но привычки формируют характер. я побаиваюсь теракта в эрефии, в котором обвинят нас.
    из переписки. предложенный план путина. здесь не вижу, но мне утверждали что там восстановление донбасса за счет рф. на zn не искала
    народ в неудоумении что нас не устраивает. аргумент- донбасс без крыма как чемодан без ручки не воспринимают.
    -и дураку понятно что пу нас с крымом не потянет. дайте автономию.
    По данным ZN.UA, полученным с украинской стороны, Порошенко, по ознакомлению с текстом, сообщил Владимиру Путину о неприемлемости для Украины предложенного плана, посчитав его попыткой дестабилизировать ситуацию в стране с целью ее развала.

    Основные пункты "Комплекса мер...":


    — предоставление статуса автономии в рамках административных границ Луганской и Донецкой областей;


    — гарантия безопасности, неприкосновенности и безотзывности избранных на внеочередных муниципальных выборах лиц и органов власти (эти выборы называются вторым этапом, подразумевающим, что первый этап, прошедший 2 ноября 2014 г. и назначивший Захарченко и Плотницкого руководителями "ДНР" и "ЛНР", уже состоялся и останется в силе);


    — гарантия выполнения Украиной Закона "Об особом статусе" в полном объеме (напомним, что в законе "О статусе" не указаны дата местных выборов и границы территории, на которую он распространяется. Последнее должна определить Верховная Рада...);


    — гарантия конституционной реформы Украины, предусматривающей децентрализацию и федерализацию, а также создание Донецкой и Луганской автономных областей (или республик). В отношении Донбасса Путин конституционные преобразования видит следующим образом: создание автономных республик; предоставление им статуса свободной экономической зоны; принятие конституций Донецкой и Луганской автономных республик; проведение выборов в соответствии с донецкой и луганской конституциями; и договор о разграничении полномочий между Украиной и автономными республиками.


    Для реализации всего этого в документе предусмотрено установление прямого диалога между официальным Киевом и лидерами "ДНР" и "ЛНР", вывод всех украинских воинских формирований — ВСУ и МВД — за пределы областей и легализация "народной милиции", коей будут называться существующие на территории "ДНР" и "ЛНР" воинские формирования, сосредоточение частей "народной милиции" на границе с Россией.
    Востаннє редагував iiss: 09.02.2015 о 11:48

  20. #880
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Стоять Стрелков уже неоднократно писал, как его сливают. Как только он "нассливают" заводит, сразу российская агрессия усиливается. Поэтому каждое "нассливают" от Стрелкова нужно разворачивать на 180 градусов. Це якийсь сигнал, чи пароль.

    Ща чем-то сильным по донбассу грохнут, своих люмпенов с ружьями уничтожат (и не нужно платить им за службу, экономия), жителей донбасса им и так не жалко, а кадыровцы еще пригодятся.
    дык уже уничтожили до фига под Де.бальцево.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 44 з 385 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті