Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 484 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8901
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    эта?
    зачотнінька тваринка

  2. #8902
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Украина может прекратить энергоснабжение Крыма
    ГПВД "Укринтерэнерго", поставляющее электроэнергию на временно оккупированную территорию Крыма, с 14 января прекратило подавать в ГП "Энергорынок" ежедневные графики электрических нагрузок, вследствие чего оператор энергосистемы НЭК "Укрэнерго" не может гарантировать поставки электроэнергии на полуостров. Этот вопрос обсуждался на заседании Совета Оптового рынка электроэнергии (ОРЭ), которое состоялось 15 января.

    Как отметили в Совете ОРЭ, предоставление данной информации предусмотрено Договором между членами Оптового рынка электроэнергии (ДЧОРЭ) и является основанием для формирования оператором украинской энергосистемы ежедневного баланса.

    Невыполнение "Укринтерэнерго" договорных обязательств ставит под угрозу проведение всех расчетов на энергорынке, — считают в ОРЭ. "Не будет графика — не будет всех остальных расчетов, вся система остановится", — заявил член Совета ОРЭ Евгений Кудинов.

    По его словам, отсутствие заявки на покупку электроэнергии лишает юридических оснований для ее продажи "Энергорынком". "В балансе в строке Крым мы будем ставить ноль", — сказал он.


    Источник: http://delo.ua/business/ukraina-mozh...-kryma-288280/ © delo.ua

    Источник: http://delo.ua/business/ukraina-mozh...-kryma-288280/ © delo.ua

  3. #8903
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Главный библиотекарь Феодосии пошла под суд за книги о голодоморе
    Сегодня, 18:08Политика
    События Крыма
    Директор Феодосийской центральной библиотечной системы была оштрафована за хранение экстремистских материалов – в библиотеках Феодосии были обнаружены 12 экземпляров книги, признанной в Российской Федерации экстремистской.

    В декабре 2014 года Феодосийский городской суд признал директора городской библиотечной системы виновной по ст. 20.29 КоАП (массовое хранение с целью распространения экстремистских материалов) и приговорил к штрафу в 2 тысячи рублей. Литература конфискована.

    Правонарушение было усмотрено в том, что в Центральной городской библиотеке им. Грина и в Центральной детской библиотеке Феодосии в открытом доступе были обнаружены 12 экземпляров книги Василя Марочко "Геноцид українцiв. Серiя: Голодомори 1932-1933. Голодомор", входящей в Федеральный список экстремистских материалов под №1154 (в списке автор указан как "Морочко").
    http://www.sobytiya.info/news/15/483...medium=twitter

  4. #8904
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    вокзал в Евпатории или Севасе в будущем
    на самом деле это Абхазия... это ждет и крысян
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  5. #8905
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Какие классные аватарки на севполит себе берут...

    Мечта, наверное, такая......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #8906

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Spoiler Spoiler: Стало известно, насколько за год подорожали продукты в Крыму 
    За год в Крыму цены на продукты питания выросли на 53 процента.
    Об этом сообщил Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Крыму.
    Так, по данным ведомства, больше всего из продуктов питания подорожали фрукты (на — 83%), мука (на 76%), яйца (на 67%), мясо (на 64%), рыба и морепродукты (на 58%).
    Стоимость подсолнечного масла выросла на 48%, молока — на 37%, хлеба — на 34%. Сахар стал дороже на 45%, овощи – на 41%, макаронные изделия – на 35%. Безалкогольные напитки подорожали на 56%. Цены на алкогольные напитки и табачные изделия повысились на 52%.
    Помимо продуктов питания, в Крыму подорожали услуги здравоохранения (на 22%), образования (на 34%), гостиниц, кафе и ресторанов (на 36%).
    Тарифы на услуги ЖКХ и топливо повысились на 30%. Предметы домашнего обихода и бытовая техника подорожали на 36%, транспорт в целом — на 22%. Одежда и обувь выросли в цене на 11%.
    Общий индекс потребительских цен (индекс инфляции) в январе-декабре 2014 года в Крыму составил 143%, передает «Центр журналистских расследований».

    >>>>>>>>>>>

  7. #8907
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Это как??? Будет два моста или ж/д мост и автомобильный тоннель?
    2 моста параллельно будут строить. Вопрос что рельсы не требуют асфальта ))) поэтому и быстрее получится.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #8908
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Spoiler Spoiler:
    Общий индекс потребительских цен (индекс инфляции) в январе-декабре 2014 года в Крыму составил [B 
    143%[/B], передает «Центр журналистских расследований».

    >>>>>>>>>>>
    Эх трохы до идеала не дотянули=146% нада
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  9. #8909

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    В Ялте неизвестные срывают с автомобилей украинские номера и требуют за них вознаграждение.
    Как рассказала одна из пострадавших, оставив машину рядом со своим домом, утром она обнаружила, что на автомобиле пропали регистрационные знаки. Вместо этого под дворниками на лобовом стекле она нашла записку с предложением вернуть номера, а также контактным телефоном.
    Девушка обратилась с заявлением в полицию, однако спустя сутки ей посоветовали самой связаться с мошенниками.
    Позвонив по указанному в записке номеру, ей ответил мужчина и пообещал перезвонить. Вскоре он прислал SMS: «2 000 рублей – и через 10 минут ваши номера будут у вас. У нас самый быстрый сервис». Хозяйка авто пополнила чужой электронный кошелек, после чего ей вновь пришло сообщение с указанием места, где она может забрать свои номера. Мошенники спрятали украденные номера в кустах у соседнего дома.
    Согласно сведениям пострадавшей, подобных случаев было как минимум три, передает «Крым Медиа».

  10. #8910
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Стало известно, насколько за год подорожали продукты в Крыму 
    За год в Крыму цены на продукты питания выросли на 53 процента.
    Об этом сообщил Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Крыму.
    Так, по данным ведомства, больше всего из продуктов питания подорожали фрукты (на — 83%), мука (на 76%), яйца (на 67%), мясо (на 64%), рыба и морепродукты (на 58%).
    Стоимость подсолнечного масла выросла на 48%, молока — на 37%, хлеба — на 34%. Сахар стал дороже на 45%, овощи – на 41%, макаронные изделия – на 35%. Безалкогольные напитки подорожали на 56%. Цены на алкогольные напитки и табачные изделия повысились на 52%.
    Помимо продуктов питания, в Крыму подорожали услуги здравоохранения (на 22%), образования (на 34%), гостиниц, кафе и ресторанов (на 36%).
    Тарифы на услуги ЖКХ и топливо повысились на 30%. Предметы домашнего обихода и бытовая техника подорожали на 36%, транспорт в целом — на 22%. Одежда и обувь выросли в цене на 11%.
    Общий индекс потребительских цен (индекс инфляции) в январе-декабре 2014 года в Крыму составил 143%, передает «Центр журналистских расследований».

    >>>>>>>>>>>
    То есть если год назад iphone 5 стоил 700$ по курсу рубля 30 = 21000 рэ, то сейчас в крыму можно купить его за 28560? ибо бытовая техника подорожала на 36%. Смотрю вот http://mactime.com.ua/catalog/iPhone_5S и чо-то не сходятся цифры. Даже с учетом, того что айфон за год подешевел.

  11. #8911

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    вокзал в Евпатории или Севасе в будущем
    на самом деле это Абхазия... это ждет и крысян
    Немного про Абхазию.

    Абхазия. ВВП на душу населения 2955 долларов
    Украина. ВВП на душу населения 2979 долларов

    Хотите сказать, 24 доллара в год отделяют процветающую Украину от жопы и мерзости запустения абхазской?

  12. #8912

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    То есть если год назад iphone 5 стоил 700$ по курсу рубля 30 = 21000 рэ, то сейчас в крыму можно купить его за 28560? ибо бытовая техника подорожала на 36%. Смотрю вот http://mactime.com.ua/catalog/iPhone_5S и чо-то не сходятся цифры. Даже с учетом, того что айфон за год подешевел.
    подорожали услуги здравоохранения (на 22%), в рашке без полиса в больничку не ходи. Когда там жил, то тоже имел.т И считается, что полис дает тебе право бесплатного... Там на сами фирмы медстраха огромезные деньги уваливают. Как же это раньше было без страховки дешевле???

  13. #8913

  14. #8914
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Абхазия. ВВП на душу населения 2955 долларов-где Вы взяли эту цифру и кто несёт ответственность за её правдивость?
    Удивительно, что там не нарисовали цифру 146666666долларов
    Вот главное достижение
    Никарагуа признало независимость Абхазии 5 сентября 2008.
    Венесуэла признала независимость Абхазии 10 сентября 2009.
    Науру Науру признала независимость Абхазии 15 декабря 2009.

    Частично признанные и непризнанные государства

    Южная Осетия признала независимость Абхазии 17 ноября 2006.
    Приднестровская Молдавская Республика признала независимость Абхазии 17 ноября 2006.
    Нагорно-Карабахская Республика признала независимость Абхазии 17 ноября 2006.
    А такое я даже никогда и не слышала,ноо
    Тувалу — государство признало независимость Абхазии 18 сентября 2011, но отозвало своё признание 31 марта 2014.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #8915

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    помощь Абхазии с 2010 г. финансируется через комплексный план содействия социально-экономическому развитию республики. За два года на него было выделено 16 млрд руб.
    бюджет Абхазии на 70% состоит из российских дотаций.

  16. #8916
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Тувалу — государство признало независимость Абхазии 18 сентября 2011, но отозвало своё признание 31 марта 2014.
    Закончились те $1000, которые Россия дала им за признание оккупированных территорий

  17. #8917
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Закончились те $1000, которые Россия дала им за признание оккупированных территорий
    Или кто-то дал 1200
    Господи,красивейшая страна, мог бы туризм развиваться и деньги страна могла бы зарабатывать,ан нет,под пятой
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 17.01.2015 о 02:38
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #8918
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Ггб опять перднул в лужу и привёл какие то кривые ему типа выгодные ссылки с похожими цифрами. ВВП у него то ППС то номинал, там оно одно там другое. Причём по этой ссылке http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Украина данные другие. Короче абы ляпнуть.

  19. #8919
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Абхазия. ВВП на душу населения 2955 долларов-где Вы взяли эту цифру и кто несёт ответственность за её правдивость?
    Удивительно, что там не нарисовали цифру 146666666долларов
    Вот главное достижение
    Никарагуа признало независимость Абхазии 5 сентября 2008.
    Венесуэла признала независимость Абхазии 10 сентября 2009.
    Науру Науру признала независимость Абхазии 15 декабря 2009.

    Частично признанные и непризнанные государства

    Южная Осетия признала независимость Абхазии 17 ноября 2006.
    Приднестровская Молдавская Республика признала независимость Абхазии 17 ноября 2006.
    Нагорно-Карабахская Республика признала независимость Абхазии 17 ноября 2006.
    А такое я даже никогда и не слышала,ноо
    Тувалу — государство признало независимость Абхазии 18 сентября 2011, но отозвало своё признание 31 марта 2014.
    вам не достаточно заявлений о абхазских инвестициях в 10 лярдов в крым?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  20. #8920
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    вам не достаточно заявлений о абхазских инвестициях в 10 лярдов в крым?
    блин, я как-то запамятовала
    а Абхазии что останется на жизнь? Или для братикоф ничего не жаль? Лучше бы конечно инфраструктуру и отели с пляжами восстановили
    жаль
    У ополчения появился РЛС "Аистенок". Спасибо президенту Абхазии за помощь. Теперь минометные расчеты противника будет очень просто обнаружить и точность повысится.
    Гниды используют прикрытие Абхазией
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 446 з 484 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті