| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девченки, Доброе утро!!!
А у меня нынче проьлема с аппетитом.. ниего есть не хочется.. сижу только виноград сейчас лопаю... А еще мне снилось, что на УЗИ девочку показали... вот бы и по-настоящему так...
А то обычно всякий бреТТТ снится.
Срочно нужна кровь!
Номер счета в ПриватБанке - 6762 4620 1845 0442
Не получилось у меня с больничкой на коммунаре, поскольку с моим токсикозом туда ездить - это просто каторга. Я по два-три раза пересаживаюсь из маршрутки в маршрутку, потому что не могу доехать. Теперь и не знаю, куда мне на учет стать. Про топольскую поликлинику начиталась весьма не лестных отзывов, так что, похоже, на учет я не стану в ближайшее время.![]()
Мне как-то приснилось (еще до того, как узнала о беременности), что я 13 ноября родила девочку и назвала ее Аней![]()
Причем, так четко приснилось, как наяву! Я еще подумала, если вдруг буду 13-го ноября рожать дочку, то сам бог велел Аней назвать
А потом узнала о беременности и поняла, что к 13-му ноября не успеваю![]()
Нет, кроме токсикоза ничего не беспокоит.
А меня могут взять на учет на Космичке? Или туда только жовтневый район относится? У меня ведь бабушкинский. Просто я такая мнительная и перепуганная, что если попадется мне плохой врач, то я больше не пойду в больницу, даже если меня с собаками потом будут разыскивать.
Всем доброго утра!
Nataly_Lepet почему бы вам не стать на учете по месту жительства? Разузнайте про врачей вашей ЖК какой хороший, и идите проситесь к нему на учет. Я так думаю, анализы с баночками легче будет от дома пешком нести, да и в случае чего сбегать в жк по интересующим вопросикам. Не будете же мотаться через весь город?
Девченки, а кто то знает какой врач хороший в поликлинике № 1?Находится возле Родины. Это моя ЖК по месту жительства. Заранее спасибо за любые отзывы по этому вопросу (потому как скоро хочу пойти стать на учет- прям не терпится мне)
erika1, а если у меня нету трудовой? Это было собссно первое место работы, на котором мне пообещали официальное оформление. Заявление писать на имя заведующей ЖК или какого главврача?
Кстати, может, кому-то пригодится...
Сегодня нашла, куда переехала лаборатория из военного госпиталя на Пушкина. Их новый адрес - Рабочая, 148 (это новые высотные дома из белого кирпича) чуть выше ул. Уральской. Работает с 8 до 16:30. Судя по всему, о ней знает очень мало народу, поэтому сегодня в 8:20 я была первой в очереди.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks