| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я никогда не ела свити )))
Раз все за меня рады, покажу фото
Кирильчик в образе серъёзного мальчика) А на втором фото с папой на одной волне )
Долучення 1674993Долучення 1674994
Я промолчала, но раз уж ты начала, то скажу что и у меня такая мысль была. Вот так взяла и в двух словах всё объяснила. А не как некоторые )
Аня, если что, меня можешь поправлять в плане грамматики, пунктуации и построения предложений в целом. Серьёзно. Если только не яввная опечатка ). Я не воспринимаю это как критику, это же возможность стать умнее )
Ташка Кирька- красава. Хорош!!!!!
Ты- ваще ведьма!!!! АДЫНАДЫН
Счастливая_мамочка Люда, сохранила твой пост в блокнот. И буду периодически перечитывать, патамушо уже за 2,5 часа типа сна 3 раза скулили, и 2 раза была сися.
Ещё хвастану- и сегодня сися файв'о'клок была пропущена. Надеюсь, за эту неделю успех цтвердим и буду убирать ночные кормёжки. Не знаю, правда, как.
Согласна взять на себя по 1 кг за каждое заменённое кормление молоком на человеческую еду )
И я конечно тоже рада за тебя. Теперь нам осталось узнать у Ольги333 как она собиралась убирать ночные кормления. Ты вроде спрашивала, да? Но секрет нам так и не открыли.
У меня было несколько слов, которые, как оказалось, я всю жизнь неправильно говорила. И не из вредности, просто в окружении говорили так же ,а в письменном виде я не замечала, читала по-своему. Мало ли, вдруг ещё такие словечки найдутся.
Аня отвечаю на твой вопрос и опять де можеь быть много ошибок 1) Деня спит в коляске я его постоянно кочаюи примерно жму назусть по кнопкам пишу всегда с тел. Не всегда могу уследить извени конечно что тебя задела )) ааа еще училалась в украинской школе и особо в украинском не шарю) извени что доставила тебе не удобство)))
А мне кажется, что это слегка не корректно. Можно вызвать и комплекс неполноценности. Ну, если так режет взгляд, можно и в личке это написать. Я вот с до беременных времен до сих пор не могу включить мозг на полную, в голове каша, то забываю что то дописать, то выразить мысль не могу вообще, не то что правильно. По поводу орфографии и пунктуации, с определенного момента с мужем стали ловить себя на мысли, что на иностранном нам легче писать и изъяснять свои мысли, вот до чего нас работа довела.
сначала я подумала, что ты меня "троллишь"потом поняла, что ты имеешь ввиду ботанику, как раздел биологии
не, я плохо ботанику знаю, эта часть биологии больше пришлась по вкусу моему мужу))) просто провела аналогию по строению плода и по вкусовым качествам данных фруктов)
понимаешь, Натусь, это очень вредная привычка - исправлять людей, это их обижает и вызывает чувство отрицания по отношению (в данной ситуации) ко мне, в подростковом периоде я была вообще в этом плане невыносимая, вот представь человека, который занял первое место на областной олимпиаде по русскому языку и литературе и читающего стилистику Розенталя и убейся об стол))) я тупо выносила людям мозг, особенно поправляя их в вопросе постановки ударений. Теперь уже и слог не тот, и знания не те, и я не та, но иногда просыпается во мне максимализм![]()
[QUOTE=PushinkA;29186529
шовыговорите, а вы же опытная мать троих детейнеужели и таким мозги полощут как дитя надо растить и ваще
[/QUOTE]
пресекаю на корнюно попытки таки продолжаются
не заморачивайся-пусть кушает то,что нравится.успеет еще кашки потрескать.многие наоборот кабачок с брокколи(фу-фу-фу-)не едят.в овощах много витаминов,можно в них чуточку кашки добавлять.
Светочка, милая, прости!Ну дура я, вообще оборзела!Девочки, извините меня, ну вот никогда такого в последнее время не выдавала, даже когда что-то действительно выводило из равновесия!Простите, я не хотела обидеть так сильно!!!!и ты меня не задела))) это в голове у меня винтики надо подкрутить в разделе - корректность, правильно Оля сказала!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks