Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Kallos, Serical уход за волосами , Ziaja польская косметика для всей семьи -качество супер!

  1. #1
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово Kallos, Serical уход за волосами , Ziaja польская косметика для всей семьи -качество супер!

    Приветствую всех!
    В этой теме предлагаю Вам замечательную продукцию из Европы по уходу за волосами, лицом, телом!
    Соотношение цена/качество Вас особенно порадует!


    Kallos Cosmetics Профессиональная косметика по уходу за волосами (Венгрия)


    Компания Kallos Cosmetics (Венгрия) специализируется на разработке и продажах уникальных косметических средств для ухода за волосами, лицом и телом. Линию косметических средств Kallos составляют шампуни для волос, кондиционеры, бальзамы, кремы и т.д.
    В компании работают классные специалисты, которые используют современное оборуование и косметологические знания. Компания имеет собственные лаборатории и производства, где разрабатываются и производятся уникальные косметические средства. Продукция Kallos поставляется в такие страны как Германия, Польша, Румыния, Словакия, Чехия, Россия, Украина и т.д., где она пользуется устойчивым спросом. Шампуни, маски, крема и бальзамы отличаются высокой эффективностью и доступной ценой, благодаря чему на них есть большой спрос. В ряде стран Европы Kallos - бренд № 1 в профессиональной сфере ухода за волосами.
    Особенностью предложения компании является то, что она предлагает самые разнообразные виды продукции, которые позволяют решать различные проблемы с волосами, а также идеально подходят для разных типов волос.

    Ассортимент на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ (в левом верхнем углу выбирайте русский язык)
    Цены в ПРАЙСЕ (в верхней панели посередине есть значок скачать-стрелочка вниз)
    Если что-то не находите - спрашивайте!


    Отзывы Здесь и Здесь


    Шикарные маски для волос Serical (Италия)

    1. Placenta(зеленая) с вытяжкой бамбука и экстрактом плаценты 1л.-65 грн, 1,5л-85грн
    Обогащенная витаминами и минеральными солями, полученными из пшеницы и бамбука, представляет собой прекрасный заменитель процедурам на базе костного мозга и животной плаценты. Делает волосы мягкими и живыми.
    2. Latte(голубая) с молочными протеинами 1л.-65 грн, 1,5л-85грн
    Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос.
    ЗАПАХ ОБАЛДЕННЫЙ - ДОЧКА ПОСТОЯННО ПРОСИТ ПОНЮХАТЬ ВОЛОСЫ
    3. Frutta(красная) с фруктовыми кислотами 1л.-65грн
    Состоит из простых биохомических компонентов на натуральной (природной) основе. Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность. Прекрасное сочетание компонентов разрешает применять бальзам для разных типов волос.
    4. Carota (оранжевая) с экстрактом моркови и маслом льняного семени 1л.-65грн
    богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Вместе с льняным маслом и некоторыми активными веществами, содержащими в этом лечебном препарате, делают ваши волосы блестящими, гибкими и укладываемыми. Рекомендуют для жирных волос, которые очень часто моют.
    5. Keratin(фиолетовая) для химически завитых, повреждённых и вьющихся от природы волос 1л.-65грн
    Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая их мягкими и блестящими, полными силы и энергии.

    Отзывы Здесь и Здесь


    Ziaja - польская косметика очень достойного качества по демократичным ценам



    О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ
    Spoiler Spoiler: Скрытый текст 
    Ziaja Ltd. - польский производитель фармацевтической продукции и высококачественной косметики на основе натуральных ингредиентов для ухода за лицом, телом и волосами. Это семейная компания, основана в 1989 году в Гданьске фармацевтами Александра и Зенон Ziaja.

    Косметика Ziaja Ltd. сочетает высококачественные природные компоненты, такие как растительные экстракты и витамины, с современными технологиями. Формулы основаны на фармацевтических исследованиях. Вся продукция, прежде чем поступить на рынок, проходит клинические испытания в медицинской академии в Гданьске (Польша) и сертифицирована Национальным советом гигиены и Институтом лекарственных препаратов.
    Цель Ziaja Ltd. в том, чтобы обеспечить самые инновационные, высококачественные и передовые продукты по конкурентоспособной цене для женщин, мужчин и детей всех возрастов. Эта продукция получила множество наград и почетных званий.

    Руководство компании состоит из фармацевтов и химиков, некоторые из которых являются исследователями. Ziaja Ltd. имеет свои собственные микробиологические, физико-химические исследовательские лаборатории и производственные лаборатории, а также собственный отдел контроля качества. Лабораторное оборудование и системы контроля качества позволяют Ziaja Ltd. изготавливать продукты самого высокого качества.

    Ziaja Ltd. специализируется на продуктах по уходу за лицом и телом, а также выпускает шампуни и кондиционеры для волос, средствах для женской гигиены и зубные пасты.
    Философия продукции Ziaja.

    Это современные косметические продукты, которые являются:
    - Основанными на инновационных формулах и природных компонентах высочайшего качества.
    - Произведенными согласно новейшей технологии.
    - Дерматологическое и аллергическое тестирование в Клинике Дерматологии Гданьска, Медицинской Академии и других клиниках в Польше, а так же за рубежом. Все детские препараты дополнительно тестированы в клинике "Центр детского здоровья".
    - Препараты не тестируются на животных.
    - PH фактор сбалансирован.

    Производство Ziaja Ltd.:
    Ziaja Ltd. это современные производственные мощности оборудованные с учётом высочайших экологических и клинических норм, а именно:
    - Производство расположено на двух заводах, находящихся в экологической зоне Кашуб и не наносит вред окружающей среде.
    - У всех производственных линий есть свои собственные системы очистки.
    - Механизмы, помещения и сотрудники включены в единую микробиологическую и экологическую систему мониторинга.
    - Всё производство разделено на "зоны", где применяется повышенный контроль чистоты; единственный вход в зоны через специально оборудованные шлюзы.

    Исследовательская база:
    Ziaja Ltd. обладает современной исследовательской базой:
    - Это 3 лаборатории: лаборатория перспективной разработки, физико-химическая лаборатория, микробиологическая лаборатория и отдел контроля качества.
    - Это самое современное измерительное и контрольное оборудование.
    - Политика в отношении консервантов - "минимализировать", то есть "столько, сколько необходимый, но как можно меньше" такая политика существенно уменьшает риск аллергий.

    Качество:
    ZIAJA это гарантированно качественная продукция:
    - Производство выпускаемых средств Ziaja Ltd. соответствует нормативам международного стандарта качества и имеет подтвержденный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.
    - Производство уже соответствует стандартам GMP (Хорошая Производственная Практика Для Лекарственных Препаратов) который станет обязательным для всех производителей только в 2014 году
    - Продукция упаковывается согласно внутренней системе контроля качества.
    - Интегральной частью стратегии компании является чувство экологической ответственности. Ziaja Ltd. - активный участник программы "Пустая упаковка" на упаковку нанесены международные универсальные коды переработки — специальные знаки, применяются для обозначения материала, из которого изготовлен предмет для упрощения процедуры сортировки перед отправкой на переработку.

    ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ, там весь ассортимент
    НА ЭТОМ САЙТЕ УДОБНЕЙ ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ, но он не полный
    ПРАЙС на 16.01


    Смотрите внимательно, в прайсе все разбито по основным сериям .
    Например, гель для душа, крем под глаза, крем для рук есть почти в каждой основной серии и еще дополнительно в категориях - уход за глазами, гели и т.д.
    Если не понятно-спрашивайте!
    Прошу обратить внимание - я не подбираю Вам косметику, я помогаю ее купить.

    ОТЗЫВЫ
    - тем, кто не знаком с этой косметикой, советую почитать

    и посмотреть

    и еще одно видео в след. посте

    Условия:
    Заказы оставляете в темке, в личку прошу заказы не писать)
    Обязательно заполняете форму Контакты ( только при первом заказе )
    Оплата - предоплата 100% на карту Приватбанка либо наложенный платеж. После оплаты отписываетесь в форме Оплата
    Сроки - сбор СП до 7 дней, доставка 7-10 дней.
    Я нахожусь в г.Черкассы.
    Отправка по Украине за счет покупателя - Новая Почта, Деливери, Укрпочта. Другие ТК по договоренности.

    ПРОШУ УЧЕСТЬ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ НАЦ.ВАЛЮТЫ!
    Возможно изменение цен.


    067-276-53-53, 093-879-27-27 Илона
    Востаннє редагував Ilonk@: 18.01.2015 о 03:57

  2. #2
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    И еще один обзор на косметику Ziaja

  3. #3
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    ///

  4. #4
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    ////

  5. #5
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово


  6. #6
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово


  7. #7
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово


  8. #8
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Cпрашивайте, с удовольствием помогу выбрать

  9. #9
    Аватар для Yanet
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    165

    Типово

    добрый день, а пена для волос 300 мл. kallos есть?!

  10. #10
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Добрый))
    да, в прайсе есть такие позиции
    K0111 Kallos Prestige Extra Strong Hold Vol.Foam Профессиональная пена с эффектом объема 300 68
    KJMN0724 Kallos Volume Mousse ДЛЯ ОБЪЕМА 300 75
    KJMN0725 Kallos Root Lift Spray Mousse 300 75

    Я себе взяла, действительно придает объем.

  11. #11
    Аватар для Yanet
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Ilonk@ Переглянути допис
    Добрый))
    да, в прайсе есть такие позиции
    K0111 Kallos Prestige Extra Strong Hold Vol.Foam Профессиональная пена с эффектом объема 300 68
    KJMN0724 Kallos Volume Mousse ДЛЯ ОБЪЕМА 300 75
    KJMN0725 Kallos Root Lift Spray Mousse 300 75

    Я себе взяла, действительно придает объем.
    отлично! у меня была такая, я забрать где и когда можно?! я посмотрю дома какая именно мне нужна, ок?!

  12. #12
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Yanet Переглянути допис
    забрать где и когда можно?!
    Условия ( в первом сообщ прописаны)
    Заказы оставляете в темке, в личку прошу заказы не писать)
    Обязательно заполняете форму Контакты ( только при первом заказе )
    Оплата - предоплата 100% на карту Приватбанка либо наложенный платеж. После оплаты отписываетесь в форме Оплата
    Сроки - сбор СП до 7 дней, доставка 7-10 дней.
    Я нахожусь в г.Черкассы.
    Отправка по Украине за счет покупателя - Новая Почта, Деливери, Укрпочта. Другие ТК по договоренности.

    Как здесь пойдет сбор не знаю пока, я сегодня заказала товар, поставщик уехал, вернется на выходных.
    Если будет в наличии пена, могу Вам сообщить. Только отпишитесь какая именно.
    Устраивает?

  13. #13
    Аватар для Ilonk@
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Дописів
    18

    Типово


  14. #14

    Типово

    подскажите пожалуйста, не могу найти на сайте Kallos такое их средство http://makeup.com.ua/product/143779/, не поможете? и цена?

  15. #15

  16. #16
    Аватар для Ольга-Ольга
    Реєстрація
    25 березень 2013
    Звідки Ви
    р-н ул. Рабочая
    Дописів
    42

    Типово

    Здравствуйте. У вас товары в наличии или нужно ждать?
    Интересует КАЛЛОС шампунь 60 грн. и маска 65 грн. с кератином и молочным протеином.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті