| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот я и говорю.
Для приобретения украинского гражданства человек должен пообещать, что он от других гражданств откажется.
А ежели он "забудет" это сделать, то что ?
Таких, с позволения сказать "законов", быть не должно.
А, поскольку они есть, то "дурость их компенсируется необязательностью их исполнения" (с).
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Может я чересчур оптимист, но мне кажется, что весенний выход предпринимателей на очередной налоговый майдан, окончательно убьет навязанных Сене петтингом Белоуса, Яресько и еще пару тел с экономблока и уже в марте внесут изменения в НК и госбюджет. Кстати читал, что над этим уже плотнячком засела работать Самопомичь, радикалы, внефракцы и Батькивщина.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
экономику майданами не строят....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
С этим как раз ничего сложного. Если власть не воспримет требования двадцатистраничного меморандума, то будут озвучены куда более простые, но более категоричные требования Майдана.
Как пример, сейчас можно обсуждать сферу применения РРО, увязывая ее с упрощением администрирования и применения РРО, с возможностями бизнеса по применению электронных систем on-line отчетности, с пересмотрами штрафов и оснований для их наложения и пр. А на Майдане будет проще "РРО - нах".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks