Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 245, показано з 41 по 60.

Тема: Что там в Армении?

  1. #41

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    И всё-таки - что это была за самоволка с автоматом и боезапасом?
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  2. #42
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    И всё-таки - что это была за самоволка с автоматом и боезапасом?
    Самоволка не увал.
    The only easy day was yesterday (c)

  3. #43
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Да, не рассмотрел. Каюськаюсь ))


    это уже фобия

  4. #44

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    это уже фобия
    Фобия у ваты, если мерить подобными категориями, то скорее, филия))

  5. #45

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Выдать падлу армянам.
    Пусть четвертуют.
    напишите всем табуном царю , пусть нашего овоща вернут

  6. #46
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Ничего там не будет.Дадут армянам ***ды и всё успокоится .Кавкаааз,горячая кровь...Тьху.
    Укропы круче .
    ..таки да, тамошний царьок под х-лом, практически брат хвьодарыча, ничего там не будет.. только сопли и крики
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #47
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Merz Переглянути допис
    напишите всем табуном царю , пусть нашего овоща вернут
    Пишите своей отарой.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  8. #48
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..таки да, тамошний царьок под х-лом, практически брат хвьодарыча, ничего там не будет.. только сопли и крики
    хвьодарич тоже так думал...

    Судя по трансляции, армяне продолжают бузить.

  9. #49

  10. #50
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Армянофашисты- це шось новеньке..

  11. #51

    Типово

    жириновский в своем репертуаре. на них напали... надеюсь, армяне это тоже прочли и отреагируют достойно

  12. #52

    Реєстрація
    28 травень 2011
    Дописів
    943

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Пишите своей отарой.
    К счастью наша "отара" в отличии от вашего стада решает проблемы сама , письма к ху#лу это ваша доля . Вы все таки черкните вове что бы Витю выдал нам .

  13. #53
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Привожу примеры того,что пишут россияне по поводу того что сейчас происходит в Армении..............
    1)Виконт Мы, граждане России требуем высылки всех армян на историческую родину!
    Хоть дороги нормальные строить начнем
    2)LargOS Армяне! вы что головой стукнулись?
    Азеры вас разорвут. У вас одно прикрытие-Россия.
    Да еще рядом и "друзья" турки! Неужели вы по примеру 404 готовы продать землю и народ за зеленые бумажки?
    Опомнитесь!Потом будет поздно!
    3)filchaleks Смотрите глубже - ну не похоже это на простое убийство, что он не зашёл в типографию или кошерный магазин, накуя оставил обувь и оружия - накуя брал оружие.
    Это заказной человек, как и кучка - десантников(проплаченых украми) за деньги совершил убийство, ему обещали провести через границу и спрятать, но не стали этого делать(так как нужно тело).
    П.С. Знаю что некоторые личности(которые стояли в Ростове) обменивали инфу на бабки украм
    4)schtrut "Армяне требуют выведения российской военной базы" так могут требовать только полуебнутые армянэ. которые вместе с украми курят какую то дрянь.
    5)akcakal Всех армян выслать из России,вместе с послом.Хачики минусуют?Что-то забыли вы,как вас Россия от азербудов спасала,и куда вы понаехали,когда вам бошки резали
    Ну и т.д. уже и армяне им не братья.......... и тут виноваты украинцы и США........ россияне , у вас явно ОЧЕНЬ большие проблемы с головой!!!
    ПРИЮТ для животных ДРУГ. Мы просим помочь нам - помочь ИМ. Ведь у них, как и у нас – жизнь всего одна…http://dryg.org.ua http://vk.com/club65303610

  14. #54
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Армянофашисты- це шось новеньке..
    А еще они армянобандерофашисты.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #55
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Наш пострел везде поспел

    Отец российского солдата из армении - якобы прихожанин церкви турчинова. И тут кровавый пастор поспел."
    правде еще нужно выяснить, где же есть такая церковь у Турчинова.

  16. #56
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    ПРИЮТ для животных ДРУГ. Мы просим помочь нам - помочь ИМ. Ведь у них, как и у нас – жизнь всего одна…http://dryg.org.ua http://vk.com/club65303610

  17. #57
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Вот их настоящая реакция на трагедию в Гюмри:


  18. #58
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    В продолжение


  19. #59
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Вот их настоящая реакция на трагедию в Гюмри:

    Товарищи...........я конечно очень извиняюсь, то это же *****Ц КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!
    ПРИЮТ для животных ДРУГ. Мы просим помочь нам - помочь ИМ. Ведь у них, как и у нас – жизнь всего одна…http://dryg.org.ua http://vk.com/club65303610

  20. #60
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті