Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 789 з 1235 ПершаПерша ... 289689739779780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799839889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 15 761 по 15 780.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #15761
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Та блиннн... Я б пива жахнул сичас...вчера с командировки вернулся...
    Но планы на вечер другие....

  2. #15762
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Блеать... Ну нафига было про пиво...
    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Та блиннн... Я б пива жахнул сичас...вчера с командировки вернулся...
    Но планы на вечер другие....
    кто бы знал,что "юристы" такие...
    Возле оХфиса повесьте: "Без "мюнхена"не входить""
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  3. #15763

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    К ногтю его, приспособленца и тунеядца !!
    Ага..Щас-с...
    На таких то как я-земля то украинская и держится!!!

  4. #15764

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Но планы на вечер другие....
    Шо ,седина в бороду-бес торчком?
    Ох деда,и не боишься окочуриться от таблеточки китайской Виагры?
    Не ,ну мужик,мужик -уважаю!!! Я в твои годы тоже хочу про баб мечтать....

  5. #15765
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Шо ,седина в бороду-бес торчком?
    Ох деда,и не боишься окочуриться от таблеточки китайской Виагры?
    Не ,ну мужик,мужик -уважаю!!! Я в твои годы тоже хочу про баб мечтать....
    вот как вы не боитесь из за блуда потерять семью ?
    А ведь семья - наивысшая ценость.Как можно рисковать этой наивысшей ценностью ради стотыщпиццотой тьольчки?

    ОлегуОренда

    Остановись до :

    https://www.youtube.com/watch?v=5VyIJ_nMGRY


    Не хочешь же ты быть Стариком Козлодоевым ?


    https://www.youtube.com/watch?v=WjIIOmH_D6A
    Востаннє редагував igorentij: 07.02.2015 о 09:30
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #15766
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    А тем временем на границе с изенгардом (пока еще не мордором)...

    Картина маслом - "курс 25, а нам все побуй опять..."

    Жирная линия 2011 года это курс ВОСЭМ, покращення
    Жирная линия 2015 года это курс ДВАЦАТЬПЯТЬ, война

    Между этими линиями жалкое проседание в диапазоне 10...15%

  7. #15767
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Шо ,седина в бороду-бес торчком?
    Ох деда,и не боишься окочуриться от таблеточки китайской Виагры?
    Не ,ну мужик,мужик -уважаю!!! Я в твои годы тоже хочу про баб мечтать....
    Во первых я про них не мечтаю, а применяю по назначению.
    Во вторых не баб, а красивых девушек.
    В третьих из таблеток я могу принять тока цитрамон с Бодуна )))

  8. #15768
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    А тем временем на границе с изенгардом (пока еще не мордором)...



    Картина маслом - "курс 25, а нам все побуй опять..."

    Жирная линия 2011 года это курс ВОСЭМ, покращення
    Жирная линия 2015 года это курс ДВАЦАТЬПЯТЬ, война

    Между этими линиями жалкое проседание в диапазоне 10...15%
    спакойно - идём по графику
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bubble-psychology.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  53,5 КБ
ID:	1686348  
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  9. #15769
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    спакойно - идём по графику
    Ты запарил со своим графиком на все случаи жизни ))
    Лучче расскажи как ты ездил смотреть "свит хоум" ))

  10. #15770
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А как обстоят дела с покупкой недвижки в Донецке? А то смотрю на эти однушки по 7 куе... Война то когда нить закончится)) Там вообще возможно что то купить или это юридически не получится?

  11. #15771
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ты запарил со своим графиком на все случаи жизни ))
    Лучче расскажи как ты ездил смотреть "свит хоум" ))
    Это ужоснах - до сих пор в себя не приду никак - эти новорусские дома - памятники глупости и жадности

    Я вот , боюсь достраивать отчий дом , доставшийся от папы в наследство - шоб не накосячить , а люди , ничтождесумняшеся , закапывали не заработанные - взятые в долг охульярды , в надежде , шо каждый кирпич со временем станет золотым.

    По поводу графика - график действительно универсальный - это график сдувания пузырей на все времена .
    То , шо у нас с 2000 года надулся и сдувается именно пузырь недвижимость , а ещё в нагрузку и "маленькая победоносная война" затеяная руснёй на даунбасе - это наши подробности , на график мало влияющие - разве шо на глубину проседания
    Востаннє редагував igorentij: 08.02.2015 о 01:04
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  12. #15772
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А как обстоят дела с покупкой недвижки в Донецке? А то смотрю на эти однушки по 7 куе... Война то когда нить закончится)) Там вообще возможно что то купить или это юридически не получится?
    Поменяй пжст аву и подпись на такую , шоб монитор из за неё разбить не хотелось.
    Востаннє редагував igorentij: 08.02.2015 о 01:08
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  13. #15773
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А как обстоят дела с покупкой недвижки в Донецке? А то смотрю на эти однушки по 7 куе... Война то когда нить закончится)) Там вообще возможно что то купить или это юридически не получится?
    Нотариус нужен из Донецка, с доступом к базе.

    А посмотреть недвигу ? Может там уже развалины в этом месте.

    Вот список http://ern.minjust.gov.ua/pages/notary.aspx?search=atu не работает

    Вот неофициальный http://kramatorsk-realty.com.ua/info...us/donetsk.php

  14. #15774
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Нотариус нужен из Донецка, с доступом к базе.

    А посмотреть недвигу ? Может там уже развалины в этом месте.

    Вот список http://ern.minjust.gov.ua/pages/notary.aspx?search=atu не работает

    Вот неофициальный http://kramatorsk-realty.com.ua/info...us/donetsk.php
    А если Донецк отбить не получится ? Если будет , как Сухуми ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  15. #15775
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    А если Донецк отбить не получится ? Если будет , как Сухуми ?
    неполучится, рошенко ясно сказал, военного решения нет и не будет

    будет придомбабвье

  16. #15776

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А как обстоят дела с покупкой недвижки в Донецке? А то смотрю на эти однушки по 7 куе... Война то когда нить закончится)) Там вообще возможно что то купить или это юридически не получится?
    Не советую.Юридически.Этот период стопроцентный форс-мажор -по украинскому законодательству.Да и потом сделку можно будет опрокинуть-были вынужденны,тяжелые жизненные условия.А с законодательством(гражданским ,нотариат) в ДНР как то пока туговато.

    ЗЫ Не ,ну если 7 кусков лишние -можешь рискнуть.Если не будет попыток оспорить ,то приобритательная давность есть в любом законодательстве.
    Востаннє редагував oleg orenda: 08.02.2015 о 03:07

  17. #15777

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Во первых я про них не мечтаю, а применяю по назначению.
    Во вторых не баб, а красивых девушек.
    В третьих из таблеток я могу принять тока цитрамон с Бодуна )))
    *А вы тоже говорите!*

  18. #15778

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    неполучится, рошенко ясно сказал, военного решения нет и не будет

    будет придомбабвье
    Нашел ,кого слушать....Он сегодня есть-завтра уже в Ростове(Минске,любой точке на карте планеты Земля).

    А вот Турчинов -иного мнения.

  19. #15779
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    неполучится, рошенко ясно сказал, военного решения нет и не будет

    будет придомбабвье
    отбивать ценой жизней лучших сынов Украины , шоб поновой повесить на шею табуны орков Даунбаса ........

    Если и отбивать - то только как Судеты возвращали - всё нелояльное Украине населенние , либо отправляется на историческую родину - как судетские немцы в ЧССР получили пинка , либо , как в Латвии/Эстонии получают "по рогам" - лишаются права избирать и быть избранными , а так же работать в госструктурах , включая систему образования.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  20. #15780

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Это ты про совкодрочера на лизинговой иномарке AlexSerp ? Того , который себе с гербом УССР на авке вид на жительство в Германии пробивает по еврейской линии ?
    AlexSerp не имеет своей позиции, потому что вынужден отрабатывать интересы своих "хозяев". Я тут намедни нашла его аккаунт Вконтакте, так там ссылка на песню "Вставай Донбасс", группа Куба))) пользуясь случаем, посылаю алаверды песню, Семён Слепаков, "Купи говно" https://m.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
    Востаннє редагував Irina P-R: 09.02.2015 о 10:50 Причина: ссылка

Сторінка 789 з 1235 ПершаПерша ... 289689739779780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799839889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті