| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Молочный Хомячек, спасибо, мда, хотела малой кровью обойтись...чтоб в банке не торчать 2 часа((((
<a href=http://www.wlal.ru/><img src=http://lines.wlal.ru/cache/60628333.png><a>
Молочный Хомячок, спасибо что откликнулись, проверялась, нет ничего, но Эспумизан реально как-то не особо помогает, пью уже три дня..
Самая Счастливая , класні фото!
а який вік у вас на фото?
Himera, ДоллиДо (Оля) запрошує на такі фотосети... є і інші фоторграфи.. там до 10-14 днів треба
Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
Сертифікована Доула (АФПБ)
Всем привет! Oksana_lutsk с неделькой!!!
Anuha суперпендель!!! Mrs_Tsvid, Inga_Mtl , Сим, с бигпузием!!
Девочки подскажите - мы с мужем прописаны в разных районах , я в Ленинке, он в Индустр. Живем в Индуст. В каком ЗАГСе нам регистрировать ре и в какой совбес для начисления миллионов нужно идти. Прописывать если нужно собирались в Инд.![]()
эспумизан же от вздутия-газов, а у вас - боли? может, действительно спазмалитик какой....а если с микрофлорой всегда была проблема, то и быстро вам ничего не поможет её восстановить (уж не эспумизан так точно). вводите в ежедневный рацион самодельную кисломолочку на заквасках, диету сооветствующую....
говорят, что если после родов у мамы на какой-то продукт - вздутие и тд, то у ребёнка тоже самое от ГВ будет...мне часто люди приносили так карточку - типа, вот, я принёс реквизиты для выплаты (по ДТП). Давала шаблон - грю, принесли - пишите...сидят, затылок чешут - а что писать, тут на карте такого не написано, а вы не можете просто на карту отправить? (при том, что такой шаблон всегда совала в руки заранее, что, мол, обратите внимание, что нужно узнать в банке)
![]()
ХИМЧИСТКА мягкой мебели, ковров, ковролина 067 2994487 Наша темка
не обижались на такое уравнивание?
у меня тётка 11.07, а 12.08 - Петра и Павла. Так её ДР всегда 12-го отмечали (село+обычаи - в общем, церковный праздник "ценили" больше, чем ДР одной из дочерей). Так во взрослом возрасте она очень ревностно относилась, когда родственники ей звонили 12-го поздравлять.
Молочный Хомячок, на протяжении последних 5 лет пыталась восстанавливать микрофлору, на Энтерожермине сидела очень долго.. когда забеременела, врачу сразу же говорила о такой проблеме ,но до 20 недели меня это не беспокоило, врач назначала Эко-Биол, за диетой я слежу ,а боли появились в самом-самом низу кишечника.. Просто врач мне говорит ,что терапевт поможет, что она толковая в этой теме, Ляшук фамилия (я в 9-ке), а она до 6.02 на больничном. Беспокоюсь, что долго ждать..
ХИМЧИСТКА мягкой мебели, ковров, ковролина 067 2994487 Наша темка
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks