Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 385 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 761 по 780.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #761

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово


  2. #762
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Буду приносить и оставлять тут. мне интересна динамика

    Смотрите, после приезда с планом Путина евро-парочки мы имеем:
    - резкое , шоковое опускание курса
    - все чаще «проговариваются», что восток не столь един

    Если начнут украинцев кошмарить чем-то реальным российским военным, ну, там
    про авиацию нашу рассказывать. Как она легко укатает в грязь любой украинский город. Начать хвосты на войну накручивать, не АТО, а вот война НАТО-Россия, тут, на территории Украины.

    Завтра-послезавтра курс только вверх если пойдет, то точно готовят к референдуму с нужным результатом.
    Считаю .что появление/активизация тем из одной оперы
    А кто даунбассятам будет отстраивать дома ?
    Федерализация Украины
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #763
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цікаво, коли знималось відео?

  4. #764
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    ,
    Що в 80-х! Приблизно в 1964 році були на конференції в Тарту, .
    Завжди думав, що я один з найстарших за віком відвідувач форуму. Але мені в 1964 році було 7 років! А Ви вже на конференції їздили. Знімаю капелюха!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #765
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Какая перестройка, лесные братья до 57 года сопротивлялись.
    Дети

    http://www.1tv.ru/news/world/250403

  6. #766
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Завжди думав, що я один з найстарших за віком відвідувач форуму. Але мені в 1964 році було 7 років! А Ви вже на конференції їздили. Знімаю капелюха!
    я после абсента на межгалактическую конференцию ездил, на Нубиру, в 26 452 г. до. н.э. хуле

  7. #767
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    описание визита меркель и олланда в москву))
    Ангела меркель и франсуа олладн, как только за ними закрыли дверь и они остались в комнате с владимиром путиным,
    отбежали к восточной стене, достали из карманов мел,
    подаренный порошенко, и начертили вокруг себя круг.
    путин, не видя их, летал верхом на стуле, страшно выл,
    кричал по-немецки с сильным гэдээровским акцентом
    - ангела, ангела! камм цу мир, шайсе!
    когда его стул ударился о святую ограду и рассыпался в щепки
    он пришёл в ярость, схватил стол и принялся молотить им о стену.
    ангела, дрожа от страха, вынула из кармана
    личный молитвослов петра могилы,
    тоже подарок порошенко на случай визита в москву.
    чин изгнания бесов с первых слов отбросил путина к западной стене.
    франсуа, забыв о своих симпатиях к учению карла маркса,
    размашисто крестился, сложив персты по-православному.
    путин, пылая красными очами, ритуальным ножом начертил на полу пентаграмму и прорычал неестественно низким голосом
    - ко мне, упыри! ко мне, вурдалаки!
    из щелей в комнату полезли черти и сотрудники московской патриархии числом около шестисот шестидесяти шести.
    запахло козлиными испражнениями и серой.
    - где они? ищите их? пробейте стену!
    черти, попы, дьякона и пономари, толкаясь,
    безуспешно ходили туда сюда, вытянув вперёд руки.
    - мы не видим их, повелитель! мерзкий хохлацкий мел скрывает!
    - тогда приведите мне гундяя!
    - гундяя! гундяя! - черти, попы, дьякона и пономари, задрав рясы, радостно плясали дикий танец и ржали, словно ополоумевшие звери.
    два рослых беса в золотых иподьячьих облачениях ввели патриарха.
    - ты видишь их, чернейший?
    патриарх прищурился, в зрачках разгорелось геенское пламя.
    медленно обвёл комнату взглядом.
    - не вижу, но чую. они у восточной стороны.
    франсуа посмотрел на ангелу
    - пора?
    - давай. мольфар нечай именно об этом моменте и говорил.
    олланд достаёт из-за пазухи белого галльского петуха и швыряет его в толпу, шепча алхимическое заклинание на латыни.
    птица подлетела к патриарху и клюнула его в лоб. патриарх упал замертво. ужас исказил лица чертей и сотрудников патриархии.
    - утренняя птица, утренняя птица! спасайся кто может! - нечисть полезла обратно в щели, дерясь и кусая друг друга.
    через мгновение комната опустела. остались галльское пернатое, ангела, франсуа и владимир, забившийся в угол.
    - франсуа, ты крещенскую воду не забыл? доставай.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #768
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    В ДНР узнали о планах украинских силовиков заминировать Д****ьцево

    Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Украинские военные получили приказ заминировать железнодорожную инфраструктуру в Д****ьцево, заявил представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

    По его словам, это делается, чтобы не допустить "возобновления железнодорожного сообщения между Донецкой и Луганской народными республиками после отступления окруженных в Д****ьцево украинских войск в направлении Артемовска".

    Он сообщил, что "минируются локомотивный и подвижной составы, развязки железнодорожных линий на станции "Д****ьцево-Сортировочная", локомотивные депо и диспетчерские пункты, а также административная зона железнодорожного вокзала "Д****ьцево". Кроме того, по словам пленных, с пятницы в Д****ьцево уже заминированы городские насосные и трансформаторные станции. По мнению Басурина, это значит, что Киев "приговорил город к уничтожению после вывода своих войск".
    ----------------------
    за посиленням теж на чомусь гадають. йдеться про можливий ченч між Обамою та Марусєй. Обама не підписує постачання зброї, Маруся мовчить, якщо окремі країни постачають зброю.
    http://www.bloomberg.com/news/articl...lash-for-obama

  9. #769
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    В ДНР узнали о планах украинских силовиков заминировать Д****ьцево

    Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Украинские военные получили приказ заминировать железнодорожную инфраструктуру в Д****ьцево, заявил представитель Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

    По его словам, это делается, чтобы не допустить "возобновления железнодорожного сообщения между Донецкой и Луганской народными республиками после отступления окруженных в Д****ьцево украинских войск в направлении Артемовска".

    Он сообщил, что "минируются локомотивный и подвижной составы, развязки железнодорожных линий на станции "Д****ьцево-Сортировочная", локомотивные депо и диспетчерские пункты, а также административная зона железнодорожного вокзала "Д****ьцево". Кроме того, по словам пленных, с пятницы в Д****ьцево уже заминированы городские насосные и трансформаторные станции. По мнению Басурина, это значит, что Киев "приговорил город к уничтожению после вывода своих войск".
    ----------------------
    за посиленням теж на чомусь гадають. йдеться про можливий ченч між Обамою та Марусєй. Обама не підписує постачання зброї, Маруся мовчить, якщо окремі країни постачають зброю.
    http://www.bloomberg.com/news/articl...lash-for-obama
    Молчит ли джейхЛО?

  10. #770
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис


    Во-во, точно вову в мавзолее меняют
    Мавзолей Ленина с 16 февраля будет закрыт для посетителей на два месяца
    http://itar-tass.com/obschestvo/1741805
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  11. #771
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    наше Минобороны опубликовало сканы документов, которые "щойно забрали воїни 128-ї механізованої бригади з трупів російських найманців, яких було знищено під час чергового бою."
    наконец-то дали зеленый свет, надеюсь, такие паблики станут теперь регулярными в нашем МО:
    http://www.mil.gov.ua/news/2015/02/0...rii-ukraini--/

    работа нашей армейской разведки


  12. #772
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    описание визита меркель и олланда в москву))
    Это супер!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #773
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Только что, на российской демотивации, я на протяжении 3-4 часов в одном деме на главной странице, спорил с ватой, пошагово объясняя вате, что на самом деле происходит и пытаясь направить вату в правильное русло. Вата даже согласилась в итоге, что я адекватный хохол, хотя по-прежнему меня минусовала под инстинктом зомбирования Пуйло-ТВ.
    Настрочил за 3 часа наверное 50 коментов для лечения ваты.
    Когда эффект был практически достигнут и у ваты закончились все аргументы, администрация сайта сделала вот что:
    А как же иначе , если они искренне ссылаются на Лайфньюс, как на истину в последней инстанции?
    Veni Creator Spiritus!

  14. #774

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    "Путин не хочет дипломатического решения": Маккейн снова призвал немедленно предоставить Украине оружие

    Глава комитета по вооруженным силам сената США Джон Маккейн заявил, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

    "Если мы поможем Украине нанести удар по российским силам, которые захватили их страну, как долго сможет президент (Владимир) Путин вести войну, существование которой отрицает?" - отметил политик.
    Хороший вопрос! Надеюсь, 11-го ответ на него наконец то будет.

  15. #775
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    21.45 в районе #Донецк
    Это было самое большое, красное зарево, ever.
    Да и такого "грибка" пламени впервые в АТО увидел...

    опять какой-то склад разъ****и, я даже увидел этот мегагриб...

  16. #776
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Хороший вопрос! Надеюсь, 11-го ответ на него наконец то будет.
    Средства пво потом тоже дадут?

  17. #777
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Там где руцкий- там говно.
    На традиционный пикет "Солидарности" против войны с Украиной напали сторонники Путина из движения «SERB» и закидали его фекалиями.



    http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.237663.html

  18. #778
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Хороший вопрос! Надеюсь, 11-го ответ на него наконец то будет.
    А до 11-ого усиленная поставка вооружения.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #779
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Кто в Краматорске против мобилизации?

    Совсем недавно в Краматорске прошел громкие митинги якобы «матерей», которые вышли блокировать военкомат и не дать своим сыновьям быть мобилизированными. Орущие и матерящиеся женщины сделали все, чтобы посеять смуту среди жителей города – они не хотели слушать ничьих доводов, ругали нынешнюю власть и кричали, что ни за что не отдадут в армию своих сыновей и мужей.

    При этом, при более предметном разговоре выяснялось, что почти у всех протестующих просто нет родственников-мужчин, которые попадают под мобилизацию!

  20. #780

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Подборка: КАК ВСТУПИТЬ В ОПОЛЧЕНИЕ И СТАТЬ ГЕРОЕМ? ОТВЕТ В НАШЕМ ФОТОДАЙДЖЕСТЕ. http://roissya24.net/proud-it/join-militia-become-hero/

    Большой процент набравшихся кредитов и пытающихся спрятаться в ДНР; зеки; желающие воевать, но нет денег на дорогу В общем целая куча никому не нужного говна с той стороны, которая едет в Украину зная, что ополченцам не платят. мародеры

Сторінка 39 з 385 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті