| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пагадите, я чет не понял, информ вброс идет по Углегорску или как? Чей город то ?
хто зна
Антон Геращенко
22 мин. ·
.
Говорил с начальником Донецкой милиции Вячеславом Аброськиным и с ребятами из спецбатальона милиции "Свитязь" о ситуации в районе Углегорска-Д****ьцево.
Углегорск и Д****ьцево - наши !
Вчера во второй половине дня террористические группировки наступали на Углегорск и даже зашли на одну из окраин этого городка.
Но вечером в результате точных артиллерийских ударов и смелым маневрам наших танкистов, враг был остановлен.
Бои продолжаются на окраине Углегорска в сторону Енакиева. Там геройски держит оборону 13 территориальный батальон ВСУ.
А в самом Д****ьцево центр города держат под контролем батальон милиции спецназначения "Свитязь".
Штаб АТО и Генштаб полностью в курсе ситуации вокруг Углегорска и должны принимать все необходимые решения для эффективного отбития атак и обороны Углегорского участка обороны.
После потери Донецкого Аэропорта, дело чести нашей армии защитить Углегорск и Д****ьцево от наступления противника, силы которого к тому же не безграничны.
https://www.facebook.com/anton.geras...02801643140018
Да, только что тоже на другом ресурсе прочел заявление Геращенко
Углегорск и Д****ьцево находятся под контролем украинских военных. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко. http://inforesist.org/uglegorsk-i-de...o-gerashhenko/
"Углегорск находится под контролем террористов. Отдельные наши опорные пункты держатся. Атака произошла вчера, после артобстрела был нанесен удар танками по позициям сил АТО"
Как то обтекаемо Сема пишет, похоже на вброс.
Будем посмотреть.
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?(C)Н.В.Гоголь. "Ревизор"
По углегорску есть несколько видео сепаров с убитыми и пленными солдатами всу.на севинфо.кадры тяжелые поэтому не выкладываю.
Есть еще видос с Захарченко из углегорска:
Захарченко уже 142 раза ДАп брал..
Постановочных видео с флагами было..
Свои подбитые танки за ВСУ выдавал.
Так, что захарченко фейкомет похлеще параша24..
Кроме того, было уже сказано, что в Углекорск зомбаки вчера таки заходили.. Никто не отрицает
Тут же попиарится для ху.йла, что б денежку за заказ подкинул - это святое..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
13 БТрО отчитался.
Углегорск наш.. Кацапов выбили.. Есть погибшие(( 13 раненных. Два тяжело.
4 человека попали в плен...
Вот тебе откуда эти пропагандонские видео..(((
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Кацапы пригнали на Донбасс 2С7 "Пион". В Макеевке сняли перемещение 2 шт с машинами сопровождения..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
КИЇВ. 30 січня. УНН. Речник АТО Леонід Матюхін заявив, що зв’язатись з військовими у місті Вуглегірську для уточнення інформації про поточну ситуацію наразі складно. Про таку ситуацію станом на 11.30 Л.Матюхін повідомив УНН.
“У Вуглегірську продовжуються бої. Ми намагаємось зателефонувати тим, хто на місці, зв’язку немає. Щодо заяви комбату батальйону „Донбас“ С.Семенченко, то він мені не підпорядковується. Тому ми не можемо прокоментувати”, — повідомив Л.Матюхін.
з 26.01.2012 живу новим життям...
Айдаровцы гонят под министерством обороны
http://24tv.ua/news/showNews.do?ayda...bjectId=537656
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Сегодня вечером на Громадськом Корбан. Анонс.
http://youtu.be/1B5c2wSOpxI
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks