Продам:
1.

2.

3.4.

5.

6.

8.

9.

[/URL]



,

10.

11.

12.

13.

14.

15.


1.Остаток линолиума(размеры-ширина-28см.,длина 232см.)- 55 грн.
2.Затирка Ceresit CE 40 белая-полбанки-примерно -1 кг-30грн. и затирка Ceresit CE 40 светло-голубая-2 кг.банка,осталось больше половины ,примерно 1 кг.-30грн.
Описание:
Эластичная водостойкая цветная растворная смесь предназначена для заполнения швов керамических, стеклянных облицовок, а также облицовок из искусственного и природного камня в том числе мрамора при работах на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Может применяться при выполнении внутренних и наружных работ. Эффективна в облицовках, выполняемых на деформируемых основаниях: обогреваемые полы, стружечные и гипсокартонные плиты.
Применение
Цветной шов предназначен для заполнения пространства между облицовочными плитками из керамики, стекла, природного и искусственного камня, мрамора при работах на вертикальных и горизонтальных поверхностях, как снаружи, так и внутри помещений и эксплуатируемыми в местах, подверженных интенсивному периодическому воздействию воды (кухни, ванные комнаты, душевые, бассейны внутри зданий и др.). Благодаря высокой степени гидрофобности затирки (эффект aquastatic) капли воды скатываются с поверхности, не проникая в ее структуру. Эффективна в облицовках, выполняемых на деформируемых основаниях: гипсокартонные и стружечные плиты, обогреваемые полы.
Подготовка основания
Швы и торцы плиток перед затиркой должны быть очищены от клея, грязи, пыли и др. веществ, уменьшающих адгезию раствора к основанию и торцам плитки. К затирке швов можно приступать только по истечению срока твердения растворной смеси, на которую уложена плитка.
Выполнение работ
Сухую смесь затворить чистой водой комнатной температуры из расчёта 0,30-0,32л воды на 1кг смеси и интенсивно перемешать до получения однородной массы без комков. Затем выдержать растворную смесь 5 минуты, после чего снова перемешать.
Работы рекомендуется выполнять при температуре воздуха +20°C. Примерно через 15 минут избыток материала собирается влажной, хорошо отжатой губкой. Высохший налёт легко удаляется сухой мягкой тряпкой. В других условиях время схватывания и твердения растворной смеси может измениться.
Обильное промывание швов большим количеством воды способствует понижению эффекта водостойкости. Слишком интенсивное затирание шва может привести к образованию шероховатости на его поверхности. Разная дозировка воды, интенсивное увлажнение основания под облицовкой и неоднородные условия высыхания могут привести к разнице в оттенках шва.
Свежие швы следует беречь от росы, дождя и понижения температуры ниже +5°С до их полного затвредевания и высыхания. Первый контакт с водой возможен через 24 часа. Шов достигает полной гидрофобности через 5 дней после затирки.
4.Накладка для розетки-10 грн.
5.Шпатель-5 грн.
6.Двери межкомнатные,4шт,2000 на 700см,3 глухие,одна со стеклом.все-белого цвета.по 80 грн.за штуку.
7.Сетка с рамкой маскитная пластик. на балкон.дверь., размеры: 580 на 2100-100грн.
8.Цемент 0,5 мешка-20грн.
9.Обои:Сиреневые с листочками-красивые очень и качество супер-1 рулон почти полный-60грн.
Белые(брали на потолок в маг.Rash)-почти полн.1 рулон-45грн.
Бежевые в полоску Rash-0,5 рулона-30грн.
Метровые белые под покраску-треть рулона-45грн.
Размеры-обои с рисунком под зебру,фирмы Rash- 115см+46см+16см+48см+46см+48см=3.19м-вот такие остались по длине,а по ширине-50см.
обои в полоску- 2.27м. длина,50см.ширина.
Метровые обои-есть фото рисунка,размеры-ширина-106см.,длина 398см.(почти 4 метра)
10.Стол дерев. 1000 на 800см-большой,советских времен,темно-коричневый,полированный(на фото в разобранном виде,при сборке можно усаживать от 8-ми человек и отмечать праздники)-250 грн.
11.Бра на стену-1шт. на 1 лампу -60Вт.- 70 грн.
12.Стул (сидение бывает проваливается,желательно приобрести крепления простейшие для него и пользоваться) - 50 грн.
13.Шкаф с полками- 100 грн.
14.Табурет(внизу,где есть планки,коединяющие ножки табурета между собой-2 отсутствуют,для устойчивости при сидении желательно их поставить и можно пользоваться)-40грн.
15.Гардина белая и шторы желтой расцветки новые.
Размеры-гардина- 4 метра на 2.44(может это 2.5м),была пришита тесьма для крючков-но потом отпороли-думали нужна будет для новой гардины-но не пригодилась,и лежит-есть на всю длину-только надо пристрочить .Цена 100грн.
Шторы- 1.46 на 2.56 одна штора.новые-2 шт..По 100грн.за шт.
Победа-5 тел.050-452-01-00 или 68-81-06 Елена
Bookmarks