| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
кх.
Бывший президент Украины Леонид Кучма прогнозирует очередной раунд переговоров трехсторонней контактной группы в Минске (Беларусь) по урегулированию ситуации на Донбассе в субботу, 31 января.
Об этом он сказал журналистам.
"Предусматривается завтра наша поездка. Пока что собираемся утром поехать", - сказал Кучма.
Экс-президент отметил, что пока ведется подготовительная работа и консультации относительно позиций всех сторон, при этом Украина не намерена от договоренностей, достигнутых в Беларуси в сентябре 2014 года.
"Главная задача - что надо сделать для выполнения того протокола. Какие-то уточнения могут быть, но принципиальная позиция наша такова", - подчеркнул экс-президент.
звісно. Хло намагається збільшити територію абізян і пропонує відійти від домовленосте до лініі фактичних боїв.
29 сентября
"Д****ьцево в Донецкой области является одним из крупнейших железнодорожных узлов страны, с разветвленной системой путей, в том числе и в направлении территорий, временно подконтрольных террористам. Десятки путей простаивают, колонны грузовых вагонов и цистерн - закрыты в депо", - отмечается в сообщении.
Сім'я Світлани Давидовой, якій шьють ізмєну.
https://meduza.io/feature/2015/01/30...arok-i-materey
а рашисты все кровожаднее становятся
Spoiler: очередь за гуманитаркой
щось земЕлі мої взагалі там о)(уїли.. потрібно мабуть змотатись привести їх до тямиПолтавская городская Рада 30 января не смогла принять решение о признании Российской Федерации страной-агрессором, а самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" – террористическими организациями. Об этом сообщает пресс-служба народного депутата от Блока Петра Порошенко Сергея Каплина.
В пресс-службе подчеркивают, что, в частности, партия "Совесть Украины", подконтрольная главе города Александру Мамаю, заблокировала принятие этого решения. Сам мэр голосовал против этого решения.
Как сообщается, народный депутат Сергей Каплин уже обратился в Генпрокуратуру и СБУ с требованием возбудить дело против полтавских депутатов и мэра.
"Мэр Полтавы проголосовал за Путина. И это не удивительно. Помните, когда я вошел к нему в кабинет с топором, то в столе нашел портрет президента России и Виктора Януковича. Мамай будто ждет российские танки. Поэтому необходимо как можно быстрее провести выборы нового мэра, чтобы сепаратисты не возглавляли украинские города", – заявил Каплин.![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
ШО соцсети говорят по Углегорску?
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Ну мы значит опять таки смотрим на вещи по разному.
А переговоры и штурмы. Переговоры - это точка привязки, а не причина. Иначе можно предположить, что я сломал ногу не из-за совокупности факторов, а потому что была суббота. Не будь переговоров, то штурмы были бы для инициации переговоров. В любом случае штурмы имеют место быть и не по нашей инициативе.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks