Я же писал, что недовольные есть.Они есть везде и всегда.
Но это совсем не то что здесь пророчили в начале марта.
Начиная с предсказаний Глобуса и компании, что татары всех вырежут после 17 марта и заканчивая сказками йолопов типа беззеба, что Крым вернется в сентябре,край в январе.
Несерьёзно.



и самое фееричное про власть крымскую,которая как была так якобы и осталась бандюковско-рыговская переименовшаяся что-то там в Россию какую-то



Bookmarks