Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 257 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5127, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Консультации педиатра

  1. #4861
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Добрый вечер. Лена,подскажите пожалуйста, ребенок 3,5 года сегодня упал,ударился затылком.Тошноты и рвоты нет,но днем жаловался на боль и сейчас во сне говорит,что болит. Нам в травмпункт подъехать?Это ж на Космическую?

  2. #4862

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Гекса переносится ни чуть не тяжелее отдельных вакцин
    Успокоили)))), спасибо! И, еще, хотелось бы услышать Ваше мнение - доверяете "покупным вакцинам" или отдаете предпочтение (доверие), тем , которые поступают в больницы от Минздрава?

  3. #4863
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Добрый вечер. Лена,подскажите пожалуйста, ребенок 3,5 года сегодня упал,ударился затылком.Тошноты и рвоты нет,но днем жаловался на боль и сейчас во сне говорит,что болит. Нам в травмпункт подъехать?Это ж на Космическую?
    Да.в травмпункт на космической

  4. #4864
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Евгения555 Переглянути допис
    Успокоили)))), спасибо! И, еще, хотелось бы услышать Ваше мнение - доверяете "покупным вакцинам" или отдаете предпочтение (доверие), тем , которые поступают в больницы от Минздрава?
    Сложный неоднозначный вопрос.сомнения не в качестве препарата даже,а в соблюдении "холодовой цепи"при транспортировке

  5. #4865

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Сложный неоднозначный вопрос.сомнения не в качестве препарата даже,а в соблюдении "холодовой цепи"при транспортировке
    Да, согласна с Вами.......Вы бы ждали поступления или купили (хотя есть огромные сомнения, что она вообще поступит в наши больницы(((???)?

    По Вашему совету сделали "следы", вроде все норм???, "изгиб" просматривается, вот фото:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1210001.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  22,7 КБ
ID:	1677939Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1210002.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  21,6 КБ
ID:	1677942Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1210003.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  22,8 КБ
ID:	1677944

  6. #4866
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Лена, добрый день.
    Вот прочитала Ваш ответ на счет не дышать декасаном, и у меня вопрос: наш участковый педиатр ну уж очень любит его назначать и горло полоскать, и нос промывать и дышать им через небулайзер. И последний раз она выписывала дышать через небулайзер 7-мес. ребенку с физраствором и декасаном 1:1
    Лена, обьясните, пожалуйста, что можно делать с декасаном, а что не желательно.
    Спасибо.

  7. #4867
    Аватар для Elena_tom
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    850

    Типово

    Добрый день. В Понедельник сделали прививку АКДС ре вакцинацию, которая по графику должна в 1.6, нам уже 1.8г. Появилась краснота, и ножка болит, сегодня утра проснулась и плохо на нее ступает, хромает, температуры нет, педиатр сказали что это аллергия, дали антигистаминный препарат и водно-спиртовый компрес делали. Может ли быть такая реакция? Достаточно такого лечения или что-то еще посоветуете.переживаю очень что после сна сегодня плохо ступала на ножку( Спасибо за ответ,!!!!!
    Востаннє редагував Elena_tom: 29.01.2015 о 21:59
    СП: Детская обувь ТМ "Шалунишка" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364564

  8. #4868

    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я бы рекомендовала пантестин 2 раза в день 10 дней. Это вульвовагинит. 25 лейкоцитов+кокковая флора признак воспаления.
    Елена, Добрый вечер, прекратили мазать пимафукортом, мажем пантестином 2 дня, но покраснение только усилилось. Что посоветуете? Может какие анализы сдать? Может возможно попасть к вам на прием? спасибо.

  9. #4869
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Лена, доброе утро.
    Это Арина с пр. Правда, вообщем что то мы как то закашляли не очень хорошо.
    Можно тебя вызвать на дом сегодня?

  10. #4870
    Аватар для Алёна 15
    Реєстрація
    30 квітень 2013
    Дописів
    432

    Типово

    Добрый день, Елена! Вот и нам понадобилась Ваша помощь. Ребёнку 3 года, кашель уже третью неделю(, начиналось всё со слабого сухого кашля, и через пару дней в обеденный сон даже не смогла уснуть, так кашляла. Температура поднялась один раз и больше не было, насморка нет, легкие чистые, горло не красное. Начала давать пектолван плющ и иммунофлазит,сок чёрной редьки, на ночь масляный компресс. Появилось расстройство (не сильно) педиатр сказала заменить пектолван на флавамед (делала 2дня перерыв и расстройство прошло) и ещё добавила исла-минт. Получается, что в общей сложности пропили 4дня пектолван и сегодня уже пятый день флавамед, иммунофлазит уже закончили, но она кашляет!! Особенно во время сна...днем почти не кашляет...кашель все равно суховат, нужно приложить не малые усилия, что б откашлялась мокрота...дайте, пожалуйста совет, что можно ещё предпринять, что б ускорить выздоровление. кашель у нас первый раз такой.....ничего хронического нет. СПАСИБО!
    Востаннє редагував Алёна 15: 31.01.2015 о 11:54

  11. #4871
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Леночка, спасибо еще раз. Были у Петренко, папиллома.

  12. #4872
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Леночка, спасибо еще раз. Были у Петренко, папиллома.
    Вот и замечательно!

  13. #4873
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Алёна 15 Переглянути допис
    Добрый день, Елена! Вот и нам понадобилась Ваша помощь. Ребёнку 3 года, кашель уже третью неделю(, начиналось всё со слабого сухого кашля, и через пару дней в обеденный сон даже не смогла уснуть, так кашляла. Температура поднялась один раз и больше не было, насморка нет, легкие чистые, горло не красное. Начала давать пектолван плющ и иммунофлазит,сок чёрной редьки, на ночь масляный компресс. Появилось расстройство (не сильно) педиатр сказала заменить пектолван на флавамед (делала 2дня перерыв и расстройство прошло) и ещё добавила исла-минт. Получается, что в общей сложности пропили 4дня пектолван и сегодня уже пятый день флавамед, иммунофлазит уже закончили, но она кашляет!! Особенно во время сна...днем почти не кашляет...кашель все равно суховат, нужно приложить не малые усилия, что б откашлялась мокрота...дайте, пожалуйста совет, что можно ещё предпринять, что б ускорить выздоровление. кашель у нас первый раз такой.....ничего хронического нет. СПАСИБО!
    Я не могу ничего советовать не слыша и не видя ребенка.

  14. #4874
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Лена, доброе утро.
    Это Арина с пр. Правда, вообщем что то мы как то закашляли не очень хорошо.
    Можно тебя вызвать на дом сегодня?
    К сожалению раньше воскресенья не могу

  15. #4875
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від natka83 Переглянути допис
    Елена, Добрый вечер, прекратили мазать пимафукортом, мажем пантестином 2 дня, но покраснение только усилилось. Что посоветуете? Может какие анализы сдать? Может возможно попасть к вам на прием? спасибо.
    Отменяйте все и просто бепантен мазь очень обильно 2- 3 раза в день. Подмывать водой или гипоаллергенным детским мылом.

  16. #4876
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Elena_tom Переглянути допис
    Добрый день. В Понедельник сделали прививку АКДС ре вакцинацию, которая по графику должна в 1.6, нам уже 1.8г. Появилась краснота, и ножка болит, сегодня утра проснулась и плохо на нее ступает, хромает, температуры нет, педиатр сказали что это аллергия, дали антигистаминный препарат и водно-спиртовый компрес делали. Может ли быть такая реакция? Достаточно такого лечения или что-то еще посоветуете.переживаю очень что после сна сегодня плохо ступала на ножку( Спасибо за ответ,!!!!!
    Ничего не надо. В течении 3 суток все пройдет само.Уплотнение в месте иньекции может остаться еще долго

  17. #4877
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Лена, добрый день.
    Вот прочитала Ваш ответ на счет не дышать декасаном, и у меня вопрос: наш участковый педиатр ну уж очень любит его назначать и горло полоскать, и нос промывать и дышать им через небулайзер. И последний раз она выписывала дышать через небулайзер 7-мес. ребенку с физраствором и декасаном 1:1
    Лена, обьясните, пожалуйста, что можно делать с декасаном, а что не желательно.
    Спасибо.
    Спросите у участкового за что он его так любит. Смысл в нем есть при гнойных заболеваниях органов дыхательной системы.

  18. #4878
    Аватар для Elena_tom
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    850

    Типово

    Спасибо огромное Вам!!!!!!!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Ничего не надо. В течении 3 суток все пройдет само.Уплотнение в месте иньекции может остаться еще долго
    СП: Детская обувь ТМ "Шалунишка" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364564

  19. #4879

    Типово

    Цитата Допис від Евгения555 Переглянути допис
    Да, согласна с Вами.......Вы бы ждали поступления или купили (хотя есть огромные сомнения, что она вообще поступит в наши больницы(((???)?

    По Вашему совету сделали "следы", вроде все норм???, "изгиб" просматривается, вот фото:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1210001.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  22,7 КБ
ID:	1677939Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1210002.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  21,6 КБ
ID:	1677942Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1210003.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  22,8 КБ
ID:	1677944
    Добрый вечер! Меня пропустили(

  20. #4880

    Реєстрація
    01 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день. Скажите пожалуйста,ребенку 6 лет,обычные детские витамины можно давать без назначения врача? Или обязательно нужна консультация?

Сторінка 244 з 257 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті