| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я представляю сколько веселья получат Южнокорейские пользователи Интернета, если северным корейцам дадут Интернет и право писать на форумах в Южной Корее. Но ничего, через пару лет роSSияне догонят КНДРовцев по забитости мозга пропагандой. И на нашем форуме будет ржака. А то старушки, снегири и распятые мальчики уже не цепляют.
cff3f2e8ed20d5f3e9ebee
Очередной безисходный том...
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
жил человек, была жизнь, заботы, хлопоты, планы, идеи, было имя, теперь даже имени нет...
https://www.youtube.com/watch?v=6ionYn_bV6w
Бекки... вот как то после 30 июля пох... что они там подумают.
А с того времени только добавилось аргументов перевешивающих в сторону - любой человеческий индивидуум проживающий восточнее наших государственных границ, который не вышел с активной и постоянной демонстрацией протеста против политики своего государства в отношении нашей страны - гнилая биомасса (даже если у себя на кухне она тихонько и побулькивает.. все равно - гнилье...)
Востаннє редагував ТаньТань: 07.02.2015 о 20:05
В Украине есть сутенеры и проститутки, как и в других странах. Можно ли считать всех Украинцев сутенерами и проститутками
Абсолюно некорректное сравнение.
Проститутки не убивают клиентов за деньги и с молчаливого согласия сутенёра .
Давайте без этой ерунды.
Факты просты. Давайте факты. Русским оружием, за русские деньги , частично русскими людьми убивают украинцев на донбассе. Что мы должны чувствовать.
На основе печального опыта Грузии известного всем в ООН. И национальный состав миротворцев решает совбез. Да, там есть Россия со своим вето. Но чем дольше они не смогут договорится тем лучше нам. Тем более что наш голос при решении этом явно будет не последним. Ну и то, что сегодня сказал наш президент на эту тему явно говорит о том, что он не большой приверженец ввода миротворцев.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks