Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 437 з 513 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 721 по 8 740.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    во первых это ни ему ни его народу все равно не поможет, а во вторых у него нету ресурсов что бы это сделать...
    не тешь себя иллюзиями.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #8722
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис

    есть даже кхмерский, арабский и окситанский(!) варианты...
    почему нет русского?
    там есть контакты, спросите.

  3. #8723
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    И казалось бы, где военное вторжение, а где дурной вкус.
    Глаш, это все из одной ячейки - барыги, поэтому и с вторжением траблы (как и с курсом)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #8724
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Аэропорт мы бездарно просрали. Как и многие другие пункты и объекты гибридной шоколадно-нефте-газовой войны. И это на фоне беспрецедентного героизма, отваги, мужества, стойкости и самопожертвования наших Людей, простых граждан Украины разных национальностей, вероисповедания и языковых предпочтений! Наполеон или Македонский с таким настроем народа и войска дошёл бы до Арктики и Антарктики. Без потерь и приключений. Но ведь один из них правду сказал когда-то: стадо Львов, ведомых бараном, всегда проиграет стаду баранов, ведомых Львом. Надо разобраться со своими баранами. И с баранами, считающими себя Львами - тоже. Иначе вместе с донецким аэропортом про...теряем всю страну. Которая при любых раскладах и развитии событий не будет такой, как раньше... Увы, такой ценой. К счастью, потому что такая модель имитации государства, к которой привели Украину нынешние державнослужбовцы с чёрными дырами вместо карманов, оскорбительна для каждого Гражданина Украины.
    Источник: http://censor.net.ua/r321233 Источник: http://censor.net.ua/r321233
    Простой вопрос, если отбросить высокопарное бла-бла - а не просрать - это взять Донецк?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #8725
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Простой вопрос, если отбросить высокопарное бла-бла - а не просрать - это взять Донецк?
    понял, Мочанов п...ст раскачивающий лодку, так бы и написал
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #8726
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Ну как ? как можно так врать ???

    Путин: Порошенко отдал приказ уничтожать Донбасс 23.01.2015



    еще и повставали в конце, минута молчания по погибшим в Донбассе

  7. #8727
    к с
    Guest

    Типово

    Спасибо нашим жителям, помогают нашим раненым очень хорошо, сегодня привез в Мечниково в хирургическое отделение, в пункт приема, 200 литров воды в помощь, машин очень много так же привозят мнгого чего полезного.
    Слава Украине.

  8. #8728
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Глаш, это все из одной ячейки - барыги, поэтому и с вторжением траблы (как и с курсом)
    "із пана пан - це пан, из хама пан - це хам"

  9. #8729
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    наши нужно срочно что то делать на инфополе... очень срочно, в современных условиях это важнее даже боевых действий...
    ЗЫ таки власть не тянет, совсем не тянет, и ху.йло это прекрасно понимает...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #8730
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Глаш, это все из одной ячейки - барыги, поэтому и с вторжением траблы (как и с курсом)
    А что там с дресс-кодом в этом году? В прошлые года было вот что:
    Дресс-код в Давосе, где встречаются политики, предприниматели и другие мировые лидеры самого высокого уровня, достаточно четкий. Каждый из более 2 тыс. участников получил брошюру от организаторов, где было сказано: "Дресс-код для ежегодной встречи - спортивный или непринужденный деловой (без галстука)". Основная задача - добиться неформальной атмосферы.
    Но всегда была проблема:
    Однако, как пишет американское издание "The Wall Street Journal", на форуме наблюдается подавляющее преобладание темных деловых костюмов и галстуков, несмотря на призыв к непринужденности. Даже Брэд Питт, прибывший сюда вместе с Анджелиной Джоли, был в галстуке.

    Организаторы конференции так настойчиво намерены изжить галстуки, что два года назад заставляли каждого, кто пришел в галстуке, сдавать 4 швейцарских франка в фонд ЮНИСЕФ. В результате этой затеи было собрано 10 тыс. франков, однако галстуки остались. В этом году "сборы" за аксессуар идут в специально установленную коробку со знаком, где изображен перечеркнутый красным галстук.

    В то же время следует отметить, что многие участники ходят в костюмах, но без галстуков. Стандартная форма одежды для мужчин - костюм или спортивная куртка. Некоторые отдают предпочтение свитерам. Например, миллиардер из "Google" Сергей Брин прибыл в джинсах и сером свитере. Женщины ходят в брюках с пиджаками и изредка свитерами. При этом большинство и мужчин, и женщин предпочитают обувь на устойчивой подошве. Хотя в помещении женщины часто переобуваются в туфли на каблуке.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #8731
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Ну как ? как можно так врать ???

    Путин: Порошенко отдал приказ уничтожать Донбасс 23.01.2015



    еще и повставали в конце, минута молчания по погибшим в Донбассе
    ї6аний стид
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #8732
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Шурик, в этом смысле не власть не тянет, а пиарщиками у нас считается непойми кто с дипломом, купленным за сало.

  13. #8733
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Шурик, в этом смысле не власть не тянет, а пиарщиками у нас считается непойми кто с дипломом, купленным за сало.
    пусть находят с нормальными дипломами, это их функция.... но с инфовойной нужно что то делать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #8734
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Шурик, в этом смысле не власть не тянет, а пиарщиками у нас считается непойми кто с дипломом, купленным за сало.
    а власть тянет?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #8735
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    наши нужно срочно что то делать на инфополе... очень срочно, в современных условиях это важнее даже боевых действий...
    ЗЫ таки власть не тянет, совсем не тянет, и ху.йло это прекрасно понимает...
    такое ощущение,что у нас людей набирают те же люди,что и рашистких ботов.
    ну как так можно?

  16. #8736

    Реєстрація
    30 серпень 2014
    Дописів
    52

    Типово

    А где наш президент? Он что то скажет,в связи с последними событиями? Или у нас "Минские соглашения"

  17. #8737
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    пусть находят с нормальными дипломами, это их функция.... но с инфовойной нужно что то делать...
    Нужны не с "дипломами", а с опытом и iq достойным

  18. #8738
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    понял, Мочанов п...ст раскачивающий лодку, так бы и написал
    Ты не поверишь - у меня был большой пассаж про еще одного твоего любимого автора фейсбучного- автогонщика - стер - оставил только вопрос по делу... Так я о чем ... - по сути ответишь?
    Востаннє редагував Vozar: 23.01.2015 о 19:51
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #8739

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    пусть находят с нормальными дипломами, это их функция.... но с инфовойной нужно что то делать...
    так ли нужно?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  20. #8740
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    такое ощущение,что у нас людей набирают те же люди,что и рашистких ботов.
    ну как так можно?MG]
    яндекс (хоч і домен уа) і гмайл.ру теж не дуже в цьому плані...

Сторінка 437 з 513 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті