| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
картошка)))
я из картошки ньоки делаю)))
вернее делала. уже мальчики поужинали)))
Напекла кучку блинов, перемазала сливочным сыром и малосольной семгой и икрой ( вернее тем, что от нее осталось).
Про налог на недвижимость
http://advokat-kieva.com.ua/a186864-...t-ukraine.html
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Я нафгачила 67 вареников с картошкой, 164 пельменя! и 45 пирожков с грибами и мясом! Горжусь собой! Завтра еще блины по плану!
ого! вы мегабетмен!
я сегодня картох из АТБ принесла, запасы тоже блокированы до оттепели!
вроде так, осталось выяснить как они площать считать будут. у нас в ордере одно, а при оплате комунальных платежей на 3м2 больше, балконы вроде посчитаны..или даж не знаю
научите как в гугле по искать по картинке
Я вот как бы так легко согласилась платить этот налог на недвижимость. А теперь сижу и думаю - а как, например, люди пенсионного возраста? Вот у моего дедушки квартира 65 или 68 м2, я понимаю - мы поможем и тоже сумма не большая. А если у человека большая квартира, но у него много детей? И маленьких? А если дом, но у бабушки в селе и тоже большой по докам, но бабушка живет и отапливает 1-2 комнаты. А платить надо будет все равно.
Какой-то дурацкий закон. Платить за свою же недвижимость гос-ву. За что? И главное - почему вдруг?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks