| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
отож![]()
... и неожиданно погладил кота(с)
взяла из фейсбука
Вячеслав Поездник
5 ч. ·
Приехал тока шо с Индустриального РОВД, ага, а 3.20 утра))
Чё я там был опишу утром, а пока сообщу, что дежурный РОВД по фамилии Коврыга (да да, брат его в ГАИ служит) запрещал мне вести видеосъемку его лица в здании РОВД, закрывал объектив руками, и можно сказать пытался препятствовать журналисткой деятельности.
Суки, когда они уже начнут законы читать, а?
![]()
ПРИЮТ для животных ДРУГ. Мы просим помочь нам - помочь ИМ. Ведь у них, как и у нас – жизнь всего одна…http://dryg.org.ua http://vk.com/club65303610
Выкладывайте данные ментов, которые не выполнили свои обязанности
Надо предать большой огласке этот инцидент! Я сейчас размещу в соц сетях на свой странице.
ПРИЮТ для животных ДРУГ. Мы просим помочь нам - помочь ИМ. Ведь у них, как и у нас – жизнь всего одна…http://dryg.org.ua http://vk.com/club65303610
Можете более подробно описать ситуацию с обстрелом ? из-за чего стреляли, что повредили и т.д.
Эту тему просматривают: 46 (пользователей: 36 , гостей: 10)
так а мотивы преступления? почему в вашего мужа стреляли? есть у вас какие-то предположения?
Я отлично понимаю, что сейчас в меня полетит все что угодно, но... Но лично для меня не все понятно, как минимум.(ага, для 99,99% читателей конечно же все ясно, притом заранее). Итак, имею пару вопросов.
1. "Стреляли по машине", попали в друга мужа. Как дело было? 2. "Стрелка загнали в подъезд". Т.о. получается, что стреляющий не нападал а оборонялся? Или как дело было? 3. "Друг мужа пожарный". Как это выяснилось в РО(райотделе)? Кто-то начал махать удостоверением(пожарного) и кричать "я вас всех уволю"? Или как дело было? 4. Подозреваю, что кто-то был в состоянии неслабого алкогольного опьянения? Был? Кто?
Ну и так далее, вопросов можно задавать еще много(как к той, так и к другой стороне!). Но пока главным остается как все началась. Кто кого куда послал/толкнул/ударил и т.д. и т.п. Заранее извиняюсь перед ТС(но не перед остальными!), ей трудно в ее состоянии правильно изложить суть произошедшего. К тому же я действительно не пытаюсь сейчас занять позицию ни одной из сторон(ага, конечно же мне не поверят, но то такое - я привык). НО мы ведь вроде пытаемся говорить об объективности и т.д. и т.п.? Так давайте попытаемся. И еще одно: почему-то мне кажется, что ЗОВ(и другие, если будут) в своих статьях/заметках/репортажах по этому поводу отразят позицию только одной стороны. Это я сейчас о "журналистской этике" и т.п. Итак, ловлю гнилые помидоры.
СЛАВА УКРАЇНІ!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks